2. Детская комната

Роман О.
Крепкая , хорошая кровать , легкая и понятная сборка
Максим С.
29 апреля 2024
Качество дерева ужасное, очень много сучков.
Екатерина П.
29 апреля 2024
Достоинства
Большая, аккуратно выглядит, собирается легко. Ребенок доволен!
Наталья Н.
изменен 29 апреля 2024
Дарья М.
изменен 29 апреля 2024
Долго смотрела на эту кроватку, изучала отзывы и всё таки решилась заказать. Забегу вперед, но здесь она дешевле, ежели покупать через вб. Заказ пришел раньше срока, что очень порадовало. Сразу же решили собрать, конечно немного пришлось позовиться с ней, разобраться что и куда. Зато это сплотило всю семью) даже ребенок, которому её взяли на вырост...  Читать полностью
Артём Ж.
Михаил С.
Алена Н.
28 апреля 2024
Достоинства
Лёгкая сборка, размеры соответствуют, хорошо отшлифофано, заноз нет
Дмитрий С.
28 апреля 2024
Недостатки
Одна рейка короче других, ввиду этого сборка невозможна Спасибо за потраченое время
Алена М.
27 апреля 2024
Кроватку покупали для ребенка 1,4 года. В целом неплохая, темболее за такие деньги. Комплектующие все на месте. Упакованно на ура, никакой струшки или опилок не было. Края и сама доска обработанны - занозу не поставить. Неприятного запаха нет. Собирается по интересной инструкции, спасибо за настроение! В подарок получили расскраску "Щенячий патруль"...  Читать полностью
Собира К.
27 апреля 2024
Спасибо огромное. Качественная кровать собрали легко и быстро
Елена Х.
27 апреля 2024
Кроватка просто супер да ещё и за такие деньги. Я и ребёнок в полном восторге. Большой плюс, что из натурального дерева. Пришла в коробке, хорошо упакована. Правда с небольшой задержкой, но это не критично. Собрали очень быстро. Инструкция по сборке понятная и очень интересно и необычно написана. Отдельное спасибо за подарочек. Мелочь, но очень приятно...  Читать полностью
Ш
Ширвани И.
изменен 27 апреля 2024
Азиз Н.
Светлана Ф.
25 апреля 2024
Отличная кроватка. Подробная инструкция, муж собрал быстро. Очень классно пахнет деревом!) Спасибо за качество!
Евгений Х.
25 апреля 2024
В целом нормальная кровать. Есть вопросы по качеству, собирал все и затягивал на совесть. По итогу прикрученная на заводе изготовителя планка к основанию хрустнула как только жена присела к ребенку(вес 45кг).
25 апреля 2024
Все на месте,собрали минут за 30..дочери понравилась кравать. За подарочек отдельное спасибо. Рекомендую
Лидия Г.
25 апреля 2024
Быстрая доствака еще продавец скидку сделал, довольна покупкой, собралась быстро качествоьжорошее дерева и покрыто чём-то что она и гладкая и в это время не лакированая, приятная на ощупь. Посмотрим как ребенок будет спать в ней, рекомендую к покупке 👍
Елена И.
25 апреля 2024
Кроватка просто замечательная, доставили быстро, собрали тоже очень быстро. Рекомендую к покупке
25 апреля 2024
Все пришло целое, спасибо за подарочек, от Кристины. Все хорошо упаковано! Придет ребенок с садика, будем собирать.
Наталья к.
24 апреля 2024
Не хватает деталей. Кровать не соответствует описанию
Ляйсан Н.
24 апреля 2024
Отличный кровать, из настоящего дерева, вход меняется легко, одну доску переставить))) сын оценил сразу, надеюсь будет спать один😄
Анна Т.
Кроватка хорошая Собирается бвстро Покупкой довольна
Екатерина Г.
23 апреля 2024
Кровать супер.Ребенок довольный.Плюс ещё и меня выдерживает Давно искали для ребёнка кровать и вот нашли идеальный вариант Вообщем выбором кровати для ребенка довольны
Репина Е.
изменен 24 апреля 2024
1. Качество ужасное. Не стоит даже тех 3тыс за которые продают. 2. Отзывы купленные тк в инструкции предложено 500₽ за отзыв и 5 звезд (фото прилагаю. Теперь по кровати, покупка ужасно разочаиовала тк качество наихудшее, евровинты тупо крепятся в пустое отверстие (те нет никакой схватки, крепления) кровать очень хлипкая, и шатается даже при идиальной...  Читать полностью
Евгения С.
23 апреля 2024
Кровать очень понравилась, все пришло целое, инструкция простая и понятная, ребёнку положили подарочек, спасибо) Больше всего понравился запах кровати, запах дерева😍😍😍
Самира В.
Нурия Гайнуллина
23 апреля 2024
Достоинства
Отличная кровать! Качественная древесина, универсальная расцветка, устойчивая и крепкая.
Недостатки
Дочка была очень рада новой кроватке, сразу попросила застелить и с удовольствием "поэкспереминтировала"- полежала. Чувствую сны будут самыми сладкими. Дети так быстро растут, пускай подольше наслаждается счастливой порой, когда радуют родители и балуют подарками...  Читать полностью
Павел Я.
23 апреля 2024
Есть небольшие огрехи с черенками, но все в целом не плохо. Яркая, качественная инструкция, хорошо упаковано
Сейран Х.
Ринат Х.
22 апреля 2024
Короче ключа буквой Г нету, крутить устал, ну и доска одна не та, что длинна, что разница отверстий, и да, берите лучше крашеную.
Любовь Ш.
Кроватка соответствует цене. Всё хорошо. Собрали быстро, ребёнку понравилась
Артём Ш.
Ирина Ч.
22 апреля 2024
Достоинства
Собрали, крепкая
Рекомендую к покупке
Артем
22 апреля 2024
Кроватка хорошая,но эксцентрики полный хлам,пришоось купить новые. Шканты нужно добавить,для большей жесткости,т.к. маме прихожится мостится рядом первое время.
Надежда Р.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Качественный материал, подробная инструкция по сборке, приятный подарок для ребенка в виде раскраски)))все очень понравилось, особенно аромат дерева!кровать прочная, в комплекте заглушки для всех отверстий. Приятная цена за такое качество!!! Взяли для близнецов две кровати, очень довольны этим выбором
Недостатки
Заглушки с лёгкостью трехлетние ребята извлекли)))))а так все замечательно.
Наталия С.
22 апреля 2024
Быстрая доставка, вежливый курьер, все пришло хорошо упаковано, кроватка без брака, спасибо большое продавцу😉
Григорьева Екатерина
22 апреля 2024
Ребёнок из кроватки просто не вылезает Спасибо продавцу, все качественно
Горло Кристина
изменен 23 апреля 2024
Качество не очень. Очень много мест от срезанных сучков. Лишние отверстия, не всех саморезов хватает и резьба под них не везде четко сделана. Старшему ребенку брали аналогичную кровать. Но качество было выше в разы. Расстроена. Плюс бортик можно было сделать выше. А так половину высоты съедает матрас и остаётся всего ничего
21 апреля 2024
Кровать замечательная. Сборка под силу 3-х летнему ребенку.Все детали присутствуют с запасом . Отдельное спасибо Кристине за подарочек ребёнку. Малыш счастлив.
21 апреля 2024
Хорошая кровать приятно пахнет деревом хорошим матрас ребёнок доволен