2. Двери, окна и комплектующие

Ступень
Композитный материал
Длина, мм
Толщина, мм

Отзывы о товаре 820 Ступень противоскользящая (проступь)

Людмила П.
Мы довольны, ступени отличные, закрепили с помощью двухстороннего скотча, чтобы не портить плитку дырками. Тяжелые, не двигаются, ходить удобно. При гололёде будут все равно скользить, но не так как плитка, хотя она тоже противоскользящая. Надо быть осторожными, держаться за перила! Лучше конечно со ступенями, чем по плитке в гололёд.
Морозов Владимир
Отличное качество. Заказываю второй раз. Теперь крылечко моего дома просто супер
Владимир П.
Владимир Б.
Достоинства
В разы дешевле ДПК
Недостатки
Тяжело пилить, горят даже диски по бетону для УШМ
Товар отличный, это - полимерпесчаные изделия.
Яна С.
Анна Щ.
Елена А.
Матвей З.
Ступень отлично! А транспортировка минус , на фото видно дефект , возвращать не стали. т.к на добор пойдет
Данила Г.
Ступенька отличная, только прислали одну вместо двух. На сообщения продавец не отвечает.
Морозов Владимир
Хорошая ступень, но основание должно быть надёжным. Прогибается от не большого нажима.
Михаил Ч.
Достоинства
Качественный товар. Удобный для установки. Относительно не хрупкий
Недостатки
Практически НЕ ВОЗМОЖНО закрепить на: -цементный раствор; -клеевой раствор для керамической плитки; -монтажную пену и др. Наиболее надёжная установка на щурупы. Если на бетонное основание то на шурупы через дюбеля.
Брали для террасы. Очень красиво получилось. Продавец ничего не напутал, все в срок, все верно.
Зульфира К.
Ступени идеальны, уже прошло 2 месяца эксплуатация Спасибо продавцу и производителю
Наталья Г.
Хорошие,не скользят,немного темнее,чем ожидалось,но так даже лучше
Георгий Б.
Галина М.
Олег Н.
Светлана Т.
Ступенька пришла хорошая, но доставка хромает все углы отбиты.
Наталья А.
изменен 31 августа 2024
Сидоренко Е.
Заказала на порог определенное количество, пришло на 2 штуке меньше. А потом на эти две штуки озон отменил заказ. Как можно сделать порог без двух, если было все рассчитано? Заказала ещё у других, придут не скоро. А качество порожек среднее.
в
виктор м.
Валерий Л.
Очень понравились. Советую не пожалеете. Спасибо.
Савин Алексей Александрович
Достоинства
Соответствует описанию. Режутся диском по камню легко, сверла тупятся .Спасибо большое продавцу и производителю. Заменил старые деревянные ступени .Надоело менять деревяшки. Спасибо продавцу ,надеюсь прослужит долго . Супер впечатление, мы довольны, ступени получились отличные.
Савин Алексей Александрович
Достоинства
Соответствует описанию. Режутся диском по камню легко, сверла тупятся .Спасибо большое продавцу и производителю. Заменил старые деревянные ступени. Надоело менять деревяшки. Спасибо продавцу ,надеюсь прослужит долго . Супер впечатление, мы довольны, ступени получились отличные.
Оксана П.
изменен 23 августа 2024
Ступени пришли 5 штук, а заказывала я 6 штук! Верните пенсионерке одну ступень, я на них копила с пенсии деньги. Так ступени неплохие, но зачем обманывать потребителя. Я не думаю, что Вы от этого станете богаче. Очень растроилась, здоровья и так нет...
Татьяна
изменен 4 сентября 2024