1. Спорт и отдых

На раму
Тип ремней
3-точечные
Макс нагрузка, кг

Отзывы о товаре 288 Сиденье для велосипеда детское Classmark переднее, на раму, нагрузка до 35 кг, с набором защиты, черное, красное

O
Olga P.
Кресло замечательно. Отлично подошло к велосипеду. Собираеться легко, интуитивно. Ребенку сейчас 1.2 - кресло отлично подошло, думаю на след.лето хватит. Удерживающие ремни, я считаю, только для красоты - ребенка при падении не удержат. Шлем и защита, которые шли в комплекте, большие по размеру. Подойдут для детей 3-5 лет.
Мишина Е.
Отличное кресло, ребенку понравилось, но пришлось выбрать другово плана. У меня рост 183см и ноги били от сиденье при езде.
E
Ekaterina M.
Очень долго собирать и много очень болтов
Виталий Б.
Понятная установка. Вроде надежное
Галина Ш.
Шикарная вещь!надо только правильно подобрать велосипед,что бы рамы и тормозные шланги не мешали! Легко и просто все собрать и кататься одно удовольствие 👍
Nina N.
изменен 16 сентября 2024
Сиденье неплохое. Крепление кронштейна хотелось бы ещё понадёжнее - ребёнок всё-таки сидит
Александра П.
Ребенку очень понравилось. Немного слабоваты ремни крепления, можно было бы сделать по качественнее. Они что есть, что их нет. Регулируется уровень опоры для ножек, большой плюс. Крепко держится. Спасибо!
Артур К.
Хорошо сделано. В комплекте шлем и наколенники. Ничего не болтается. Ребенок счастлив как никогда
Алла Б.
Удобное сиденье, рекомендую к покупке!! Продавцу спасибо большое! В комплекте все есть необходимое!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Виктор У.
Хорошее кресло
Максим И.
Отличное сиденье
Сергей Ф.
Достоинства
Соответствует ожиданиям
Недостатки
Деталь на верхнюю раму предназначена для круглой рамы, не очень подходит для приплюснутой. Сами собой слетели силиконовые защитные накладки в процессе эксплуатации
Иванова М.
Хорошее кресло, но хотелось бы более подробную инструкцию по сборке, ссылка на видео по сборке не работает. Рост 166 немного мешает ехать, задеваю ногами
Максим Р.
Выполняет свою функцию. Прост в сборке
Некрылова Екатерина
Отличное кресло, ребёнок сидит в нем хорошо. Непонятно только как его ещё снизу крепить даже на ровную раму. Из минусов ремни не выглядят надёжными
Сергей С.
Егор С.
Все отлично
Галина И.
изменен 15 августа 2024
Отличное сидение! Ребёнку 2.8, в садик ездит с удовольствием!!! Рекомендую к покупке!
Григорий Ц.
На мой велосипед не подошел, смотрите, чтобы у вас не было сдвоенной рамы.
Екатерина П.
Сиденье очень комфортное дочке взяла на год, размер хороший, катаемся с удовольствием, правдо второе крепление не продуманное немного под раму, но в целом супер, рекомендую к покупке!!!
Суханов Вадим
Жибленькое, сваливается на бок.
Мария К.
Супер кресло,
Николай М.
Легкая установка, удобно катать ребенка, кресло не мешает.
Антон Е.
Всё хорошо, спасибо. Теперь катаемся всей семьёй. Бабушки выдохнули😂
изменен 10 сентября 2024
Ремни не о чем , с 8 месяц точно не подойдет как заявлено рано ребенок вывалится просто , и самый ужас вонючий пластик у ребенка после 1 минуты в кресле воняли руки Спустя два месяца : в целом ездить можно , ремни сняли как и говорила они без полезные , ручки держаться малышу так и воняют пластиком до сих пор ну уже меньше
Максим С.
В целом хорошее кресло. Толщина трубок достаточная, тонкие только у упоров для ног. Крепится быстро, держится хорошо, ездить не мешает. Ребенку 3 года, 100см рост, места хватает даже с запасом. Единственное хотелось бы иметь возможность сильнее упускать упоры для ног на больший рост
Александр С.
Супер кресло
Достоинства
Сиделье не плохое. Можно брать. Уверенная 4
Недостатки
Но ремни безопасости просто какието шнурки. Шлем тоже из за хлиплых ремней практически не держиться.