2. Детская комната

Бежевый
Кровать детская
Ширина спального места, см

изменен 24 апреля 2024
1. Качество ужасное. Не стоит даже тех 3тыс за которые продают. 2. Отзывы купленные тк в инструкции предложено 500₽ за отзыв и 5 звезд (фото прилагаю. Теперь по кровати, покупка ужасно разочаиовала тк качество наихудшее, евровинты тупо крепятся в пустое отверстие (те нет никакой схватки, крепления) кровать очень хлипкая, и шатается даже при идиальной...  Читать полностью
Евгения С.
23 апреля 2024
Кровать очень понравилась, все пришло целое, инструкция простая и понятная, ребёнку положили подарочек, спасибо) Больше всего понравился запах кровати, запах дерева😍😍😍
Самира В.
Нурия Гайнуллина
23 апреля 2024
Достоинства
Отличная кровать! Качественная древесина, универсальная расцветка, устойчивая и крепкая.
Недостатки
Дочка была очень рада новой кроватке, сразу попросила застелить и с удовольствием "поэкспереминтировала"- полежала. Чувствую сны будут самыми сладкими. Дети так быстро растут, пускай подольше наслаждается счастливой порой, когда радуют родители и балуют подарками...  Читать полностью
Павел Я.
23 апреля 2024
Есть небольшие огрехи с черенками, но все в целом не плохо. Яркая, качественная инструкция, хорошо упаковано
Сейран Х.
Ринат Х.
22 апреля 2024
Короче ключа буквой Г нету, крутить устал, ну и доска одна не та, что длинна, что разница отверстий, и да, берите лучше крашеную.
Любовь Ш.
Кроватка соответствует цене. Всё хорошо. Собрали быстро, ребёнку понравилась
Артём Ш.
Ирина Ч.
22 апреля 2024
Достоинства
Собрали, крепкая
Рекомендую к покупке
Артем
22 апреля 2024
Кроватка хорошая,но эксцентрики полный хлам,пришоось купить новые. Шканты нужно добавить,для большей жесткости,т.к. маме прихожится мостится рядом первое время.
Надежда Р.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
Качественный материал, подробная инструкция по сборке, приятный подарок для ребенка в виде раскраски)))все очень понравилось, особенно аромат дерева!кровать прочная, в комплекте заглушки для всех отверстий. Приятная цена за такое качество!!! Взяли для близнецов две кровати, очень довольны этим выбором
Недостатки
Заглушки с лёгкостью трехлетние ребята извлекли)))))а так все замечательно.
Наталия С.
22 апреля 2024
Быстрая доставка, вежливый курьер, все пришло хорошо упаковано, кроватка без брака, спасибо большое продавцу😉
Григорьева Екатерина
22 апреля 2024
Ребёнок из кроватки просто не вылезает Спасибо продавцу, все качественно
Горло Кристина
изменен 23 апреля 2024
Качество не очень. Очень много мест от срезанных сучков. Лишние отверстия, не всех саморезов хватает и резьба под них не везде четко сделана. Старшему ребенку брали аналогичную кровать. Но качество было выше в разы. Расстроена. Плюс бортик можно было сделать выше. А так половину высоты съедает матрас и остаётся всего ничего
21 апреля 2024
Кровать замечательная. Сборка под силу 3-х летнему ребенку.Все детали присутствуют с запасом . Отдельное спасибо Кристине за подарочек ребёнку. Малыш счастлив.
21 апреля 2024
Хорошая кровать приятно пахнет деревом хорошим матрас ребёнок доволен
Иван К.
21 апреля 2024
Кровать хорошая. Натуральная, в комнате пахнет свежим деревом) Собрал за 15 минут, в инструкции все подробно написано. Единственным минусом считаю соединение двух половин на эксцентрик, считаю не надёжным, но время покажет.
Иван К.
21 апреля 2024
В целом очень крутая кровать, со сборкой проблем не возникло.
Сергей В.
21 апреля 2024
Не ожидал я конечно, что за сравнительно не большие деньги, можно получить настолько качественный товар. Собираеться легко. Ребёнок спит уже два месяца, с кроватью всё отлично.
20 апреля 2024
Кровать приходит в небольшой коробке, очень удобно транспортировать. Имеется подробная, понятная инструкция на русском языке. Собирается легко и быстро. Доска качественная. Кровать прочная. За такую цену- просто подарок. А ещё в подарок положили разукрашку! Спасибо продавцу!
19 апреля 2024
Купила за 3450р. В принципе на первый взгляд достойный товар, за данную стоимость. Немного сложновато в сборке, немного напутали вначале, и казалось, что чего-то не хватает, что-то ни так. Но если обдумать, поменять, то всё станет ясно и просто. Упаковано хорошо. Всё отдельно завернуть. Всего хватило! Переживала за комплектацию. Дерево ровное хорошее...  Читать полностью
Дмитрий А.
Всё подошло. Товар отличный. Шикарная кроватка
Владимир В.
изменен 19 апреля 2024
Очень хорошая кроватка, инструкция вполне читаема, сборка была лёгкой, выглядит вполне надёжно.
Светлана А.
19 апреля 2024
Кровать пришла ровно в срок,очень хорошо упакованна. Помимо качественной обмотки бруса в плёнку,продавец очень компактно упаковал детали кроватки в коробку. Распаковали и запах сосны распространился по всей комнате....мммм...блин,в такой хочется спать самой))) Отдельное спасибо за подарочек ребёнку,мелочь,а как приятно))) Юмор в инструкции заценили...  Читать полностью
Карина К.
изменен 19 апреля 2024
Простая в сборке, прочная, я не стал красить она и так выглядит хорошо и поверхность гладкая+приятный запах свежего дерева.
Александра Н.
19 апреля 2024
Кроватка очень понравилась, собиралась легко, инструкция ❤️ понятная, дерево хорошо обработано, гладкое, сын доволен, спасибо большое продавцу.
19 апреля 2024
Классная кровать! Поставили бабушке с дедушкой в квартиру, отличный запасной вариант для ребёнка. Приятный запах дерева, дерево обработано хорошо, заусенцев нет! Довольны!
Дамир М.
18 апреля 2024
Товар пришел в срок . Все как в описании . Сборка не сложная. Продавец положил приятный подарок для ребенка - раскраску, мелочь , а приятно. Продавца рекомендую 🔥спасибо 👍
Юрий П.
18 апреля 2024
Доставка курьером в срок без нареканий. Упакована на 5 баллов, первый раз так вижу. Вся фурнитура и комплектующие по отдельности плотно упакованы в пищевую пленку. Сборка не сложная. С момента распаковки, раскладки фурнитуры и комплектующих, изучения инструкции и сборки по существу не спеша 2 часа(из доп. инструментов крестовая отвертка). Сделана...  Читать полностью
Ксения Л.
изменен 20 апреля 2024
Нормальная кровать. Снимаю звезду, за так и неприсланные 500 рублей за отзыв.
18 апреля 2024
Кроватка супер, ребёнок доволен. А главное что сделана из цельного дерева сделана.
Эльза Ц.
Все устроило , дерево и ничего кроме дерева 😁
Анна М.
18 апреля 2024
Кровать очень хорошая.но вот был брак,лопнувшая одна из планок стенки.возврат делать не стали.
Татьяна П.
18 апреля 2024
Сама кровать хорошая. Все сделано добротно, запах хвои легкий. Но пришла вся с плесенью. Возврат.
Дарья С.
изменен 18 апреля 2024
Крепкая кровать, но обработка досок оставляет желать лучшего. Нужно быть готовым к из обработке- есть сколы, шершавости, можно оставить занозу. Заглушки, которые в комплекте, не держатся. Нужно сажать на клей. Лучше поднять цену на товар и делать его нормально, не у всех дома есть наждачка. Сборка простая, инструкция понятна. Дополнительно положили...  Читать полностью
D
Denis B.
17 апреля 2024
Кровать отличная, большая, удобная, собирается плюс минус за 20-30 минут, инструкция только в начале нужна, дальше по интуитивно понятному алгоритму, совет для будущих покупателей, вначале насиживайте болты в отверстия а после затягивайте, что бы не было перекосов, если руки прямые и логика работает, проблем со сборкой не возникнет, а тем кто пишет...  Читать полностью
Олег К.
17 апреля 2024
Товар был хорошо упакован. Кровать качественная, очень крутая еще и по такой цене. Правда мы её покрасили в белый цвет. Еще нашему малышу положили подарочек, спасибо!)
Паженкова С.
17 апреля 2024
Отдельное спасибо, Кристине Той что упаковывала кроватку и положила раскраску для дочи Ей очень понравилось 🎁💋
Даниил А.
16 апреля 2024
Классный кроватка. Дерево огонь💥💥💥 сборка заняла 30 минут. Выдерживает даже взрослого. Рекомендую👍👍👍
Афанасьева Гульнара
Наина Н.
16 апреля 2024
Всё получилось! Дочка спит с удовольствием. Самое ценное, что кроватка не скрипит!!! Предыдущая кроватка была такая скрипучая, дочка будила сама себя, когда вертелась во сне. Эта кроватка полностью бесшумная.
Алёна М.
16 апреля 2024
Достоинства
легкая в сборке
пришла быстро