2. Мебель для хранения
  3. Стеллажи
  4. METOS
Стеллаж металлический METOS 1810х1000х600 (4 полки)

Стеллаж
Материал корпуса
Металл, Металлический сплав

Отзывы о товаре 3612 Стеллаж металлический METOS 1810х1000х600 (4 полки)

Вячеслав Н.
Простота сборки:Сложно
Углы у полок замяты, стойки не регулируются поэтому на не ровном полу не выставить. Болтов, гаек и уголков не хватило. Заказал один стеллаж на пробу, а требуется ещё 7 стеллажей. Здесь заказывать не буду и вам не советую.
Анна
Простота сборки:Легко
Отличный стеллаж для кладовки! По описанию только сразу не поняли - рейки на которых держатся полки сборные! Вдруг кому то это принципиально. Мы думали будет 4 рейки по 2 метра, а по факту 8 штук по метру.
Снимаю одну звезду.Полки замяты,не хватает 2 уголков.
Виталий Б.
Стеллаж отличный! Немного была замята одна сторона, скорее всего при транспортировке были не очень аккуратны, пришлось немного поработать плоскогубцами и углы снова ровные.
Ольга Д.
Простота сборки:Легко
Собрала за 30 минут. Устойчивый, отличный стеллаж!
Валентина Р.
Достоинства
полки примяты
Недостатки
доставка не очень
болты с плохой резьбой
Виктор О.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
цена
Недостатки
в собранном состоянии вполне ок для гаража. поставить канистры там или еще какие вещи, инструменты - это выдержит
без уровня лучше не собирать. одному собрать можно вполне, но лучше вдвоем, чтобы выдержать плоскости. 30см узковат оказался - пол в гараже не идеально ровный, стеллаж пришлось прикрутить к стене, чтобы не шатался. за свою цену вполне годный.
Елена О.
Собирать строго по инструкции, иначе будет перекос. С 3 попытки удалось сделать как нужно, если бы не торопились и читали внимательно сделали бы все сразу нормально Прислали стеллаж другого размера, больше, не 70 см глубиной, а 80. Нас такой вариант подходит, да и ещё и выгоднее вроде как)
M
Mariya V.
Супер! Очень понравилось заказывать через озон стеллаж, удобно. Сам стеллаж отличного качества!
Наталья Ш.
Стеллаж хороший, но упаковка плохая. Приходят с царапинами и вмятинами. Продавцу нужно продумать упаковку! Разочаровала доставка, очень долго, несколько раз переносили.
Иван Т.
Качество материалов:Хорошее
Есть уже несколько таких стеллажей, только других размеров, так что в их качестве не сомневаюсь. В этот раз брал сразу 3 штуки. Пришли быстро, но 2 полки были конкретно помяты. И ещё 1 по мелочи. Не знаю на производстве их так грузят или при доставке. Мне для ремзоны не принципиально. Еще достаточно много бракованных болтов и гаек, так что будьте готовы...  Читать полностью
Константин Г.
Качество материалов:Среднее
Сам стеллаж нормальный, но при доставке очень замяты две полки, это скорее претензия не к производителю, а к доставщику. Сами полки тонковаты и относительно легко заминаются.
Таисия К.
Ян М.
Качество материалов:Хорошее
Не хватает в каждом комплекте болтов и гаек по 2 пары. Брал три стеллажа. Оценку снижать из за этого не буду. Ну и как обычно озон доставка замяла углы и царапнула. Все правится пассатижами. Порадовала простая сборка и затяжные гайки это прям +5
Прекрасно дошло. Спасибо . Полки целые и направляющие тоже. По комплектации все было. Докупать не пришлось . Спасибо
Дмитрий Г.
Супер
Алексей Н.
Отлично и в моюм случае удобно что разбирается на двое по высоте. Для удобной регулировке при неровном поле докупайте регулируемые ножки!
Сергей С.
Качество материалов:Низкое
Достоинства
цена
Недостатки
Поставщик задержал заказ на НЕДЕЛЮ! Вдвоем собирали 1 стеллаж 1 час.
Металл настолько хлипкий, что производитель указывает на упаковке "Осторожно - хрупкое". Из трех стеллажей по 4 полки - половина полок оказались мятыми / с битыми углами. Вмятины правда легко выправляются пальцами (но это и пугает). Брали под хранение бумаги, но верхнюю полку практически не нагружаем, иначе вся конструкция идет винтом.
Константин Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Вроде нормальный стеллаж, в одно лицо легко собирается, примерно за час, с шуруповертом. Качество в целом соответствует цене. Я брал их три штуки и во всех был полный комплект, всего четко хватило.
Недостатки
Упаковка оставляет желать лучшего, один из стеллажей по углам чутка побился и чутка помялся, но металл там мягкий, пальцами выправил все обратно, остальные...  Читать полностью
Павел Б.
Достоинства
Хороший крепеж
Недостатки
Хлипкие полки
Крепеж хороший, удобно собирать. Стойки тоже более менее крепкие. Но полки из очень тонкого металла, легко гнутся пальцами. Ни о каких заявленных 150 кг на полку не может быть и речи. У меня ребенок залез, она дугой пошла. Возвращать не стал, не было времени уже другой искать. Но оценку снижаю. Думаю, за эти деньги можно найти попрочнее.
Максим Р.
Недостатки
один из 3 стеллажей с помятыми углами
Анзор Т.
Сильно битые углы и деформированная полка
Анзор Т.
Заказываю не первый раз. Приходят мятые. Покупаешь как новый, а приходят битые, как будто заказывал уценённые.
Алексей К.
Кирилл Б.
Качество материалов:Низкое
Из 12 деталей 6!!!!! с повреждениями. И повреждения возникли не при транспортировке-их просто так сложили на заводе. Вот думаю: вернуть или ставить. Стеллаж то нужен....
Кирилл К.
Простота сборки:Легко
Отличное качество. От упаковки до инструкции и крепежа. Спасибо!
Айдар Ш.
Простота сборки:Легко
Нормам, рекомендую к покупке!
Простота сборки:Легко
Упакован не пойми как,стойки просто выпадали из коробки,болт был бракованный,уголки надо докупать,местами в углах полки мятые,на полках немного слезает краска
Дмитрий О.
Легко собирается, неплохо выглядит.
Заказала три стеллажа, один пришел с помятой полкой,остальные норм. Упаковка конечно желает лучшего, от сюда и дефекты при транспортировке. Вмятину выправили сами. Крепеж тютелька в тютельку, было бы неплохо небольшой запас, так как при сборке выяснилось что некоторые болты какие-то бракованные (не закручивались в гайки). В итоге всё собрали и скрепили...  Читать полностью