2. Дача и сад
  4. Скамейки
Скамья Кружочки 1,5 м. ЛАК

Скамья
1 год
Сортировать по: полезности дате оценке
Сечкина Ирина
31 марта 2024
Достоинства
Удобство
Недостатки
Очень удобно сидеть от мала до велика. Анатомично повторяет изгибы тела. Широкая доска - это очень важный элемент, т.к. сидеть на широкой доске удобнее чем на узкой. Купила 2 скамьи, буду ещё покупать. Очень рекомендую к покупке, точно не пожалеете! Более удобной скамьи мне не встречалось!
Фаниль Б.
Как полуфабрикат-отличный вариант для сборки скамейки. Надо только обработать морилкой, антисептиком, докупить нержавеющиеся болты с гайкой и великолепная скамейка-готова!
Юлия Я.
Симпатичная лавочка и размер хороши именно то, что я искала. Со сборкой немного покапались.
Вадим К.
изменен 29 мая 2024
Достоинства
удобная посадка
Недостатки
доски на скамейке просто затонированы морилкой, придется покрывать лаком самому . Доски совсем не обработаны, все края острые, придется самому скруглять, так как сидеть на краю и опираться на спинку очень неудобно. Шлифовка на троечку, очень грубая. В комплекте саморезы для сборки, которые вообще не подходят по длине(гораздо длиннее,...  Читать полностью
Надежда П.
Достоинства
В целом скамейка не плохая, сидеть удобно
Недостатки
Плохая покраска, плохо ошкурены доски, на одной сторон боковины не хватает элемента дизайна. Возвращать не стали, долго возиться. Но осадок остался неприятный.
Мария А.
Прекрасная лавочка, очень удобная. Покрыла лаком и все
Тамара Б.
Всё дошло в идеальном состоянии. В сборке очень лёгкая
Наталия К.
Прекрасная скамейка, очень удобная
Скамья очень удобная,но дополнительно покрыли корабельным лаком!
Таня Волкова
Берю третью лавочку этого бренда. Очень качественный товар. Все детали выкрашены, дерево хорошо отшлифовано. Собирается легко и быстро. Эти лавочки я вляются главным украшением моего двора. Поэтому уверенная 5
Дбар Т.
Хорошая лавочка
Лавочка не плохая конечно но своих денег не стоит, столярная доска должна быть сухая а не мокрая и покрытая морилкой это же изделие вообще то , швы сварочные очень не аккуратные. В общем из плюсов доска 40 ка и то плохо отшлифованная.
Достоинства
Удобная!
Недостатки
Замечательная скамья! Очень на ней удобно сидеть и даже лежать. Доски чуть ободраны, но это компенсируется внешним видом, дизайном и удобством.
Ольга Е.
18 мая 2024
Лавочка очень хорошая , но нет чем ее скреплять, нет ни одного болтика!Разве не положено болтам быть или как?Поэтому сняла одну звезду
Маргарита Г.
Скамейка понравилась, удобная.
Ольга О.
Очень удобная скамья! Но прокраска досок не равномерное, портит вид. Обработала несколько раз морилкой, чтобы выровнять цвет. Однозначно рекомендую! Пока эта самая удобная скамья в моём подворье. Спасибо продавцу и Озон
Елена Е.
Скамья понравилась. Советую
9 мая 2024
Отличная скамейка, рекомендую к покупке, спасибо продавцу и Озон за доставку, без повреждений
Евгений Ш.
8 мая 2024
Достоинства
Умеренная цена, удобство пользования, натуральное дерево, отработанность и надёжность конструкции.
Недостатки
Острые грани досок (фаска снята только с торцов), упаковка каркаса не очень - дуги потерлись друг о друга до железа местами, будут ржаветь.
Чтобы ровно собрать нужно потратить достаточно времени.
Рау С.
7 мая 2024
Удобная лавочка, но высоким она может быть низковата
7 мая 2024
Штук пять в ней подростков утромбовались и ничего ей не стало!Изгибы тела повторяет!Мне очень зашла!Удобная!Рекомендую!👍
Юлия Ш.
7 мая 2024
Анатомия скамейки очень хорошая.Но доски сосна, сырые.В жаркую погоду выделят смолу.Фуговали не качественно.Волнами.За это снял звезду.
6 мая 2024
Товар качественный берем вторую скамейку. Упаковано
Наталья В.
6 мая 2024
Очень крепкая лавочка, широкая с анатомической формой сиденья. Покупаю вторую, рекомендую
Любовь К.
6 мая 2024
Скамья красивая, но крепления на спинке криво приварены и желательно инструкцию, не только мужчины скамейки собирают.
6 мая 2024
Пришло в срок. В полной комплектации
5 мая 2024
Приходиться доводить до ума. Обработали антисептиком, потом лаком. Пришлось пошлифовать доски, снять фасочку, чтобы заноз избежать. Жду сборку, тогда и оценю.
Мария К.
4 мая 2024
Отличная скамья, очень удобная, большая, втроëм сидеть комфортно!
Сергей М.
изменен 3 мая 2024
Александр С.
2 мая 2024
Достоинства
цена, качество.
Недостатки
приходит не крашенная. зато цвет на выбор.
Олег Ч.
2 мая 2024
отличная скамейка,удобная,легко собирается.доска шлифованая,можно покрасить в любой цвет. Покупкой давольны.
Любовь К.
1 мая 2024
Недокомплект. Нет нижних распорок, нет болтов и саморезов. Хотелось бы инструкцию с комплектацией- этого тоже нет. Серьезнее надо относиться к комлектации товара.
Анна Е.
изменен 1 мая 2024
Недостатки
Упаковка
Отлично все 👌
Татьяна Г.
30 апреля 2024
Ирина И.
30 апреля 2024
Классная
Галина Г.
29 апреля 2024
Очень хорошая удобная , один минус это древесина,но ничего лаком покроем и красота
29 апреля 2024
Лавочка не плохая, достаточно удобная. Сборка легкая. Но есть одно "НО"- три доски были треснуты на одной стороне.
Галина М.
27 апреля 2024
Сварка не прочная,боюсь,что под весом от падет
Татьяна Н.
27 апреля 2024
Достоинства
удобнпя, практичная
легко собирается, рекомендую
27 апреля 2024
Скамья хорошая, сделано всё аккуратно, покроется лаком и будет ещё лучше, пришла быстро, упакована хорошо, к покупке рекомендую
и
игорь и.
Низкая, короткая
Ольга Н.
Скамья супер. Качество отличное
Алексей Е.
23 апреля 2024
Недостатки
Нет заранее насверленных отверстий или меток на досках и инструкции для сборки.
Собирать приходится на глаз, а в целом на финише симпатичная лавка получается, два человека садятся свободно, втроём уже б не рисковал, доски мягкие, саморезы входят как в масло, с тополя наверное) может я ошибаюсь. За эти деньги не плохо, но на вкус и цвет как говорится...
22 апреля 2024
Скамека чудесная. Купили вторую. Очень довольны. Спасибо.
Лидия М.
22 апреля 2024
Разочарована. Брала на подарок, не оставляла отзыв, пока не собрали скамейку: доски ничем не обработаны, пришлось ехать в магазин, покупать лак, кривые, косые, еле собрали. Ножки стоят криво, визуально видно, но по другому не собирешь. В общем только опозорилась с подарком.
Наталья В.
21 апреля 2024
Скамейки хорошие, единственное они не выдержат вес который заявлен …вдвоем садиться в середину нельзя сломается тк нет не какой перекладины.
Влад П.
Все отлично
Валентина Б.
21 апреля 2024
Скамейка для людей маленького роста, а качество хорошее
20 апреля 2024
Хорошая скамья. Всё понравилось. Крепкая , без брака
Федорова Т.
20 апреля 2024
Скамейка очень удобная, красивая. Конструкция крепкая. Лёгкая в сборке. Мы очень довольны покупкой!
Людмила П.
изменен 18 апреля 2024
Скамейка классная, единственное, что лаком нужно больше покрыть. Рекомендую. Нам понравилась. Спасибо.
18 апреля 2024
Достоинства
Красивая, удобная
Скамья широкая, очень удобно сидеть, двоим очень свободно, втроем, если не очень пышные, тоже хорошо. Несколько трещин на досках, а так 👍
Анастасия Р.
15 апреля 2024
Товар пришёл с браком, невозможно собрать. Возврат
Клиника Д.
13 апреля 2024
Достоинства
удобная
не большая и удобная
Владимир Г.
13 апреля 2024
Достоинства
Легко собрать
Удобная лавочка, но думаю нужно покрыть лаком
Дмитрий Б.
изменен 13 апреля 2024
Достоинства
Удобная
Недостатки
В видео
12 апреля 2024
Вообщем скамейка понравилась, есть правда сколы и трещины на досках и потертости на металлическом основании, придется подкрашивать, надеемся прослужат долго
Ильмира М.
11 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано, пока не собирали
11 апреля 2024
Пришло всё целое ещё не собирали комментарий добавлю позже
Елена А.
9 апреля 2024
Удобная модель, аналогичная стоит у нас уже год, сидеть комфортно. Тз минусов качество досок, есть сколы и задиры