2. Сантехника

Длина, см
36.2
Дюропласт
Белый

Отзывы о товаре 1468 Сиденье / Крышка для унитаза Santek Бореаль (Jika Vega) без микролифта

Евгений Х.
изменен 6 августа 2024
Неплохое сиденье,устанавливается легко,красивое,с виду крепкое.Крепление по длине немного не подошло,шпилька 90мм на наш унитаз коротковата(cersanit,модель не помню)крепëж лучше заказать отдельно подлиньше хотябы на 5-10мм.Родная пластиковая гайка-вертушок не зацепила,у неë резьба маленько утоплена,поставил металическую гайку и шайбу,пока хватит,закажу...  Читать полностью
Идеально подошел ! Качество отменное ,пластик толстый ,все комплектующие в наличии ,упаковка супер ! Моя благодарность магазину и консультанту , работают профессионалы : по замерам ,по фото нескольких ракурсов,,смогли определить мою модель унитаза Спасибо Вам ❤❤❤
Анна Ж.
Отличное качество, подошло идеально, рекомендую!
Елена Т.
Хорошая сидушка. Подошла на унитаз отлично! Качество пластика хорошее. Рекомендую к покупке
Светлана З.
Все прекрасно подошло по размерам. Пластик плотный. Смотрится вполне достойно.Пришло прекрасно упаковано. Спасибо.
Татьяна Г.
Доставка быстрая. Сборка лёгкая. Качество отличное. Производители и продавцы молодцы.
T
Tatyana G.
Как мне кажется, подошло почти идеально). Чуть-чуть провисает резиновый амортизатор справа, но, максимум, 1 мм, видно на фото. Будем надеяться, что это не изменит оси напряжения под весом. Унитаз Colombo, старая серия, размер 16х36х44, чаша классическая, овальная. Выбирала с трудом и с помощью представителя продавца. Установила только сегодня, поэтому...  Читать полностью
Alex S.
Отличный стульчак
Алексей И.
Заказывал товар по артикулу. Товар подошел.
Гусев И.
Подошёл.недорогая цена.нехлипкий
Алексей М.
Хороший товар, подошел по размерам!
Роман А.
Мой трон прекрасен!
Дмитрий С.
Все окс
Алексей С.
Норм
Вера Б.
Подошло к унитазу, немного больше дырка, чем была у предыдущего. Покупке довольна, пластик плотный, что радует.
Константин Ж.
Супер
Александр З.
Хватило на 2 года, треснуло. Купил опять такое же. Размер редкий
Анатолий К.
По размеру четко подошло, но обод сиденья узкий, сидеть не удобнт
Владимир Д.
Достоинства
Доставили быстро. Все подошло.
Елена Ш.
6 июля 2024
Всё отлично подошло
Олег И.
6 июля 2024
Второй раз заказываю, в этот раз крышка, пришла без дефектов.
Василий П.
5 июля 2024
Спасибо всё подошло на Борель.
Павел Ж.
По размеру подошёл на sersanit
Анастасия С.
Сами крышка и сидения - ок. Крепления - не очень. Пластиковые штучки, которые надеваются на Г образные металлические держатели - странные и не держатся в отверстиях
Олег И.
Ужасный товар. Прислали бракованную крышку. Отколотый угол. Видать кто-то уже отказался от этого сиденье и прислали мне. Очень хрупкий пластик.
Людмила Г.
Качество хорошее, только болты для крепления короткие.
Радик Г.
Качество изготовления очень хорошее, но сама модель не удобная, слишком тонкая ширина ободка и слишком большое отверстие, короче удобно будет у кого попа большая 🤣