2. Электрика
  3. Кабели и провода
  4. Термоусадочные трубки
  5. КВТ

Термоусадочная трубка
Количество в упаковке, шт.
Диаметр до усадки, мм
Коэффициент термоусадки
3:1
Особенности термоусадки
Возможность нанесения печатной маркировки, Для 2-жильных кабелей, Для 3-жильных кабелей, Для 4-жильных кабелей, Для 5-жильных кабелей

Отзывы о товаре 5443 Термоусадка для проводов, белая 9/3 мм, Термоусадочная трубка, с клеевым слоем ТТК(3:1) для электрики и для рыбалки

Тимофей
Астапов А.
Александр Ф.
Сама термоусадка крутая, но перезаказал норм размер, этот не подошёл
Александр Ф.
Для андроид проводов лучше брать эту, не будьте как я и не покупайте два раза, берите 9/3 мм. Сама термоусадка нормик за свою цену
изменен 21 сентября 2024
Петр Е.
Вадим В.
Виктор Ф.
Беру не первый раз. 0орошая вещь
Игорь П.
Отличная термоусадка. Соответствует всем заявленным параметрам. Обтянул ручку ключа трещетки, села отлично.
Александр
Товар превзошёл все мои ожидания, товар полностью соответствует опиисанию, качество на высшем уровне, благодаря клеевой основе отлично прилипает, плотное и вакуумное облигание, хороший % усадки. Всем рекомендую к использованию
Александр
Товар полностью соответствует опиисанию, качество на высшем уровне, отлично облегает, обнимает, отличный процент усадки, работать с такой термоусадкой одно удовольствие Всем рекомендую к использованию. Повторюсь качество на высшем уровне
Леонид Р.
Не налезла, на провод для iPhone, как и на провод для макбука. Но сама по себе термоусадка отличная!
Леонид Р.
Чинил провод type-c – type-c от макбука. Заказывал на размер меньше – не подошел. Этот налез и ужался нормально. Самое главное – греть постепенно, иначе расплавятся пластиковые наконечники самого провода.
Александр С.
Никита О.
Беру не в первый раз усадивпет хорошо, единственное провод от зарядки телефона потом не согнуть)
Алексей
хорошая трубка. только нужен мощный поток горячего для прогрева. я газовую горелку использовал - самое то. зажигалкой не вариант. закрывал гильзы ГАМ для сипа 16мм и меди 10мм
Алексей
изменен 15 сентября 2024
очень толстая и основательная. возмодно прогреть только чем-то мощным, например газовой горелкой. тест усадки впечатлил - 4проводной кабель ввг 4х10мм обжимает, хотя вначале в трубку ведро полезет.
Макси
Михаил П.
Михаил П.
Дмитрий Д.
Курбан Н.
Все просто супер только чуток по меньше надо было взять
Андрей Г.
Делаю электромонтаж, очень удобно с термоусадкой с клеевым слоем. Спасибо.
Андрей Г.
Ну очень нужно для электромонтажа. Спасибо.