1. Электроника

Solo V2 4L
Green
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 47 Сумка PGYtech OneGo Solo V2 (4L, Green), P-CB-151

Очень качественная сумка, продуманная со всех сторон, лёгкая и достаточно вместительная для фотоаппарата с средним зум объективом, у меня fufifilm xh1 и xf16-80, оба немаленькие. Много карманов для документов - особенно важно для поездок.
Достоинства
Удобная, качественные материалы, для такой маленькой сумки достаточно просторно, удобно организованы места для наушников, проводов, флэшек и т.д.
Недостатки
Объективно, нет
Не совсем понимаю. на сколько крепления ( с 2-х сторон от замка ) крепкие и смогут ли выдержать, условно, 0.5л воды. Крепления для вещей тоже крутая штука)
Ярослав Д.
Ева А.
Достоинства
Качество и удобство
Недостатки
Их нет
Чудесная сумка, меня полностью устраивает, да, она маленькая, но я понимала это, покупая ее, и в идеале прикупить походное стекло поменьше, чтобы было совсем идеально, но даже и с 35 1.4 на соньке они окей помещаются. Сумка качественная, приятная в руках и красивая. Полностью отвечает моим потребностям, а именно сумка бескаркасная...  Читать полностью
Евгений Г.
Достоинства
оригинал. классная сумка.
Недостатки
не такая большая как ожидал. наверное нужно рассмотреть побольше размеры. но под одну камеру a7c/zv-e1 + небольшой объектив нормально подходит)
Наталья А.
Замечательная сумка, габаритная техника конечно не вместиться, а вот объективы и более маленькие фотики шикарно, да и просто так носить стиль 🔥 заказала себе 2 шт бежевую на лето и болотную на осень 🍂😍
Малик М.
изменен 8 сентября 2024
Классная сумка (6L), умно сделано. Давно пользуюсь их продукцией, опишу плюсы минусы: Плюсы : 1. Удобно носить, прилегает к телу и спина не устаёт; 2. Мягкая лямка (как я понял у версий на 6 и 10 литров), можно легко подстроить под себя; 3. Хорошо продуманы отсеки, много чего можно вместить, в моем случае влезают сигмы 85 и 35 1.4 + сони а7м3; 4. Материалы...  Читать полностью
Хорошая сумка, очень лёкгая. Фотоаппарат поместился и даже место осталось
Олег Ж.
Качество сумки приятно впечатлило, как и ее упаковка. Мне как-то особенно повезло: внутри она оказалась серой, а не оранжевой. В общем, нашла свою идеальную сумку для стрита :)
Андрей М.
Анастасия Б.
Очень удобная, много отделений, хорошее качество.
Владимир Е.
сумка хорошая, много карманов, но материал не понравился, слишком жёсткий, думаю в мороз эксплуатировать будет сложно.
Михаил Ш.
Достоинства
Очень качественная сумка
Недостатки
Пока не заметил как в ношении
Все супер!
Кирилл К.
Дарья И.
Достоинства
Просто идеальная сумка. Мне очень понравилась. Обожаю эту компанию.
Недостатки
Отсутствуют.
Александр Г.
Удобная и стильная. Оптимально по размеру для компактной цифровой камеры. Вполне можно использовать просто как ежедневную сумку для документов телефона и прочих мелочей. Качество материалов хорошее. Рекомендую.
Искал сумку на каждый день, чтобы можно было носить powerbank, наушники, кошелек, документы, ключи, очки и т.п. Всё идеально помещается, ещё и места немного остается. Единственное, что не очень понравилось, так это обновленный механизм крепления ремня. Как я понял, теперь он не отстегивается, а удлиняется для удобства снятия через голову.
Алексей Т.
Достоинства
Бренд качество
Недостатки
Вообще отлично обновили сумку, хотелось бы конечно еще чтобы была поменьше на 3L а так очень все круто
Арсений К.
Достоинства
Очень удивила упаковка, это оказалось запечатанная коробка и бумажная обертка. Качество материалов и внимание к деталям очень порадовали
Недостатки
Из минусов: разделитель, который, кажется, не совсем по размеру для сумки 4L. Хотя, может сейчас разносится и будет в самый раз, но пока с ним невозможно запихнуть все, что нужно, по внутренним кармашкам
Это первое знакомство с брендом, пока меня все радует. Думаю, в будущем закажу еще аксессуаров
Alexey K.
Материал на любителя, органайзеры для душ и тех вещей получше. Пошита внутри криво. Leica q залезает с натягом, наверно, так как сумка не закрылась нормально. Внешний карман не для чего, телефон туда не положишь, он вывалится, как и доки. Если положить во внутр карман телефон или паспорт в обложке то про размещение обычной камеры точно можно забыть...  Читать полностью
Артем
Общее впечатление положительное. Вмещает в себя Nikon Z5. Второй объектив не поместится. Но можно добавит какие нибудь аксесуры. Замок очень легко самостоятельно защелкивается. Из минусов искусственная коже словно из полиуретана который легко раскрошится позже.
Павел Р.
Отличная сумка стильно и качественно сделана. Брал для беззеркалки Sony A7, помещается камера, 2 фикса и вспышка.
Классная сумка. Свободно вмещает беззеркалку со средним объективом.
в
вера г.
Классная сумочка, при желании можно даже шнурок заменить
Анна В.
20 июля 2024
Отличная сумка, приятные материалы, супер вариант для всех. Качественная и красивая.
Яна Б.
12 июля 2024