2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Основа краски
Алкидная
Область применения состава
Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для заборов, Для лестниц, Для мебели, Для наличников, Для подоконников, Для окон, Для пола, Для потолка, Для стен, По бетону, Для карнизов, Для стеновых панелей, Для террас, Для торцов, Для фасадов

Отзывы о товаре 312 Тонирующая пропитка для дерева Krasula/3л/Белый, защитно-декоративный состав для древесины Красула

Алексей М.
21 марта 2024
Была куплено пробное ведро, и первое впечатление: - уже вызывает доверие, всё было отлично упаковано, никаких вмятин, протёков, банка не липкая, как бывало раньше при покупке ЛКМ других производителей. Уже внешний вид притягивает к покупке, красивое оформление. Штрих-код, дата производства, номер партии, всё читается чётко не размыто. Видно что произведено...  Читать полностью
Константин М.
Алексей М.
Отличная пропитка, беру её постоянно!!!
Игорь Т.
Пропитка супер, у нас в городе такой нет. Озон спасает.
Сергей О.
Пропитка соответствует описанию, оценка отлично
Салават Г.
Алексей Т.
Прекрасная пропитка для наружных работ. Пропитывал баню с наружной стороны. Не шлифованное бревно. Ушло не много больше чем по расчёту. Тон совпал. На следующий год дам 2 слой. Продавца рекомендую. Всегда хорошо упакована была.
Георгий Ж.
Достоинства
Работать с пропиткой очень удобно. После паузы работе стыки не видны. Цвет замечательный.
Недостатки
Нет.
Обработаны скамья, подставка для цветов, крыльцо.
Валерий С.
Юлия Д.
Анна Ч.
Отличный, не первый раз заказываю
Вера Р.
Может подделка пришла, такая вонь стоит уже 3 дня, на дне остались хлопья как от прокисшего молока, срок годности весна, брала первую банку бесцветную для парилки, эту взяла для мойки и ужаснулась
Алексей Т.
Хорошая пропитка. На следующий сезон возьму ещё.
Так уж вышло что покупал 3 раза вначале 0.9 потом 3 и опять 0.9 и все три раза цвет сильно отличался, производитель конечно предупреждает об этом но я не ожидал что будет разница сразу в несколько оттенков и количество слоев здесь не помогает. Считаю это главным минусом компании в налаживание производства. Второе на что обратил внимание это прозрачная...  Читать полностью
Е Я.
Люблю эту краску с давних времен. Первый раз красила деревянный дом внутри и снаружи лет 6 назад. Сейчас обновила покрытие, так как за столько лет снаружи выцвела в некоторых местах, да и на краске написано, что через 5 лет надо повторить. Внутри всё выглядит как будто только покрасили, поэтому там обновлять не буду. Ложится краска хорошо, ровно,...  Читать полностью
Краска не понравилась. На фанеру легла тускло и оттенок не выглядит добротно. Вместо ореха цвет детской неожиданности получился. Единственный плюс - сохла быстро.
Дмитрий З.
Виктория Р.
Хороший цвет, фактура дерева видна. Пока положила в один слой, не хватило 3 литров(( расход большой, особенно если необработанное дерево. Но самая большая проблема, что сколько не размешивай, на дне остаются крупинки красителя - ярко синий, похож на синьку, и последние мазки сильно темнее, чем первые, а остатки со дна вообще нельзя пользовать, потому...  Читать полностью
Александр С.
Достоинства
Недостатки
Плохо впитывается
Лучше масло
Анастасия Г.
Краска хорошая, берем не в первый раз
Очень сильно пахнет , запах с балкона стоит три дня и сохнет тоже медленно , три для прошло с покраски , вагонка все ещё липкая, упаковано было хорошо
Евгений П.
Евгений М.
Любовь А.
Пропитка хорошая, беру уже второй раз. Рекомендую.
Дмитрий Д.
Достоинства
качество
Недостатки
не обнаружил
Пропитка пришла хорошо упакованная. При высыхании цвет дерева не меняется.
Юлия Д.
Пропитка понравилась. Цвет получается красивый, ложится ровно, но расход если красить кисточкой очень большой. Проходить, на мой взгдяд, нужно пару раз, поэтому нужно брать пропитки с запасом.
Анжелика К.
изменен 9 августа 2024
Николай М.
Достоинства
Такой палитры цветов больше ни у кого не видел.
Недостатки
Первый слой сох цуть больше обещаного производителем
В целом, прекрасная пропитка для дерева. Наносил разными способами: краскопульт, валик, кисть и всё получалось очень хорошо.