2. Детская комната
  4. Стульчики для кормления
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Стульчик для кормления. Окрашен. С подушками.

Стульчик для кормления
Мобильность
Ножки

Лилия Г.
4 декабря 2023
Очень понравился стул. Особенно понравилась упаковка товара. Каждая деталь лежала отдельно. Все крепления тоже в отдельных коробочках. Видно, что всё укомплектовано с любовью. Спасибо большое продавцу. Собрала сама, ничего сложного)
Гульнара А.
4 декабря 2023
Достоинства
Устойчивый, нетяжелый, компактный
Недостатки
Подарила внуку 10-месячному, дочь довольна!
Алёна Ш.
3 декабря 2023
Недостатки
неудобно садить и доставать ребенка, но приноровиться можно.
очень подробная цветная инструкция, хорошие шестигранники для сборки. детали были аккуратно упакованы в бумагу. вся фурнитура в отдельной маленькой коробке с логотипом. распаковываешь все это с чувством праздника) ребенок 7 месяцев 72 см. сидеть в стульчике вполне удобно, ничего не мешает размазывать кашу.
Альмира Д.
3 декабря 2023
Достоинства
все отлично, дочь собирала сама, все очень понятно, без брака
Олеся А.
1 декабря 2023
Достоинства
отличный стул
Недостатки
неудобное расположение ремней безопасности , натирают малышке шею.
в остальном все прекрасно от упаковки до качества товара ,великолепно
Антон П.
30 ноября 2023
Достоинства
Удобный, качественное изготовление
Недостатки
Никаких
Замечательный стульчик. Очень понравилось качество изготовления - никаких заусенцев, белые детали прокрашены равномерно, комплектация полная. Упаковка - такого вообще раньше не видел никогда: каждая деталь отдельно завёрнута в обёрточную бумагу. Подробные инструкции по сборке. Если бы можно было - поставил бы 10 звёзд.
Олеся П.
30 ноября 2023
Достоинства
Качество товара, упаковка, инструкция, имеется сертификат, рекомендации родителям.
Недостатки
Всё отлично, доставка на день раньше. упаковка товара на пять с плюс, и всё содержимое здоровское, благодарю Вас за ваш труд!
Кристина Г.
29 ноября 2023
Достоинства
стул шикарный! ребенок сидит ровно, никуда не заваливается, вск отрегулировали под рост и комплекцию малыша.
Недостатки
занимает мало места, в отличии от других детских стульчиков. удобно задвинуть к столу. отдельная благодарность за инструкцию, муж был доволен и инструментами для сборки!
28 ноября 2023
Достоинства
цвет, подушки, упаковка, подход
Недостатки
все упаковано в коробку, в коробке каждая деталь в крафт-бумаге, инструкция распечатана на плотной бумаге (это. конечно не важно, заказываем же стул, но это так приятно, когда производитель внимателен к мелочам), все подробно описано и нарисовано, если непонятно, то по qr коду можно найти видео-инструкцию. Сам стульчик...  Читать полностью
Сергей М.
27 ноября 2023
Достоинства
было бы десять звёзд поставил бы. Сделано очень качественно, вплоть до упоковки.
26 ноября 2023
стульчик супер. отзыв пишу после длительного использования, нареканий нет. стул очень прочный, ребенок крутится часто, боялась не выдержит, напрасно. к покупке рекомендую!
Алёна К.
25 ноября 2023
Достоинства
В комплекте идёт гарантия, сертификат соответствия и небольшие бонусы для родителей для времяпровождения с детьми
Недостатки
Очень хороший стул за приятную цену. Красивый, удобный, хорошо упакован и легко собирается 👍🏻
Юлия А.
25 ноября 2023
Достоинства
Собирать одно удовольствие)ребёнок доволен, чувствует себя отлично)
Виталий К.
22 ноября 2023
Достоинства
хорошо продуманный и качественная сборка
Недостатки
очень крутой подход к делу,круто упаковано,отлично продумано,легко в сборке,советую однозначно
D
Dili U.
21 ноября 2023
Достоинства
Упаковка бомбически , 👍💣 видно работники любят свою работу 👏, спасибо вам за хорошую упаковку.
Недостатки
Стульчик для кормления, коротко сказать огонь 💥 всем рекомендую.
Татьяна Л.
19 ноября 2023
Достоинства
Качество, упаковка, удобство
Недостатки
Очень хороший стул, муж тоже оценил, говорит качественный. Сыну удобно , а это главное. Не тяжелый, компактный.
Алексей С.
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Стульчик очень качественно упакован, фанера классная👍, собирается очень просто,много регулировок по высоте,по глубине, приятный на ощупь. К столу 75см по высоте подошёл идеально
Алёна М.
18 ноября 2023
Достоинства
Качество, упаковка, доставка в руки, огромный выбор цветов и вариантов стула
Недостатки
Потрясающе просто ! «Вот это заморочились ребята» - сказал муж открывая коробку 😄. Упаковано от души. Собрали очень быстро и комфортно.В комплекте даже ключи были, но мы свои использовали .Качество самого стула шикарное. Брала без покрытия изначально - красила и маслом покрывала...  Читать полностью
Мудрецова Наталья
16 ноября 2023
Достоинства
Удобный, красивый и многофункциональный стул
Недостатки
незаметила
стул пришел в 2 коробках, каждая делаль отдельно упакована. Имеется инструкция +видео по сборке. Сидлушка выглядит как оббивка на царском троне, удобная. Столик пока не ставили. Маленькому царю 10 месяцев, сидеть нравится. Дефектов никаких нет, крепкий. Мы в восторге.
Алексей П.
15 ноября 2023
Достоинства
Качественно сделано, надёжная деревянная конструкция.
Недостатки
Очень хороший стульчик и отношение производителя к потребителю так же хорошее. Всем рекомендую. С пластмассовым рядом не поставишь.
Елизавета С.
14 ноября 2023
Достоинства
небольшой по набаритам, удобный, качественный
Недостатки
пока не выявлено
Очень порадовала упаковка, просто уау. Все по коробоскам, проложено бумагой. Собрали неторопясь за час, иеструкция поробная, есть видео сборки. Все отверстия сошлись идеально. Стул по качеству отменный. ничего не пришлось доробатывать, отшлифован на 5. Ребенку год, сел идеально. Единственное...  Читать полностью
Вероника С.
13 ноября 2023
Достоинства
Стильно, красиво
Недостатки
Одна из лучших покупок! Красивый, стильный и удобный стул!
Светлана Ж.
12 ноября 2023
Замечательный стул. Крепкий, симпотный. Внучка с удовольствием сидит. Место занимает не много.
Виктория З.
12 ноября 2023
Достоинства
Для маленькой кухни прекрасно подходит.
Недостатки
Пару дней был небольшой запах, не критичный, не мешал.
Хороший, качественный стул. Ребенку очень нравится. Занимает мало места.
Анна Д.
изменен 12 ноября 2023
Достоинства
Может собрать даже человек никогда не собиравший никакую мебель. Прекрасная упаковка, инструкция с каждым шагом подробно. Детально все расписано, невозможно ошибиться, все понятно! Мебель красивая, дерево идеальное, всё собрала за 30 минут с шуруповертом. Опыта сборки не имею.
Недостатки
нет, просто идеально всё от упаковки до качества товара
Удивительно приятная покупка, сборка, использование! Малышке стул тоже очень понравился, сидит в нем с удовольствием. Съемные подушечки🔥. большое спасибо за высокое качество, так приятно, что это у нас в России в Санкт-Петербурге делают!!! Придем еще за другой детской мебелью! Процветания!
Сумайя Х.
11 ноября 2023
Достоинства
сделано с большой заботой и любовью! ребята очень стараются и это ощущается в каждом предмете . упоковка просто порозило! всех благ и достижений компании и каждому сотруднику.
молодцы.
Светлана Я.
8 ноября 2023
Достоинства
Товар высокого качества. Превосходная упаковка и инструкция. Очень радует, что такое делает отечественный производитель. Стульчик стильный, компактный, удобный, сборка простая и понятная
Ксения Р.
изменен 7 ноября 2023
Достоинства
устойчивый, компактный,красивый
Недостатки
как так можно шить подушки настолько впритык, что я их с огромным трудом застегнула...особенно сидушку до конца так и не смогла нормально застегнуть🤦🏼‍♀️ фото прилагаю.. ну неужели жаль было лишний 1 см добавить, чтобы застегивать с комфортом, а не кряхтеть натягивая... может у меня брак заводской или как? Производитель...  Читать полностью