1. Бытовая техника
  3. Сушильные машины для белья
  4. Gorenje

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья для сушки, кг
Количество программ сушки
Размеры, мм (ШхГхВ)
600х850х625
Тип сушки
С тепловым насосом

Отзывы о товаре 17 Сушильная машина для белья Gorenje DNE72/GN, класс энергопотребления A++, 7 кг, 16 программ, система подачи воздуха TwinAir, автоматический слив, с тепловым насосом, белая

Анастасия Н.
Сушильная машина пришла с браком, большая вмятина на боку при неповрежденной упаковке, оформили возврат
Андрей Б.
изменен 18 июля 2024
Покупал сушилку и стиралку у них в конце марта, устанавливали только сейчас, при вскрытии коробки открылась дверца для фильтра, видно что крепление было сломано изначально, т.к. пластмассовой штучки отломанной нигде не валялось, а выпасть от туда не могло, значит изначально направляли с поломкой, очень не порядочно. Написал продавцу в личное сообщение...  Читать полностью
Скоклев Ярослав
Хорошая
Объем загрузки:Средний
Качество сушки:Отличное
Моя помощница и спасительница! Надеюсь прослужит верой и правдой не один год! Спасибо продавцу за отличную цену❤️
Сергей Е.
10 мая 2024
Объем загрузки:Высокий
Неплохая сушилка. Но на программе "микс" Машинка всегда зависает на 21 минуте и сушит до бесконечности. Остальной функционал работает штатно
Арфик Ш.
изменен 19 августа 2024
Получила сегодня и подключили сразу. Все выглядит как задумано - надеюсь будет служить долго Дополню отзыв - как я раньше жила без нее? Люди просто купите сушильную машину - это облегчит вашу жизнь 100 %
Татьяна П.
30 апреля 2024
Объем загрузки:Высокий
Качество сушки:Отличное
Я давнишний пользователь сушильной машины. До этой была тоже машина Gorenje, юзала ее 13 лет. Последний год стала сильно греметь и закгючил сенсорный экран. Но 13 лет проработала, сушили часто. Поэтому выбор пал опять на Gorenje. Эта конечно не гремит, а тихо шуршит в уголочке. Посравнению с прошлой программы гораздо длинне, практически все от 2х часов...  Читать полностью
Ирина Н.
13 апреля 2024
Привезли во время и качестаенно упакованную. Работой сушилки довольна, но она шумная
Гуляра Д.
8 апреля 2024
Отличная сушильная машина . Выбирала несколько дней ,пересмотрела ни одно видео . Выбрала сначала модель , а после уже и место где дешевле всего будет её купить . На озон была самая лучше цена даже с учетом платной доставки. Я очень рада покупке . Надеюсь и дальше будет меня радовать
Анастасия Н.
Андрей Г.