1. Продукты питания
  2. Масла, соусы и специи
  3. Специи, семена и сушеные овощи
  4. Смеси приправ
  5. Kooh

Смесь приправ, специй и трав
Бренд
Kooh
Вес товара, г
Форма выпуска специи и пряности
Молотый
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена Я.
26 апреля 2024
Чудесный набор! Все целенькое, хорошо запечатано. Пришел без задержек, даже на день раньше) Аромат потрясающий даже от закрытых баночек, что говорит о свежести специй! Очень довольна покупкой, теперь все аккуратно, красиво и под рукой, в удобной подставке.
Анатолий м.
Достоинства
Хорошие выбранные приправы
Хорошо оформлено
Брала на подарок. Всё понравилось. Спасибо.
Гюльмира И.
Заказываю специи во второй раз и осталась очень довольна покупкой
Алексей Т.
Отличный подарочный набор, взял на подарок, поэтому не распаковывал и не пробовал на вкус
Валентина К.
Качество у специй огонь, очень насыщенные, готовить теперь только в удовольствие, берите не пожалеете 🙏🤞
Александр А.
Практически все специи есть ,некоторые не оправдали ожидания ,но набор хорош
Зарема Р.
Осталась в восторге от специй. Просто отличный набор для подарка близким. Больше всего понравилась эстетичная подставка и баночки удобный в использовании. Все пришло целое и вовремя.
Андрей Д.
Шикарно
M
Mariya K.
В подарок открытка и чай, не пробовала ничего еще. Специи стандартных вкусов, ничего необычного, поэтому легко использовать. Бабушке понравилось, это ей в подарок. Наклейки качественые, видно, что написано. Упаковано в коробку. Подставка красивая, устойчивая.
Нелли Г.
Очень долго думала и выбрала , какой фирмы брать специи)и хочу сказать. ,что я очень довольна своей покупкой, во первых вкус и аромат присутствует во всех специях, во вторых это очень богато смотрится на кухне. Спасибо производителю, за хороший товар .
Рамиля Ш.
Набор отличный
Сандимиров Алексей
Хороший набор, всё, что надо в наличии
Александр Ф.
Быстрая доставка, набор надёжно упакован и в подарок положили небольшой пакетик с чаем. Шикарный набор с приправами, идеально вписался в интерьер кухни. Браво!
Дмитрий Г.
Хорошее качество
Зульфа Х.
Самые ароматные специи😍😍который раз заказываю на подарок✅и каждый раз всем нравитсЯ✅спасибо за качественный продукт❤️
Наталья Х.
Набор поступил надёжно упакован и в подарок положили небольшой пакетик с чаем. Шикарный набор с приправами, идеально вписался в интерьер кухни, заказала еще один на подарок маме.
Светлана Ч.
Отличный набор 👍 рекомендую, спасибо за скорость доставки
л
любовь л.
Самые инстаграмные специи которые я встречала! Все обращают внимание как они красиво смотрятся на кухне. Потрясающий вкус у специй, для меня самое главное еще было что они без ГМО и свежейшие
Морозова Наталья
Спасибо большое за быструю доставку Озону, продавца рекомендую, брали в подарок,позже дополню отзыв!
Альфира К.
Взяли на подарок. С виду красивый.
Раиса М.
Специи очень хорошие , заказываю уже 2 раз
Аминя М.
Красиво, эстетично, вкусно! Спасибо за качество! Очень порадовал набор. Берите пока все не раскупили .Буду заказывать родственникам на подарки .
Покупала в подарок ,очень подругам понравился набор,советую
Макка Е.
Очень вкусные специи 👍 Заказываю не первый раз 😍😍
Сергей С.
Колбы пластиковые, специи с усилителем вкуса.
Анастасия Д.
очень круто смотрится👍
Владимир И.
Отличный товар рекомендую 👍
Наталья Р.
Очень понравился набор, такое разнообразие . Что очень важно натуральный состав 💯взяла еще и родителям
Рая М.
Очень понравились мне специи 🥰 каждая баночка хорошо упакована , пришло все целое , а какая классная полка к специям 👍 Специи на любой вкус , запах , разнообразие и аромат не передать словами ☺️ Однозначно, буду заказывать еще , покупкой довольна !
Гульсум Г.
Классный набор специй) беру не в первый раз, довольна👌аромат и вкус просто 🔥🔥
Анжелика М.
Достоинства
Шикарный набор , избавилась от своей коробки с пакетиками и пользуюсь только этим набором
Недостатки
Приобретала для себя в начала и осталась в полном восторге , все гости спрашивают откуда такой набор 😍 теперь приобрела второй на подарок сестре в новую кухню 🤗
Михаил А.
Отличный товар
Юрий Т.
Упаковка хорошая, подставка целая все баночки на месте, в подарокположили пакетик чая пробник. Всё отлично, спасибо продавцу.
Полина Б.
Взяла уже второй набор на подарок, своим пользуюсь каждый раз) эстетично смотрится, все гости отмечают красивые специи)
Вероника К.
Отлично в подарок
Гузель Г.
Пришли вовремя, без задержек, без дефектов! Специи очень ароматные, красиво смотрятся на кухне, каждая колба плотно закрывается! Буду брать еще родным и близким в подарок ! Спасибо продавцу, очень качественный
Мария Г.
Набор супер, теперь все под рукой.
I
Inna L.
Сыну в подарок, теперь готовит каждый лень.... Красота! Приправы понравились...
Павел В.
Специи огонь, с женой уже опробовали
Авдалян А.
изменен 29 мая 2024
Качественные специи , рекомендую 👍
Патимат Р.
Заказываю не впервые, и это самые идеальные специи которые у меня были❤️❤️❤️ Очень довольна🌹 Очень эстетично смотрятся специи на кухне😍
Регина И.
От набора восторге
Максим Б.
Отличный набор специй. Для подарка супер! Большой выбор специй на разный вкус
Карина В.
Я просто в восторге от этих специй. Теперь они стоят на почётном месте в кухне. Чтобы вы понимали качество специй, даже чёрный молотый перец тут просто невероятно ароматный! Советую 🫶
Али А.
Достоинства
Классная и прочная подставка, специи ароматные, не занимает много места !!!
Достоинства
Отличный набор подойдёт на подарок!
Столько выбор специй я в восторге!
Людмила М.
изменен 29 мая 2024
Брала в подарок. Не прогадала, подруга была в восторге!!!
Сергей М.
Джанета Х.
Крутой набор) всё понравилось 👍🏻 упаковано на все 100) можно смело заказывать и не переживать о доставке) внутри открытка и чай 🥰 приятные бонусы
Достоинства
Очень удобный и практичный набор, вкусовая линейка просто 🔥
Недостатки
Не заметил
Мне очень понравился набор, собрано много вкусов, а самое главное что очень удобно в использовании
Достоинства
Красивая ,надежная упаковка ,удобная подставка ,специи душистые 👍🏻 хорошая цена
Ольга Н.
Супер приправы. Рекомендую.
Светлана
Брала на подарок, отлично.
Достоинства
Специи натуральные, без специфического запаха, очень удобно, всегда под рукой, занимает мало места на кухне, покупкой очень довольна
Недостатки
Красиво и эстетично смотрится набор и прекрасный подарок на любой праздник
Любовь И.
Юрий К.
Набор в тему,хозяйке пришёлся по душе, регулярно применяет. Рекомендуем. Спасибо за бонус в пакете.
Руслан К.
Специи просто супер, использую везде где можно, заказала второй раз на подарок маме❤️
Татьяна Т.
изменен 28 мая 2024
Отличные специи беру не в первый раз.Очень ароматные,герметично закрываются.НА подставке смотрятся шикарно.Буду заказывать еще
Максим К.
Все отлично
Никита К.
Коробка очень хорошо упакована!!! Запаяна плёнка! И очень продуманно открытие коробки с извлечением самой подставки - специальна подложка из картона, её поднимаешь и достаётся подставка!!! Молодцы кто это придумал!!! Вид отличный!!! Наконец-то у меня на кухне не будет десятков разорванных упаковок с приправами, а всё аккуратно на подставке!!!