2. Отделочные материалы

Кол-во кв.метров в коробке
3.24
Длина, мм
Ширина, мм

Отзывы о товаре 441 Темный мрамор, 60х30 см плитка глянцевая, самоклеющиеся панели для стен, декор для дома на кухню, в ванную (арт. 1019) 18 шт.

Евгения К.
6 апреля 2024
Панели красивые, на кафель клеятся насмерть. Если неудачно прилепили, отрывать нужно очень аккуратно, потому что верхний красивый слой может оторваться от подложки и на стене останется слой фольги с клеем и вспененный слой. Оторвать эту конструкцию от стены будет очень сложно. Испортила так 2 панельки. Придумала использовать испорченные листы в качестве...  Читать полностью
Елена Е.
Хорошо упаковано все целое качество хорошее гладкая фактура можно протирать влажной тряпкой я довольна
Римма С.
Достоинства
товар пришел хорошо упакован. Буду клеить дополнительно на жидкие гвозди, так как в ванной комнате сырость, хотя клейкая сторона очень липкая
Любовь Т.
Наталья Д.
Наталья Д.
Плитка классная, приклеивается сильно, поэтому сразу надо подгонять, а то потом не отодрать. Обклеивала балкон, не знаю как повлияет на неё мороз зимой.
Оксана Ш.
Клеется на любой поверхности, покупаю не в первый раз.
Владимир М.
Руслан Ю.
изменен 6 сентября 2024
Радует одной что, рисунок понели совпал. Не было плотной упаковки как в предыдущий раз. Понели все мятые (((
Вика Л.
Нарек Б.
Наталья Р.
Галина С.
Достоинства
Приятный, обклеила им плинтус в туалете. Вроде бы неплохо.
Недостатки
Немного был смят, но не критично
Достоинства
Красивые,не броские тона.
Проще керамику класть.Клеится хорошо,но нужно приловчиться.
Иосиф И.
Руслан Ю.
Товар соответствует заказу. Упаковка из 18 листов целая, соответственно и листы тоже в целости. Рекомендую
изменен 27 августа 2024
Хотела кафелем убрать испортившуюся фактурную штукатурку …но тут напала на вас )господи какое счастье ,5 минут и страшного пятна как и не было !!! Первое фото до )Спасибо огромное ! Клеить не стала на жидкие гвозди ,и так хорошо клеится !!! Если уж отпадет куплю и подклею ! А так на мертво ! Спасибо изобретению ❤️ утром встала все отпало ( клейте обязательно...  Читать полностью
Наталья Р.
Анастасия Я.
Панели хорошие, но не ждите что с самоклейкой будет эффект плитки
Ольга Я.
Ольга Я.
Хорошие панели, клеятся хорошо, конечно где стены буграми, пришлось еще на жидкие гвозди клеить, чтоб не отклеивались, а так очень красиво получилось в туалете.
Кирилл С.
изменен 31 августа 2024
Хорошие клеються хорошо но меня надурили в одной было 8 штук а во второй 10,по итогу как специально 2 не хватило теперь не знаю что делать,да мой косяк посмотрел и убедился что комплект 18 шт,так что советую,смотреться стильно,клеються легко,держаться крепко!
Вячеслав М.
У