2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт
Сортировать по: полезности дате оценке
Приятный запах. Стеклянная бутылка, защита не подвела
Марина Б.
Крем чудесный, не белит, не жирнит!
Татьяна А.
Хорошо упаковано. Крем отличный! Беру не в первый раз - это лучший крем с spf. Очень приятный цвет у нового флакона!
Диана С.
Приобрела крем по рекомендации блогера. Помимо того,что этот крем пахнет как согревающая мазь,- травами, так после впитывания появляется запах старого, испорченного крема, запах старого косметического жира. Возможно, это именно мне такой попался. По срокам все норм
Алексей А.
Крем замечательный , спас от тайского солнышка , но будьте аккуратнее, не перевозите в багаже ,лучше в ручной клади, два раза вскрывали чемодан , чтобы убедиться, что перевозим
Екатерина Н.
Крем достаточно густой, но воздушный. Посое нанесения не ощущается на коже. Аромат очень нейтральный.
Александра
Очень приятная стеклянная баночка, лёгкий крем, подходит для чувствительной кожи с розацеей. Пользуюсь каждый день как основным кремом. Не белит совсем, время на усадку не требуется.
Экологичность упаковки очень порадовала - о креме узнала из профиля Маши Сморыгиной (скидка в 30% тоже весьма приятная). Крем приятной текстуры, пахнет смородиной (удивительно)). Моё лицо после использования крема жирно блестит и на мой взгляд многовато парфюмерных отдушек - ибо запах ощущается ну очень долго. В целом хороший крем
Любовь К.
Заказывала с SPF 30, пришёл 50. Плотный, хотела полегче.
Наталья
Всё отлично, незаметно на коже, хорошо увлажняет. Очень искала такой spf
Кристина Л.
Очень понравился! Пользуюсь линейкой Смородина для ухода за кожей лица, взяла попробовать и spf.Сначала кажется жирноватым на лице,потом впитывается.Запах мне показался хвойным, ненавязчивым, приятным.Я люблю натуральные отдушки. Можно и ребенка им намазать.Однозначно рекомендую!
Надежда Ш.
Легкий, приятное нанесение
Не могу поделиться впечатлением о креме, который заказывала, т.к. пришёл крем не для лица, а для лица и тела!!!
Светлана З.
Крем понравился, текстура не плотна,белых пятен не остаётся, хорошо увлажняет. Запах приятный,не навязчивый. Рекомендую!
Кристина Р.
Офигенный
Светлана З.
11 мая 2024
Очень хороший крем, именно этот купила впервые, это новинка. Но пользуюсь этой маркой уже год
Диана Д.
10 мая 2024
Понравился! Совсем не похож на другие spf. Не ощущается на лице, легко распределяется и приятный запах
Кручинина Евгения
9 мая 2024
Достоинства
Текстура
Недостатки
Пока не нашла
Получила сегодня крем, пока не проверяла на солнцезащитные свойства, но был очень хорошо упакован. Сама бутылочка стеклянная и сделана очень дорого. Попробовала крем на руке, наносится классно, не плотный, не белит. Мне понравилось!
Anastasia B.
9 мая 2024
Легкая текстура, приятный аромат, хороший состав. Заказала spf 30, но пришел spf 50(
Елизавета К.
9 мая 2024
Это 10/10! Я не знала, что натуральная косметика может быть такой. Крем фантастический, на кожу ложится как базовый дневной. Никакой жирности, никакой плёнки, чем грешат многие SPF. Просто любовь с первого нанесения ♥️ Испытала его в апрельском Бангкоке, там как раз жаркий сезон, – волшебство! У меня очень светлая кожа, и я впервые не сгорела. А запах…...  Читать полностью
Елена В.
9 мая 2024
Лучший солнцезащитный крем! Не белит, быстро впитывается, ухаживает! Буду преобретать только его! А также, и другие средства в этой линейке- спрей для тела.
Екатерина Х.
8 мая 2024
Удобная стильная банка, натуральный аромат у крема. Сам крем оценим по прошествии времени.
Смирнова Мария
8 мая 2024
Мне нравится эта марка своими натуральными составами. Крем легкий, не липкий, быстро впитывается, для дурной кожи подошел. Целый день на улице была в +20, наносила только утром на лицо и не обгорела, слегка ровный тон немного загорелой кожи получился. Так же знакомая с нормальной возрастной кожей его пробовала, она моментально загорает, но и у нее так...  Читать полностью
Юлия Г.
8 мая 2024
Крем пробное нанесла на кожу, аллергическиз реакций не было, текстура приятная, не липкий. Запах не сильный, еле уловимый.
Кристина Б.
7 мая 2024
Пришло хорошо запаковано, надёжно. Флакон стеклянный, выглядит красиво. Увлажняет хорошо, о результатах говорить рано, оценить можно спустя время. Аллергии не вызвал.
2 мая 2024
Приятная текстура, правда не белит
1 мая 2024
Понравился
Светлана Р.
30 апреля 2024
Незнаю пока как на деле, но понравилась упаковка , консистенция и запах. Мне подходит.
Евгения Ж.
30 апреля 2024
Прекрасно распределяется и впитывается,запах лаванды приятной,нежной. Всё предыдущее лето пользовалась прошлой версией крема,остались хорошие впечатления и результат, не забивал поры и не было прыщей. Сейчас новый состав крема, буду пробовать тестить)
Мария Н.
28 апреля 2024
Очень хороший солнцезащитный крем! Только мало) смородина - любимая косметика, спасибо за соотношение цена-качество!
Алена Д.
24 апреля 2024
Очень хороший крем! Переживала, что на лице будет пахнуть, но к счастью я не почувствовала резкого запаха. Не белит, приятный на лице, экономный расход, мне на лицо с шеей хватает трех нажатий, хорошо защищает от солнца. Это первый продукт, который я попробовала у SmoRodina. Купила, когда здесь не было ни одного отзыва, потому что модель на фотографиях...  Читать полностью
19 апреля 2024
Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв, все для вас девочки! Как вы уже заметили, я решила закупиться сразу всеми видами)) спасибо Озону за скидки, цена отличная. Прикрепляю длинное занудное видео с размазыванием крема, знаю, что самый большой вопрос - не белит ли крем и не скатывается ли. Не белит, не скатывается. В конце видео я очень сильно...  Читать полностью
Кристина З.
Людмила А.