1. Электроника

Smart TV
Да
Тип подсветки
Direct LED

Отзывы о товаре 159 Skyworth Телевизор 43SUE9350 со Смарт ТВ, Wi-Fi и голосовым управлением; 43" 4K UHD, черный

Тимур Ф.
Дизайн:Хороший
Отличный телевизор за эти деньги, интуитивно понятный интерфейс, все подсказки по настройке понятны,картинка отличная,звук приятный. К покупке рекомендую!
Марина Ш.
Не смогла включить... Вызвала мастера по ТВ- програмное обеспечение " полетело"- надо делать прошивку..Назвал за это такую цену, что просто лучше другой ТВ купить.Продавец оформил возврат. Благодарю
Сергей Ч.
Дизайн:Хороший
Пришел телевизор целый и вовремя. Картинка яркая. За эти деньги нормальный телевизор. Продавца рекомендую.
Ленар Л.
Пришел с дефектом. Оформил возврат. Буду заказывать такой же
Лира П.
Плохо показывает очень темная картинка, почти ничего не видно
Светлана Ц.
Удобство управления:Превосходное
Всё работает, выглядит отлично, изображение на триколор четкое, не дошли пока руки только до изучения голосового управления
Эльдар Ф.
Удобство управления:Превосходное
Телевизор бомбезный мне очень понравился 😎
Сергей Ш.
Удобство управления:Превосходное
Достоинства
Цена, почти всё работает как надо
Недостатки
Фильмы с разрешением UHD тормозят, хотя в описании телевизора указано именно такое разрешение, и покупатель берет товар надеясь на работоспособность телевизора во всех заявленных параметрах, так что это обман
Если вышеуказанный недостаток для вас не важен, то телевизором можно пользоваться
Алексей Т.
Работает, выглядит не чё так, позже напишу как в эксплуатации
Удобство управления:Превосходное
Отличный аппарат за свою цену. Картинка прекрасная, сочная, главное найти подходящее видео с большим разрешением в хорошем качестве. Понятное управление, достаточно быстрая реакция на все команды. За месяц работы никак не тупил. Единственное можно сказать по поводу звуковой системы: я как человек избалованный звуком Самсунга и JBL разницу почувствовала...  Читать полностью
Екатерина Марчукова
изменен 16 июля 2024
Удобство управления:Превосходное
Отличный телевизор. Легкий! Шустрый! Хорошая картинка, звук. Быстро нашел сеть, и далее, следуя пунктам все просто устанавливается и подключается.
Елена Л.
12 июля 2024
Дмитрий В.
Дизайн:Хороший
Товаром очень довольны. Качество изображения отличное. Смарт-ТВ достаточно быстрый. Без каких либо зависания и глюков.
Павел М.
Удобство управления:Среднее
Качество изображения:Хорошее
неожиданно хорошее качество, картинка и цветопередача отличные. Управление и настройки понятные. Пульт как в старые добрые времена со всеми кнопками управления, а не эти новомодные непонятные пульты с 2-мя кнопками, вызывающие фейспалм. Единственный минус -это неудобный отсек с батарейками
Екатерина Д.
изменен 20 августа 2024
Дизайн:Хороший
Хорошее Дополняю отзыв спустя примерно месяц использования! Звук, картинка все отличное! Управление огонь! Голосовое работает! Приложения устанавливает! Единственный момент стал очень сильно подвисать, но перезагрузка решила данную проблему. Посмотрим как дальше поведёт себя
Денис Ш.
изменен 4 июля 2024
Дизайн:Хороший
Хороший телевизор,есть с чем сравнивать,в 4 к не уступает Ми бренду,повесил на крепление 200×200,то что прям летает не могу сказать,есть небольшие затупки у него,но в целом всё отлично,за такую цену я считаю это подарок 22к
Александр С.
Отличная картинка и звук
Анна Т.
изменен 3 июля 2024
Качество изображения:Низкое
Был куплен по распродаже 50sue9350, первого включения не было, коробка вся была помята, на ножках телевизора видны следы установки, при включении в телевизоре уже был аккаунт, телевизор либо возвратный либо б/у, аккаунт не удаляю, телевизор будет возвращен продавцу по непонятной неисправности, ряб на экране выскакивает постоянно. Сегодня специально...  Читать полностью
Эльдар В.
Качество изображения:Отличное
В целом телевизор весьма не плох, даже хорош я бы сказал, единственное что доставили с небольшим соколом в правом углу, но на картинку не влияет, а вот сам факт не приятен, могли бы доставлять как то более бережнее. Итого : товар рекомендую!
Сергей К.
изменен 20 июля 2024
Телик хороший. Настроил быстро. Процесс регистрации знанительно упрошается, если у вас есть учетная запись в Гугл на телефоне, просто заходите под своим именем. Прияный звук и шикарная картинка, особенно когда видео 4К. Рекомендую, за эти деньги очень продвинутый телик, пока не очень раскрученного бренда у нас. Производитель довольно крутой, своя компонентная...  Читать полностью
Татьяна А.
изменен 15 июля 2024
Дизайн:Нормальный
Удобство управления:Низкое
Качество изображения:Среднее
Картинка телевизора нравится, звук тоже. Единственный недрстаток: не получается синхронизировать пульт Ростелекома и приходится пользоваться 2-мя лентяйками , что очень неудрбно...
Правда очень классный! Без нареканий!
Анжелика Ч.
Впечатление испорчено тем, что телевизор пришел сломанный пополам!!! Но порадовало то что его быстро забрали и вернули деньги! Заказали снова такой же, надеюсь придет целый!
Александр И.
Удобство управления:Среднее
Качество изображения:Среднее
Пока все хорошо, играть не пробовал
Игорь М.
Отличный телевизор. Для дачи самое то. Не разобрался пока с голосовым управлением.
Николай И.
Удобство управления:Низкое
Разочарован. Приложение триколор показывает рябь
изменен 12 июня 2024
Дизайн:Превосходный
Очень симпатичный телевизор, изображение четкое, краски хорошие, звук если кто любит на всю громкость, то мощности маловато, а так для просмотра вполне, настройка достаточно проста, сложности не вызвала. Пока всем довольны)
Розалия Г.
Звук,изображение отличные,установила гугл,есть голосовой поиск.Отличный за эту стоимость.Приобрела кронштейн ,рекомендуемый продавцом,снизу он виден,а не очень бы хотелось,
Александр
Удобство управления:Высокое
Хороший телевизор для кухни. Работает шустро, управление простое, без лагов. Качество картинки хорошее. WiFi работает без лагов даже от телефона. При паритетной цене ТВ на 24" и 32", пожалуй это лучший выбор.