2. Сантехника

Длина, см
34.4
Вид крепления
Быстросъемное

Отзывы о товаре 75 Сиденье для унитаза с микролифтом крышка сидушка стульчак на туалет быстросъемное 430мм Квадрат

Николай С.
Отличный стульчак, закрывается мягко и плавно, определено стоит своих денег. Вот только верхний монтаж мне не подошел, крепление даже при полностью вкрученном болте постоянно вылетало обратно наверх, как будто кто-то его давил снизу. Было решено «чопик»/дюбель вставить именно снизу и закрутить болт сверху - все получилось!
Лариса А.
Качество хорошая , цвет хороший, форма овальная а на сайте прямоугольный .
Достоинства
легко установить, цена, качество.
Недостатки
не нашла
рекомендую.
Наталья Ш.
Подошло идеально на азарио, всё работает. Доставка со скоростью звука на следующий день после оформления, благодарю всех участников, надеюсь будет работать долго
Эльмира А.
Отлично подошло на унитаз церсанит
Вернула, сильные сколы, деньги перечислили
Александр Ш.
С виду не плохо.фно когда садишься на тульчак видимо все прогибаеться.Встаешь,крышка хлопает тб стенку.
Татьяна У.
Отличное сидение💪
Владимир Ш.
Норм, подошло к фирме bien квадрат, бонус перчатки!
Марина В.
Вместо белого сиденья квадратной формы прислали ЧЕРНОЕ круглой формы. Проверяйте при получении на ПВЗ! А так - сиденье приличное.
МАРИЯ М.
Отлично упаковано, все крышки пришли целыми, силиконовые перчатки в комплекте
Евгений Ф.
Крепёж как бы ни зыкручивал все равно двигается. Надевается сиденье с усилием, механизм защелок наверно не очень отрегулирован. Пока впечатление так себе. Поставил это сидение вместо старого которое треснуло, тяжеловесов в семье нет, оно просто треснуло не смотря на работающий плавный механизм опускания сидения. Потом дополню отзыв.
Алексей Н.
Сиденье хорошее, пришел с небольшим дефектом, установка легкая, микролифт работает хорошо.
Иван К.
Отлично
Ильнур У.
Подошел хорошо
Супер 👍 в подарок положили перчатки для уборки. Очень простая установка, хорошее качество
Лариса П.
Мне не подошел.
Алексей Ф.
Сиденье для унитаза очень хорошо подошло. Покупал для унитаза-компакт Orange C02 C02-000W (родное сиденье треснуло), ширина и длина не очень большая. Конструктивно очень схоже с сиденьями фирмы AM-PM. Пока одни положительные эмоции. Установка проста и удобна. Рекомендую!
Мария Ж.
Мне понравился материал, достаточно тяжелый стульчак. Легок в монтаже , даже женщине:) быстро поменяла самостоятельно, согласно видео:) У меня старая модель подвесного унитаза ideal standart, даже не вспомнила названия модели, Но этот стульчак подошел практически идеально.
Сиденье не идеально, но все же подошло к унитазу Grossman. Установка затруднений не вызвала, а как поведет себя в эксплуатации время покажет.
Жанна Т.
Достоинства
очень хорошего качества.прям супер
Александра К.
Хорошая крышка для маленьких попок). На наш унитаз по ширине полошла идеально, по длинне чуть не хватило. Это проблема нестандартного унитаза. В целом удобно, красиво
Любовь Л.
Отличная сидушка!
Михаил Б.
18 мая 2024
Все супер, подошёл!!!!
Зульфия Д.
изменен 17 мая 2024
Покупкой довольна,качество отличное .Смотрится очень современно.
Павел Х.
Нужно поменять упаковку товара. Коробка пришла вскрытой и мятой. Внутри есть пенопласт, но нет никакой защиты между крышкой и сидушкой. Сиденье защищено только с 2 краев.
Юлия У.
Подошло, установка без проблем, можно легко снять. Доводчик. Рекомендую
Александр Д.
Товар соответствует описанию. Хорошо упакован, пришел без повреждений.
Дугин Валерий
9 мая 2024
Хорошее сиденье, собрал легко.
Марьяна В.
5 мая 2024
Отличная сидушка! Никак не могла подобрать на свой унитаз Grossman сиденье. Это сиденье подошло,качество отличное. И продавец кое-что положил в подарок!!!;)спасибо:)