1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Количество поддонов, шт.
Максимальная загрузка, кг
Макс. температура, °С

Отзывы о товаре 1459 Сушилка для овощей и фруктов MARTA MT-1870 с электронным контролем температур 5 уровней, диаметр 31 см, дегидратор, черный жемчуг

Сергей М.
Да вроде не плохая свои функции выполняет. Ну думал будет по вместительней.
Ирина Т.
Сушилка пришла в заводской упаковке, всё целое. Спасибо. Посмотрим в работе, отзыв допишу.
Сергей П.
Посылка пришла целая не мятая, повреждений нет. Посмотрим как себя покажет
Ольга Г.
Товар получила с задержкой. В характеристике написано , что возможно использовать для пастилы, но, увы, поддоны отсутствуют, надо покупать дополнительно. Так зачем же в характеристике писать то, что не возможно сразу. Многи производители так и пишут, использование для пастилы - нет, а как вариант предлагают либо приобрести поддоны, либо застелить пергаментом...  Читать полностью
Сушилка полностью соответствует заявленному в карте товара. Конечно же не удержалась и уже отправила сушиться чеснок. Управление сушилкой очень простое. Работает достаточно тихо. Будем посмотреть как справится с сушкой чеснока. И, подозреваю, что сушить буду всего и много 😄
Андрей П.
Хорошее качество и прекрасно сушит овощи и фрукты
Людмила К.
Анна Ж.
За 9 часов не высушил дольки томатов
Михаил М.
Сушит, таймер на72 часа , при отключении или завершении издаёт сигнал, удобное управление, можно выставлять температуру, моя старушка всё вкурила без проблем, полная загрузка яблок - 10 часов на 70 градусов и вуаля из мешка яблок осталось пакетик Классная штука если не куда девать яблоки 😁
Доставка вовремя.Сушилка понравилась,пробую сушить яблоки.безшумная.Надеюсь прослужит долго.
Алексей П.
Спасибо команде "Озон" за быструю доставку. Сушилку в деле ещё не пробовали но думаю будет работать и радовать нас.
Отлично работает. Сушила яблоки нарезкой толщиной в 1 см , высушила за 10 часов при температуре 60* .
Андрей Ч.
Пришла вовремя, всё целое пака не побывал, после дополню коментарии
Товар хороший, но к сожалению мне пришлось вернуть, т. к ни хватило функций, заказала более мощнее модель.
Сушит, не шумит, понравилась
Дмитрий Ш.
Пока что всё работает
Марсель З.
За свои деньги сушит хорошо
Марина К.
Достоинства
Не шумная
Недостатки
Маленькое расстояние между поддонами
Работает, выполняет свои функции
Людмила Л.
изменен 16 сентября 2024
Сушилка понравилась,работает практически бесшумно.Управление понятное,что для пожилого человека тоже хорошо.В комплекте идёт инструкция по использованию с рецептами.Вялила томаты 12часов при температуре 55градусов,через 8часов верхний и нижний поддоны поменяла местами,остальные все равномерно сушатся.
Все понятно и просто, всё работает. Не пожалела, что приобрела
Наталья Х.
Достоинства
Цена, дизайн
Недостатки
не выявлено
Куплена в подарок, проверила , работает! Надеюсь, что прослужит долго! Спасибо производителю и озон за качественную доставку!
Нина Б.
Сушилка отличная!Яблоки сушу уже несколькл дней.
Надежда Е.
Сушилка отличная, делала пастилу, получилась вкусная,вяленые помидорчики оболденные, за такие деньги, Марта все выполняет на отлично. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Игорь Г.
Достоинства
Не большая, но вместительная, тихая, экономичная ( около 2-х кВт за 10 часов использования на максимуме)
Недостатки
Как только получили вялили помидоры, потом филе куриное, опять помидоры. Всё получилось, рекомендую именно эту модель.
Отличная сушилка.Работает без нареканий.Цена ниже чем в магазинах.
Лариса Р.
Очень довольна! Спасибо, мне очень понравилась! Даже можно сушить рыбу и мясо и рецепты есть. Класс👍!
Нелли Г.
Достоинства
беру уже вторую, сушит хорошо, функциональная
Недостатки
но первая проработала всего 2 года, умер тен по всей видимости, и это если учесть, что пользовалась ею только по сезону заготовок...попробую починить...
Ольга А.
Все пришло вовремя, ещё не пробовали, но внешний вид ,упаковка все отлично.
Сергей К.
Сушил грибы, мне понравилось, удобно
Тертычная С.
Достоинства
Хорошая сушилка, работает тихо, сушит хорошо, довольно вместительная, работает пока без замечаний 3 дня))
Недостатки
пока нет
Пришла за один день, спасибо продавцу)