2. Строительные материалы

Серый
Гарантия
1 год
Срок годности в днях

Отзывы о товаре 57 Sika MonoTop -312N Высокопрочный ремонтный состав для бетона и монолита

Дмитрий Л.
Хорошая адгезия, прочная вещь
ARSEN A.
Купил смесь для, заделки ямы на парковке. Был залит некачественный бетон. Очистили яму, промазали грунтом залили раствор. Все держится отлично.
Хорошая смесь.
Кирилл Я.
Качество Sika, отличный ремонтный раствор, использовали ранее, сейчас взял для ремонта крыльца, открошился, старый бетон. Важно основание подготовить по инструкции👍 Позже дополню.
Владимир М.
Достоинства
очень хорошо схватывается с бетоном, даже тонкий слой, очень прочный, крепко держится, не трескается!!!!использовал для ремонта бетонного пола в дворе
Вадим Н.
Удобен в работе. Хорошо ложится. Пластичен. Заделывал щели. Рекомендую.
Андрей С.
Получил. Отпишусь позже.
Евгений К.
Достоинства
Состав пришёл сухой
Недостатки
Упаковка слабая, один мешок лопнул по шву при снятии упаковочной пленки
За такую цену, транспортную тару нужно делать плотней, к 25 кг нежно относиться не будут
Алексей Е.
Отлично
Владимир Ф.
Хорошо упаковано, но материал сильно спрессованн, присутствуют маленькие комочки, приходилось рыхлить отвёрткой чтобы высыпать в ведро.
Андрей Н.
Товар пришел быстро. Упаковано отлично. Заказывал 2 мешка, но не хватило. Мешки маленькие и ощущение, что легковаты для 25 кг. Писали в отзыве, что спрессован, так и есть. Покупал в этой компании грунтовку, при нанесении на нее состава, отваливается. Это та же эмако 488, имел счастье с ней работать. Поэтому добавил цемента, сделал не очень густую и...  Читать полностью
Дмитрий Я.
Отличный состав для ремонта бассейна. Спасибо.
Юрий К.
Хорошо
Антонина Б.
Качество
Андрей М.
Мешок:( похоже где-то долго валялся:( оч плотно то ли набит, то ли спрессовался под действием влаги…. Завтра буду пробовать:(
Лев Н.
Достоинства
Пока нет ясности до испытания прочности погодными условиями.
Игорь Б.
Все устраивает. Соответствует характеристикам.
Николай Я.
13 июля 2024
Качество цыны
Гузилов Виталий
Смесь отличная. Мешок был немного надорван , но хорошо упакован в пленку. На стену наносится хорошо.
Евгений С.
Хорошая смесь,легко наносится.
Валерий Б.
Надежно прилипает к бетонному основанию. Очен крепкий. Трудно обрабатывается алмазной чашкой. Рекомендую.
Олег М.
Очень спресованный. Похоже, что влаги напитался. И сроки запредельные
Антон Л.
Ну так себе, песок крупной фракции, не прилипает не к влажной не к сухой поверхности, в смеси комки, для мелкого ремонта не подходит категорически, для крупного дорого
Супер
Влада В.
Все супер
Валерий Б.
Достойный состав. Если соблюдать рекомендации по применению, состав легко замешивается небольшими колличествами. Времени работоспособности достаточно 40мин. Схватывание до рабочего состояния 28часов.
Владимир П.
Состав достойный. Консистенция довольно густая, есть армирующие волокно, запах сухой смеси специфический значит присутствуют какие-то добавки. Наносится легко,сформированную форму держит.
Валерий Б.
Качество смеси отличное. 28часов схватывания раствора. Глубина заделки до60 мм. Рекомендую!
Константин Е.
Не качественная смесь, много песка, причём не посеянного, такое впервые
Константин Е.
Сика как всегда на высоте