2. Сантехника

Установка
На раковину
Особенности
Аэратор, Поворотный

Отзывы о товаре 7348 Смеситель кухонный Forb, смеситель для раковины и умывальника черный

Алексей С.
Поставлю ПЯТЬ. И вот почему... Цена. А теперь объективно. Монтаж жуткий. Продеть петлю из шлангов (по-отдельности, конечно) через уплотнительное кольцо, через ротверстие в раковине, через, опять, кольцо и крепëжнуую гайку. Ах да, ещё и через соеденитель патрубок (сгон). А теперь в обратном порядке продеваем шланги непосредственно водоснабжения. И никаким...  Читать полностью
с
светлана н.
Смеситель отличный, установили быстро. Работает без нареканий.
И И.
Федор О.
Упаковка порвана и помята, на конце крана скол, качество материалов так себе, боюсь ставить что то даже
Николай К.
Материал зиделия под вопросом, еще неустанавливал. Посмотрим сколь прослужит
Роман Б.
Евгений Х.
Хлипкий, шланги в комплекте не подходят сразу покупайте другие
Валерия Л.
Норм смеситель за такую цену
Александр Л.
Целым кран нормальный не знаю кто как это делает Я в принципе вскрыл думаю посмотрю сразу что там и как думаю всё равно вдруг картридж под замену нужно знать хотя бы какой ну картридж у нас стоит ноунейм в службе поддержки мне помочь ничем не смогли там тоже как-то всё очень-очень глупо мне ответили хотите возврат товара сделать оформите через маркетплейс...  Читать полностью
Регина К.
Владислав Р.
Цена качество и соответствуют. Всем советую.
Максим Н.
Прост в установке. Цена соответствует качеству.
Артемий А.
Быстрая доставка, качество супер 👍. Цена радует.
Татьяна Г.
Наталья Т.
Юрий К.
В наботе норм, пока мыл пасуду, помыл живот и постирал нижнее белье, в режиме душ брызги от воды ого го, в обычном обычный кран
Алла Р.
Отличный смеситель, низкая цена, максимум функций. Рекомендую.
Антон К.
Отличный смеситель, прдключили, все работает
Юлия Б.
Не знаю на сколько хватит это чудо, но я в восторге. Удобный, все описанные функции работают, два режима, кнопка стоп и гибкий шланг. Короткие шланги гибкой подводки, всего 60см, пришлось удлинять.
Вероника Б.
Сам товар отличный, но короткие шланги, заменить на более длинные нельзя, там европейская резьба и размер, в россии такие не продают. Для россии подходит только для тех у кого близко трубы расположены, поэтому пришлось вернуть, за это минус звезда.
Игорь М.
София Г.
Все хорошо, ставлю пять звезд, не течет прочный корпус
Арсений В.
Смеситель качественный, я установил без проблем инструкция весь комплект присутствовали
Елизавета Н.
Мастер по установке сказал фигня , но его мнения не спрашивали , вроде норм
Алексей М.
в
владимир в.
Все очень хлипкое , гайка для крепления крана пластмассовая . Не рекомендую .
Алиса К.
Установила, очень довольна, качество видно сразу, красивый дизайн и приятное покрытие, установка прошла без проблем и быстро
Александр Б.
Упаковка немного разорвана товар в порядке
В принципе, хороший кран, но через две недели стала облезать краска, но что мы хотели за такую цену, как временная мера-пойдет. Напор с ним стал значительно меньше из-за того, что шланги, идущие в комплекте, тоньше, чем были на старом кране. Если есть возможность, то лучше купить кран подороже, чтобы не было такого, как у нас. Из плюсов, комплект был...  Читать полностью
Юрий Г.
Почему то горячую воду не пропускает. Только перекрыв холодную воду на вводе на кухню, начинает идти горячая. Давление воды одинаковое по 3 атм.