2. Посуда и кухонные принадлежности

Объем, мл
1000 мл
Диаметр, см
8.5

Отзывы о товаре 8834 SULER Банка для продуктов универсальная "SULER", 1000 мл, 8 шт

Елена
Банки клёвые !! Рекомендую !! Купила два комплекта (24 шт.) , поместились все крупы , ещё и место осталось ) Пластик без запаха (вообще) , сделаны достойно !! Банки идут с закручивающимися крышками , в каждом комплекте мерная ложечка на 50 мл , набор наклеек на все случаи жизни + пустые наклейки для индивидуальности )) Баночки пришли быстро (на следующий...  Читать полностью
Ирина Ш.
В целом неплохие баночки. Запах сильный был, но вымылся быстро, крышки сидят плотно, герметично, но открывать и закрывать немного неудобно, но это не критично. Наклейки хорошие, при желании можно отклеить, без следа. Буду заказывать еще, 12 штук для меня маловато оказалось.
Олеся М.
Евгений Я.
Лариса Р.
Елена Е.
Одноразовый пластик. Таких денег не стоит.
Оксана Б.
Баночки целые, запаха нет, к покупке рекомендую 👍👍👍, спасибо продавцу 👍
Банки супер! Закажу еще, побольше, так как пакет риса, например, в объем 1000 мл не влезает.
Елена Е.
в
вера А.
Наталья Ф.
Баночки тоненькие, лёгкие,не большие.Но я такие и хотела.Мне очень понравились.Спасибо продавцу и Озон за быструю доставку.
Хороший товар. Идет в комплекте с мерной ложечкой и наклейками на банки. Довольна.
Кристина К.
Качество конечно ужас, но за такую цену, количество банок, и большой объем - отлично, и смотрится на полочках все аккуратно
м
максим и.
качество хромает, пластик местами на банке очень тонкий не равномерный, попадается брак.
Диана Ш.
Все хорошо, очень понравились. Компактно, аккуратно, много наклеек в набор. Теперь все прибрано, занимает меньше места и про этом безопасно, если вдруг опять кто-то по осени заведется. И никто не съест мою крупу.
Мария м.
Пришло все хорошо упакованы, но звезду снимаю за то что без наклеек ,хотелось бы что бы товар приходил весь как заявлен в описании ....думали заказать у продавца еще банки на 1л ,но теперь решили выбрать другого ,так как нет наклеек .
Денис Щ.
Тонкий пластик и крышки закрываются с лишним усилием
Ирина А.
Пришли целые,хорошо упакованы,крышки хорошо закручиваются. Этикетки качественные,много. Рекоменду
Аккуратные,пришли целыми и хорошо упаковаными.
Екатерина Т.
Акбота Е.
Татьяна Л.
изменен 21 сентября 2024
Достоинства
Смотрятся симпатично
Недостатки
Запах пластика , царапины
Я НЕ рекомендую этот товар , так как присутствует запах пластика и небольшие царапины на банках . Я запах при распаковке в офисе Озон не ощутила , но дома этот запах пластика ударил в нос. Царапины небольшие на банках есть , но я решила всё же их выкупить. Сейчас уже пожалела об этом. Вымачиваю банки в фильтрованной...  Читать полностью
Ольга И.