2. Лакокрасочные материалы

Прозрачный
Объем, л
Вес, кг
5.5

Отзывы о товаре 60 Средство для защиты от плесени и грибка UpGUARD R1 Биоремонт концентрат 1:30 5л.

Людмила Ф.
Понравилось соотношение 1:30. Вода есть своя!
Сергей П.
Используем по газобетону. Впитывает очень быстро разумеется, было пару мест после осенне-зимней стройки, где пошла зелень, средство брали для этого. Эффект есть, можно брать и для предотвращения появления органики, и для её дезинфекции. Разумеется пропорции с водой для таких дел разные, в инструкции все прописано.
Дарья
Хороший объем, надеюсь хватит на подвал и гараж. Удобно, что концентрат. В действии ещё не успели оценить
Кирилл К.
Вроде обещано что не будет грибка. Ну я залил ванну. Буду надеяться что сработает
Качественный товар рекомендую
Елена Д.
Купила в комплекте с R2. Буду добавлять в плиточный клей. Надеюсь, защита проявит себя отсутствием чёрных швов. Пока ничего о качестве сказать не могу.
Дима П.
Николай С.
Достоинства
Пока не использовал
Никлай Н.
Достоинства
увидим посмотрим после зимы
Виктор О.
Грибок не реагирует на средство
Иван И.
Виктор К.
Обработали сегодня стены здания кирпичного 18 века от плесени в один проход, на некоторых местах пятна даже просветлели.Далее посмотрим, что получится после 2-3 раза обработки.
Валуйский Вячеслав Владимирович
Хорошо упаковпно, без протечек, пришло быстро, резкие посторонние запахи отсутствуют, удобный объем- при адекватной цене в емкости всего 1 литр концентрата, не надо таскать 5- ти литровые фляги, получается значительная экономия за 30 литров готового средства. Насколько средство эффективно - покажет время.
Роман С.
Всё хорошо
Андрей Щ.
Обработка не сложная, цвет поверхности не изменился, запах терпимый, но лучше работать в респираторе. Доставка быстрая.
Станислав Л.
18 мая 2024
Реально работает эффект на глазах преобразует и растворяет плесень
Дмитрий Н.
Очень удобно что концентрат. Хватит на весь дом. Советую наносить через распылитель. Обработал все здание. Канистры хватило вполне
Лейла Т.
15 апреля 2024
Не пробовали, посмотрим на эффективность
Александр Р.
изменен 24 марта 2024
Товар только пришёл, ещё не использовали. Упаковки нет, но ничего не протекло. По виду нормально, как работает неизвестно, потом дополним.
14 марта 2024
Достоинства
Яркий
Недостатки
Не обнаружено
9 марта 2024
Дошло в целости и сохранности!
Дмитрий М.
29 февраля 2024
Как написано, устранение биопоражения - не работает. Белая плесень на стене вылезла на 3й день. Разводил 1 к 5
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший обём, легко наноситься
Недостатки
Результат использования увидим с годами
Антон А.
20 февраля 2024
Упаковки нет. Летом опробую. Взял для обработки кирпичной стены в бане
Юлия С.
15 февраля 2024
Пока все норм
Рудольф К.
12 февраля 2024
Достоинства
Средсво привезли вовремя. Хорошо упаковано . Экономичное . Обработали стены в квартире от грибка и плесени .
Недостатки
Данное средство рекомендую к покупке .
Анатолий К.
6 февраля 2024
Достоинства
Без запаха (как раз в доме обрабатывать, "свежий", низкая цена, концентрат (нет необходимости таскать 5-10 литров канистры.
Недостатки
Не выявил.
Спасибо, все понравилось.
18 января 2024
Достоинства
Появилась плесень в ванной на потолке. Купили данное средство. Разбавила по инструкции, помыла потолок, пока возобновления не наблюдаю. Но +к средству просушила антибактериальной лампой и повесила влагопоглотитель (их отдельно покупала на другом сайте)
Недостатки
Не обнаружили
Иван Р.
Алексей Николаевич