2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. The Act
The Act Labs, Молочко для тела увлажняющее с пантенолом, парфюмированное питательное молочко 300 мл
Товар не доставляется в ваш город

Молочко для ухода за кожей
Бренд
The Act
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Кушниренко Катерина
изменен 24 марта 2024
Люблю продукты the act, стала фанатом скрабов и баттеров, познакомила уже нескольких подруг с фирмой и все в восторге)) Не поняла, что у других девчат в комментариях с консистенцией, у меня баночка в ванной стоит и нормально выглядит)) Запах супер, сначала сладкий будто ягодный, потом остается легкий оттенок вишневой косточки, хорошо впитывается, увлажняет...  Читать полностью
Достоинства
запах и консистенция прекрасны👌
Нежная текстура, легкий аромат, быстро впитывается.
Гульназ М.
Понравился аромат и консистенция
Юлия П.
Запах вау! Текстура хорошая. Рекомендую.
Азалия Х.
Масло для массажа шикарное ! Молочко для меня слишком приторный аромат, а так - огонь!
Достоинства
Пришло все в целости, приятная консистенция. Аромат вишни чувствуется и он не навязчивый,что очень радует.
Светлана Ф.
Пахнет вкусно
Сергей Г.
Девушка довольна, сказала, что очень приятный запах, текстура и хороший состав)
Маргарита З.
Мне понравился)
Мария В.
Для меня очень сладкий запах, после нанесения какой-то время чувствуется липкость, потом проходит. Хорошо увлажняет.
Елена Р.
Потрясающий набор! Маслом пользуюсь давно , решила заказать набор с лосьоном. Отлично все, начиная от упаковки, заканчивая качеством товара. Лосьон не липкий, впитывается моментально, отлично увлажняет. А аромат! Я стала фанаткой этого аромата. Вишня не приторная, не химозная. Однозначно, можно смело брать на подарок, очень достойно выглядит. Спасибо...  Читать полностью
Лилия К.
Флакон с маслом был открыт и половина вытекла, вся коробка была в масле. Впечатление испорчено ((
Анастасия Б.
Очень приятный аромат
Хороший запах
Анастасия Б.
Достоинства
Красивая упаковка, можно на подарок, приятный аромат, хорошее увлажнение
у меня очень сухая кожа на руках и ногах, сильно шелушится, молочко отлично увлажняет на весь день, про шелушение можно забыть)
Полина З.
Приятный аромат, мягкая текстура, быстро впитывается, хорошо увлажняет
Анна А.
Замечательный лосьон
Достоинства
Вкусно пахнет, кожа мягкая бархатная
Недостатки
Большой расход
Мажу все тело и ноги. Аромат совсе не навязчивый, сначала пахнет вишневой косточкой. После нанесения раскрывается сладость, потом остаются легкие вишневые нотки.
Маргарита М.
Кожа после него мягкая сияющая
Достоинства
Приятный аромат
Марина Л.
Достоинства
Хороший, но не сильно долго слышен запах на теле
Мария С.
Запах супер, покупала в подарок
Анна О.
Приятный аромат, легкая консистенция, быстро впитывается, аллергии не вызывает, ощущение смягчения на коже присутствует. Но увлажнения я не ощутила, наношу молочко на ночь, утром кожа мягкая, но шелушинки сухие на месте🤷🏻‍♀️, видимо мне средство посерьёзней нужно. В целом приятное впечатление от средства.
Прекрасная подарочная упаковка, приятный аромат. Текстура масла дрвольно жидкая, кожа после использования нежная и бархатистая. Рекомендую использовать аккуратно, масику подожгло яйчишки пока терся об меня делая массаж
Масло с охлаждающим эффектом, жидкое, но свойства не меняет. Молочко густое, отдушка отличная, насыщенная,прям вишнёвый цветок
Приятный вишневый запах, кожу увлажняет, хорошо впитывается, липкости не оставляет.
Настя Ш.
Очень приятный крем, запах прекрасный, по консистенции как молочко от yves rocher не как у других покупателей - водичка
Использовала 1 раз. На следующий день при нажатии помпы выдает водичку. Т.е. молочко просто расслоилось. Качество конечно ужасное((
Асель Ж.
Запах вишни, когда побудет на руках становится более нежным ароматом , мне понравился . Хотя сначала показалось резковато ... Упаковано на 100% запечатанный товар упакован в дополнительную коробку с бумагой , не как обычно бывает просто наклейка и все
Полина С.
Пахнет нереально вкусно , советую
Нина Ф.
Отличное! Пользуюсь этим молочком и очень им до вольна. Кожу увлажняет, хорошо впитывается, приятно пахнет, цена отличная
Слишком жидкая
Алена И.
Крутой аромат 🌸🥰кожа нежная и увлажненная
Майя Т.
Пахнет очень вкусно. Впитывается хорошо, липкий слой не оставляет.
Виолетта М.
Пахнет неоднозначно, как конфеты вишневые
E
Evgeniya S.
Молочко не понравилось. Кроме вкусного запаха пожалуй плюсов больше нет. Очень жидкое, долго впитывается, оставляет липкий слой на коже, не приятное. Не советую к покупке.
Марина К.
Аромат волшебный. Увлажняет кожу отлично. Советую!!
Ольга Л.
Приятный запах
Маргарита С.
Приятно пахнет, увлажняет кожу, все как надо!!
Новицкая А.
Нежное молочко, приятный запах. Для сухой кожи- хорошее средство
Людмила П.
Фомина Анна
Ильвира Х.
Легко впитывается , но не увлажняет . Временный эффект, но классный
K
Katé Г.
Пришло молочко в замечательной коробочке, на подарок подойдёт отлично. Всё целое и невредимое. По поводу запаха: многие писали, что имеет резкий химозный аромат. Да, он стойкий и концентрированный, но я не могу сказать, что прям химозный. Скорее сладкий, сочный и яркий. Не всё же должно иметь едва уловимый запашок, что-то же должно хорошо и сильно пахнуть?..  Читать полностью
Марина Л.
Достоинства
Нормальное, понравилось.
Недостатки
Немного оставляет белые следы на теле- надо хорошо размазывать по телу.
Понравилось тем, что запах приятный, ненавязчивый.
Дэжид Ц.
Идеальное молочко! Пахнет шикарно и израсходуется медленно.
Полина Л.
С функцией увлажнения справляется отлично, аромат сохраняет долго после нанесения, но питательный эффект незаметен(возможно, накопительный)
Отличный лосьон, мне подошёл. У меня кожа очень и очень сухая, лосьон питает просто замечательно. Довольна не то слово.
V
Valentina P.
Пахнет вишней, приятный
Отличная упаковка, приятный аромат у средств
Запах тяжеловат
Анна Р.
Ожидала от запаха чего-то нежного, в итоге запах приторной жвачки или детской косметики( после нанесения липнет, нежели молочко этого же бренда с ладаном, поэтому достаточно долго нужно ждать впитывания
Виолетта О.
Запах😻😻😻😻
Тоня Ч.
Очень вкусно пахнет, жидкий, наверное поэтому очень быстро впитывается. Увлажняет хорошо.
Запах пушка
18 мая 2024
запах «пьяной» вишни, не супер приятный, но и не ужасный но второй раз не купила бы
Нина С.
18 мая 2024
Быстро впитывается , не оставляет липкости, очень вкусно пахнет . Отлично молочко .Очень понравилось .
Марина Ф.
изменен 18 мая 2024