2. Инструменты

Объем главного отделения, л
Полипропилен
Число секций, шт
Число отделений, шт

Отзывы о товаре 647 ТЕК.А.ТЕК Органайзер строительный 48 х 37 х 7.5 см, 34 секц., 1 отд.

Линар В.
Пластик не хлипкий Застежки хорошие За свои деньги топ 🔝
Все отлично мужу понравился. Будем еще заказывать. 👍
Евгений Б.
Валерий М.
Поступила в указанный сроки, хорошая упаковка, крепкие замки, хороший пластик, мне органайзер понравился.
Ирина Х.
Константин Б.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Качество пластика на высоте
Недостатки
Не хватило 7 перемычек, но прордавец оперативно отреагировал и обещал отправить недостающие . Все бывает, но клиенторинтованность на высоте.
К покупке рекомендую. Стоимость и качество товара вне конкуренции
Максим Л.
Андрей К.
Марат Ш.
Отличный кейс! Теперь у каждого винтика и саморезка свой домик! Открыл и выбрал, сто нужно! Не нужно перебирать из миллиона
Игорь К.
Хороший, надёжный, удобный, крепкий.
Алексей К.
Надежда Я.
13 июля 2024
12 июля 2024
Сергей Х.
Андрей К.
Хороший ящик но если его под завязку набивать саморезами хлипковат.
Васька
Достоинства
Огромный)))))))Но все равно влезло только половину, а так удобно,все по местам не надо в ящике по пол часа искать нужный саморез
Евгений Б.
Александр Ш.
Александр П.
Достоинства
1. Съёмные перегородки позволяют сделать ячейки разной ширины. 2. Две широких ячейки у ручки 3. Прочный жёсткий корпус
Недостатки
Для меня недостатков нет
У меня уже было два таких же органайзера, купленные несколько лет назад в Леруа-Мерлен. Их стало не хватать, решил купить ещё. Очень доволен, что удалось найти точно такие же (они стоят у меня стопкой, что мне удобно: стопка получилась аккуратная).
Николай С.
Классый помошник, всем рекоменду, спасибо всем большое.
Галина И.
Достоинства
межсекционные перегородки судя по всему положили от другой модели органайзера, которая выше по высоте на 10 мм, верхняя крышка с ними не закрывалась, пришлось их укоротить ножницами
по качеству органайзер хороший, у меня два было, сейчас заказал третий, чтобы ставить один на другой, в двух моих органайзерах этого производителя всё хорошо закрывалось, тот который заказал сейчас подвёл меня с этими перегородками
Сергей П.
Максим П.
Отличный органайзер! Пластик прочный. Удобная система вставных разделителей. Давно хотел разобрать мелочевку, с этим органайзером все отлично получилось. Рекомендую.
Николай Г.
Перегородки в кейсе были намного выше, что не давало крышке закрыться. Пришлось обрезать на 9 мм.
Виктор Ш.
Удобно, теперь вся мелочь в порядке.
Егор П.
Удобный ящик, всё разложил, не надо по пакетикам носить теперь.
Затона Андрей
изменен 2 июля 2024
Недостатки
Внутренние перегородки не дают закрыться крышке в штатном режиме - они намного выше уровня лотка, нужно большое усилие для фиксации замков (около 70кг на каждый)). В закрытом состоянии крышка органайзера вспучена полусферой. Фото/видеоматериалы указывают на несоответствие размерности перегородок (вкладок) и самого изделия.
P.S. Изготовитель в ответах на отзывы признаёт пересортицу партии изделий. Что может быть проще отправить покупателям, попавшим "в смену" (указана на фото этикетки) вставки, соответствующие заказанному изделию? Будем посмотреть))
Разия М.
Хороший органайзер, прочный. Рекомендую к покупке
Татьяна Х.
Сам органайзер хороший, крепкий, вместительный. Вот только не хватает перегородок, возвращать не буду, но неприятно.
Виталий Д.