2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

изменен 26 мая 2024
Пришло всё в коробке, была не повреждена. Собрали с ребенком очень быстро и практически без инструкции. Единственный минус, одна ламенелли повреждена. В целом давольны, ждём матрас
Алена Б.
Кровать отличная, собрала быстро, все отшлифовано хорошо,пахнет деревом, а самое главное дочка довольна))) в планах теперь заказать такую же кровать сыну, только побольше. Успехов вам и процветания 👍
Никита Г.
изменен 22 июня 2024
Кроватки просто замечательные. Собираются без проблем. Пахнет деревом. Крепкие. Покупал для дачи. Детям нравится. К покупке рекомендую!
Анастасия А.
На фото уберите ящики, чтобы не вводить людей в заблуждение. Хорошая кроватка. Звезду убрала за дезориентацию.
Наталья Ч.
Понравилась внешне. Есть кое-где заусенки, но их шлифануть можно
Отличная кровать. Приятный запах дерева. Собрала минут за 30-40 инструкция отличная все понятно
N
Natalya B.
Очень легкая в сборке кровать, взяли с надеждой, что ребенок переселится в нее) собирала сама, муж немного помог в конце с ламелями. Запах приятный, деревом
Олеся А.
Заказали две. Одну домой, вторую на дачу. Качество второй немного хуже по шлифовке. Так же в первой обещали подарок за отзыв. Его так и не прислали. В общем кровать не плохая за эту сумму
Кристина К.
Полина К.
Кровать понравилась,сын сразу же в ней уснул,качество хорошее,за такие деньги грех жаловаться,рекомендую
Алёна С.
Заказывала две кровати. Собрала быстро, инструкция имеется. Все детали на месте. Детям очень нравится. Рекомендую
Кроватка очень понравилась, сборка много времени не занимает.Цена и качество на высоте.Самое главное ребенку очень понравилось в ней спать
Олеся П.
Достоинства
Недостатки
пока собирали, занос засадили, об такую кровать может ребенок засадить заносу, плохо обработана.
Гулноз С.
изменен 22 мая 2024
В общем кровать хорошая, лёгкая в сборке, спит дочка неделю, ей нравится, сама тоже спала на ней очень удобно ))))) если не прыгать на кровати думаю долго прослужит. И цена хорошая. Рекомендую на все 💯 матрас купила 9 см,
Светлана Г.
Отличная кровать👍 превзошла все ожидания. Легко собирается. Прочная и удобная, остались давольны😊
Анна Э.
Юлия Н.
Отличная кроватка,нам понравилась) легкая инструкция,собрали за полтора часа
Светлана Е.
Кровать собирается легко, пришла целая, дети довольны
Виталина Н.
Муж собрал легко. Качественно, пахнет деревом, ребенок 3х лет заинтересовался, ожидаем матрас 😁
Анастасия Г.
Хорошая кроватка , спасибо производителю и озон!
Кристина П.
Достоинства
Цена
Недостатки
Доски были в плесени, возможно упаковали влажными. Проверяйте сразу на пункте выдачи или дома в опррденынне сроки продавцом.
хорошая по качеству, обидно что покрылось плесенью. Но у нас в коробке стояла около месяца, возможно сильно разошлась плесень за это время
Владимир Г.
Замечательная кровать, сначала смутила маленькая коробка. Когда вскрыли, пошел запах сосны ( буд-то только что распилили.) собрал за 1.5 часа один, не спеша. Все детали были хорошо упакованы. Размер в размер, как заявлено. В общем и целом, нам понравилась данная модель. Выбирали очень долго, остановились на данном варианте. Советую.
Андрей З.
Отличная кровать за небольшие деньги. Собирали всей семьёй, весело провели время вместе. Однозначно рекомендую к приобретению! Ребёнок оценил. Спасибо 👍
Андрей Р.
Земфира Х.
Отличная кроватка, ребёнку очень понравилось просто прекрасно.
Кроватка супер, упаковано хорошо, покупкой доволны. Ребенок очень счастлив
Александра Я.
изменен 7 июня 2024
Очень и очень приятный запах ели 😍 балдёж))) рейки у нас обычные, что мне понравилось) ребенку уютно и комфортно, спит хорошо ) собирается быстро и легко,мягкая поверхность, шлифуют очень хорошо 👍 не пожалела что заказала ) меня 70 кг выдерживает замечательно , даже муж 90 кг спал две ночи👍 вообщем мы довольны) советую брать матрас 160*80 12 см,...  Читать полностью
Кровать супер , ребенок в восторге 👍👍👍
Максим П.
Кровать понравилась, хорошо упакована, все детали на месте! Рекомендую
Зухра Б.
18 мая 2024
Пока не собирали Очень хорошо,что упаковка маленькая,на легковой машине привезли 2 кроватки.
Артемий С.
18 мая 2024
ужасное качество сборки, раз держателей ламелей недокрепили и даже не доложили! Ребенок падает из за вашей халатности. Позор. Не рекомендую
Юлия С.
изменен 17 мая 2024
Шикарная кровать за такую цену. Запах приятный древесный стоит на всю квартиру. А главное это массив дерева а не стружка.