Комплект стульев
Количество в комплекте, шт.

Они просто супер! А тем более за такую цену! Упаковано всё на отлично,всё целое,ни сколов,ни царапин,ножки все как и заказывали-белого цвета,упаковщику отдельное спасибо! Цвет огонь,очень красиво смотрятся. Рекомендую
Владимир Б.
Стулья очень удобные, мягкие. Сборка лёгкая. Очень довольна покупкой, рекомендую 👍
Гульнара Х.
Стулья хорошие, мне понравились. Цвет красивый, светло серый. Удобно сидеть. Сборка очень легкая, даже сама собрала. Заказывала 4+2стула. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Гульнара Х.
Стулья хорошие, мне понравились. Цвет красивый, светло серый. Удобно сидеть. Сборка очень легкая, даже сама собрала. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Очень хорошие стулья. Без деффектов.
Марина А.
Цвет бежевый. Думала будет чуть темнее. Качество хорошее.
Сами стулья хорошие, ткань приятная. А вот ножки к основанию приварены кое-как. На одном основании вообще нет места сварки с ножкой. Поэтому возврат.
Зинаида К.
7 июля 2024
Лариса Л.
6 июля 2024
Все хорошо, хорошо угадали в цвет
Наталья Ш.
5 июля 2024
Брала в подарок, один стул пришёл прорезан, очень растроилась, другой шатается, неровные ножки, заказала потому , что брала уже такие стулья, очень понравились, прорезан явно не при транспортировке, так как мешок был цел, непорядочность продавца, если бы ни эти косяки в целом стулья хорошие. Поэтому сняла звезду.
Светлана Р.
5 июля 2024
Стулья хорошие и удобные, сборка быстрая.
Марина Ч.
5 июля 2024
Стулья хорошие, но на одном не хватает двух заглушек
Елена И.
Хорошие стулья, крепкие, собираются легко! У одного стула правдо нехватает пластикового наконечника!!( нужно что то придумать?!*
Оксана М.
Стулья пришли хорошо упакованы, ножки тоже в упаковке. Все целое. Стулья классные. Удобные и мягкие. Рекомендую. Спасибо продавцу за хорошую доставку.
Лилия С.
Отличные стулья , удобные , быстро собираются
е
елена м.
Нормальные стулья
Стул пришел с браком, не откручивался болт!
Евгений В.
изменен 3 июля 2024
Отличные стулья за отличную цену, ткань конечно не самая лучшая, но в целом все хорошо
Роман Ф.
Ирина Ч.
Дмитрий С.
Все стулья на пол ровно не становяться... Ножки сварены криво... Думал завод... А по факту...
н
надежда к.
Галина Н.
Качество ужасное, дефекты в сварных швах( непровар, наплывы), сидения о обратной стороны ужасное, такое впечатления, что работы выполняли не специалисты
Очень хорошие стулья. Пришло всё целое. Спасибо продавцу. Упакованы в коробку.
Евгения Т.
Удобные, мягкие, крепкие, спасибо продавцу!
Анжелика С.
Стулья хорошие, но они светлее в реальности , чем на картинке
Анна Ж.
Достоинства
Кресла хороши,как на фото.
Недостатки
Сама коробка была повреждёная с дырками,изолента оторванная. доставка " молодцы"((((
Из-за ножек в коробке была повреждена на лицевой стороне ткань -дырка и потёртости. Можно мастерам между сидушками и стульями уложить кусок плотного картона!!!
Камо А.
Камо А.
Владимир М.
Необходимо добавить шайбы в комплект
Назар А.
Стулья классные, но цвет не тот что на картинке.
Анастасия Ж.
Стулья огонь, рекомендую к покупке!!! 🔥🔥🔥
Хорошие стулья, как на фотографии, рекомендую
Хорошие стулья по качеству, единственый минус один стул пришёл другого оттенка, но мы брали 6 шт на подарок поэтому на возврат не было времени, к качеству притензий нет
Анастасия Б.
Очень удобные и устойчивые стулья)
Все пришло хорошо упакованно. Собрали быстро. Покупкой довольны. Мне понравилась удобная спинка. Ребята рекоменбую. Спасибо большое за качетственную работу с клиентами.
Митя Р.
Стулья норм, за такую цену огонь 🔥 , упаковано хорошо, стулья ровные,мягкие, пошив тоже ровный, нитки нигде не торчат. Рекомендую к покупке.
S
Sergey K.
Удобные, легко собираются. Рекомендую.
Марина К.
Отличные стулья
Стулья пришли без дефектов. Есть небольшая складка на одном из стульев, но это мелочь, которая не влияет на визуальную и практичную эксплуатацию. Люди которые пишут про швы, кривизну и т.д. - покупайте стулья за 50 тыс. и найдете свой идеал. За свои деньги это очень хороший товар. Упаковано все отлично, со сборкой справится ребенок. Посадка удобная...  Читать полностью
Наталья Ш.
Курьер привез заказ вовремя, предварительно позвонил, молодец. Стулья отличные, мягкие, удобные 👌. Сами с дочкой собрали, прикрутили. Сборка очень лёгкая, доступная. Молодцы, кто придумал такой дизайн. Спасибо Вам
Максим З.
У меня все нормально пришло.
Стулья понравились Пришли без всяких дефектов, все целое Надеюсь прослужат долго Цвет кремовый больше но при разном освещений отливает по разному
Надежда С.
Достоинства
Очень мягкие,удобные,стильные
Очень удобные,легко собираются
Арина Г.
Отличные стулья! Быстрая доставка. Материал приятный на ощупь. Собираются легко и быстро. Были качественно упакованы в одну коробку. 🔥
Лана С.
Очень классные стулья. Собираются легко.
Сергей С.
Хорошие стулья, легко собрать, легко чистить
Шикарные,заказала 4 шт по скидке 8800 это вообще подарок,спасибо большое прадовцу
Достоинства
Достаточно мягкие, простая сборка, симпатичный внешний вид, с учетом цены покупки 8900 за 4 стула - очень хорошо.
Недостатки
Коротковата спинка, кривые ножки - нужно подгибать, слишком широкие петли на ножках.
Ножки по плоскости шатались на 3х из 4х стульев, подгибали их чтобы добиться ровности раза в 2 дольше, чем собирались сами стулья. Петли на ножках широкие...  Читать полностью
Ирина к.
изменен 21 июня 2024
Хорошие стулья. Очень понравились
Марина К.
Стулья хорошие. Сборка лёгкая. Устойчивые, лёгкие.
Анна Т.
Стул пришёл с опазданием, продлили ещё неделю доставка. Было хорошо упаковано, но металлоконструкция местами спаяна, и в собранном виде все 4 стуля шатаются. Не знаю на сколько надёжный, цена со скидкой порадовала.
Ольга Л.
Замечательные стулья!
Стулья классные. Но на одном стуле на спинке маленькая дырочка,так как ткань не сыпучая,закрыла на это глаза) Ткань хорошая.
Сергей Х.
Достоинства
Со скидкой очень хорошая цена. Выглядят хорошо и сидеть удобно.