1. Электроника
Стабилизатор для телефона трехосевой Gimbal S5B / cтедикам для смартфона

Стабилизатор для смартфона
Черный матовый
Назначение
Для смартфонов, Для устройств Apple, Для устройств на Android, Для фото- и видеотехники, Универсальные
Совместимость
iPhone OS; Android
Тип головки
3D

Отзывы о товаре 318 Стабилизатор для телефона трехосевой Gimbal S5B / cтедикам для смартфона

Виктория А.
Чучко Руслан
Стадикам хороший. Но увы пришел без инструкции и кабеля зарядки. Мелочь, а неприятно🥲
Антон К.
Ксения Б.
Больше всего волновало то, что не будет держать тяжелый телефон, но айфон 15 про Макс спокойно выдерживает, балансирует, правда только без чехла
Ксения П.
Отменная вещь. Samsung s23 ultra держит без дополнительных противовесов. Съёмка огонь. Тряски никакой, все плавно. Даже бегала с ним. Прям очень отлично.
Мария К.
а
анатолий я.
Мохаммед З.
Андрей Р.
Константин Ш.
Стабилизатор заряжается, но не включается
Михаил М.
изменен 31 августа 2024
Приложение скаченное по штрих коду глючит. Включаеш поиск лица, начинает вертеться как карусель, живёт своей жизнью. Один из моторчиков подклинивает снимает рывками. При просмотре на телевизоре эти рывки очень сильно заметны. Не стоит он зтих денег. Максимум 1300р.
Павел К.
Стабилизатор работает хорошо, к джостику только нужно привыкнуть, товар рекомендую
Вадим К.
Чуток не разобрался еще ,почему то я нажал запись и начала снимать ,а потом не смог найти это видео,не записалось,работает в режиме схватки объекта и двигается за объектом,но не понравилось что работает только в приложение и приложение надо немного доработать и,в других видео,в обычной камере такого нет,думал трансляцию проведу с режимом слежки ,увы...  Читать полностью
Светлана У.
Очень классная и нужная вещь для тех кто занимается видео сьемкой и монтирует видео.
Mr Ch
изменен 26 июля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
micro USB для зарядки
Простой, софт кривоват, аккумулятора хватает на половину от заявленного времени. За такую стоимость чего-то большего ожидать и не стоит. Свою функцию выполняет.
Максим Г.
Брал что бы поснимать на видео свой отпуск. Стабилизирует хорошо. Единственный недостаток только то, что шаги на видео все равно будут чувствоваться , но плавно . почему то я ожидал этого не будет. А так супер.
Михаил П.
Товар пришёл от продавца на пункт выдачи вовремя. Коробка без дополнительных обертываний, только заводская коробка в запаянной плёнке. В коробке находился сам стабилизатор, мини штатив, шнурок, провод для зарядки и инструкция (русского перевода НЕТ). На стабилизатор установил телефон Xiaomi Redmi Note 9 в чехле. По размерам, телефон оказался максимально...  Читать полностью
Алмаз Я.
изменен 26 июля 2024
Стабилизатор качественно сделан, удобно держать в руках , приятно управлять кнопками и джойстиком iPhone 13 держит уверенно, но перед включением нужно настроить сам стабилизатор , есть инструкция, но я посмотрел видео настройки в интернете) . Видео снимает идеально, плавно . Спасибо за хороший стаб!
Гайворонский Денис
Просто побыв на пляже все внешние винты проржавели, страшно представить, что внутри.
Вячеслав С.
Максим К.
Норм. Не понравилось что разъем под зарядку не type-c. Не удобно носить с собой два шнура
Дмитрий К.
изменен 5 сентября 2024
Стабилизатор пришёл хорошо упакован в пупырку и пленку. Комплектация соответствует заявленной. Правда возникла проблема с установкой баланса, планка выдвинута до упора, горизонт все равно заваливается влево. Явно нужен противовес. Хотя спрашивала подойдёт ли к телефону инфиникс ноте 30. Мне ответили что подойдёт. Видео добавлю позже. Выяснила причину...  Читать полностью
Людмила П.
12 июля 2024
Почему то снимать со стабилизацией в 1080р он не может. И зачем он, спрашивается, такой нужен? Разочарование. Жаль не вернул.
Ольга З.
Хорош, приноровиться. Как и ко всем подобным штукам
Зинаида П.
Покупали подарок для внучки, она увлекается фотографией. Очень довольна подарком. Рекомендуем.
Максим Е.
Отличная идея подарка для человека, который занимается виосьемками, жена оценила!