1. Бытовая техника

Тип нагревательного элемента
Закрытая спираль

Отзывы о товаре 355 Сувид погружной INKBIRD ISV-200W, с поддержкой Wi-Fi

Александра В.
Классная упаковка, идеально подойдет в качестве подарка. Но мы сделали подарок себе и теперь наслаждаемся вкусными и полезными блюдами)
Михаил К.
Качество во всём, от самого термостата до упаковки. Работает отлично. В приложении можно управлять и наблюдать за работой из любой точки (су-вид включается в домашний вайфай) и получать уведомления.
Лара Д.
Хороший товар, супруг в восторге. Но не увидели гарантийный талон!
Ч
Чекрыгин Андрей
Все хорошо. Приложение на мой взгляд это баловство или приятный бонус. Включил с прибора и забыл.
Екатерина Т.
Два су-вида этой модели пришли с треснутым пластиком. Пришлось выбирать другу модель
а
антонина б.
Нет инструкции на русском языке, вай фай работает только от 2 гцц, об этом магадин не предупредил, ираче бы не стала бы даже брать. Буду возвращать, без вайфая можно купить намного дешевле. Обидно, планировала сделать блюда.
Оксана М.
Муж очень доволен, работает отлично. Блюда получаются очень полезные и вкусные. Настраиваем всё в телефоне
Дмитрий Л.
Дмитрий
изменен 26 августа 2024
Пришло всё целым, включил-работает, приложение ни о чем, вот в таком виде там типа "рецепты" , зачем эти картинки вообще нужны и да, всего 8 таких картинок😁
Игорь М.
Марина
Су-Вид классный! Правда инструкцию можно и по понятней написать, но мы методом тыка легко сообразили😁. Доставка на следующий день, что приятно удивило, упаковка вообще крутая!!! Купила к нему и контейнер! Планов по готовке- вагон🤗
Алексей Х.
Достоинства
Качественный товар.
Недостатки
Не обнаружено.
Технологичный и качественный товар. Имеется собственное приложение с указанием времени приготовления. Соединение через вай фай, удаленный доступ через приложение телефона. Технологично и на ощупь добротная штука.
Юрий Б.
Всё пришло в целости сохранности,надеюсь всё будет работать,завтра думаю проверить потом отпишусь
Пока не разобрались с рецептами, в приложении скудное количество программ. Поставили филе индейки на 5 часов, получилось сыровато, пришлось допекать. Короче проще пробовать готовить и забивать свои программы. Еще мерзкий звук завершения готовки, но это незначительный минус.
Марина С.
Сувид супер! Полностью соответствует ожиданиям.
Иван С.
Приятно удивлён качеством устройства и вкусом еды.
Андрей А.
Достоинства
Точно держит температуру, быстро греет воду
Недостатки
Короткая прищепка, нигде не указан МАК-адрес в документации, приложение подтупливает и перевод плохой, не совсем прозрачное подключение к сети.
Оказался намного больше чем думалось, смотрите размеры в описании. Ну и заметно высокая кастрюля нужна чтоб готовить.
Игорь Х.
Саша С.
Приговил свою кошку в этом сувиде мне понравилось и собачка оценила рекомендую для гурманов и сувид тоже
Петр Б.
Отличный сувид за свои деньги. Температуру держит вполне точно, настройка простая, к приложению подключил без проблем.
Эрик Леонгардт
Достоинства
Покупкой доволен.Удобен и понятен в использовании.
Иван У.
Ну впечатление негативное. Прибор и шумит и дымит. Расстроил меня, я очень хотел су вид. Подробно на видео. Продавец проблему не решил. Поддержка озона уже 4 дня не может возврат оформить, всё что-то там проверяет. Я борюсь представить что было бы, если бы я оставил готовиться еду и ушел в другую комнату. Пожар скорее всего. Поэтому не рекомендую этот...  Читать полностью
Андрей Ц.
Достоинства
Давно хотел. Попробовал готовить куриную грудку, карбонат, куриный рулет. Получается очень вкусно. Рекомендую
7 июля 2024
Татьяна Д.
6 июля 2024
Сергей М.
Распаковка балдею, известные всем телефоны так не запаковывают. Респект производителю.
Дмитрий Е.
Здравствуйте! Сегодня забрал сувид, в принципе всё работает как через вай фай, так и через сенсорную панель, но вот заметил, что верх сенсорной панели отходит( отклеивается), что посоветуете? С уважением
Дмитрий Т.
Всё пришло целым, на вид качественный, тяжеленький. Ещё не готовил, пока только включал для проверки и подсоединил к wi fi.
Илона
Валентин К.
Пока не пробовал, на вид всё супер. Минус-не нашел инструкцию на русском.