2. Цветы, растения и горшки

Кактусы и суккуленты
Диаметр горшка, см
Материал горшка
Пластик

Отзывы о товаре 589 Церопегия Вуда "Цепочка Стрел" (Ceropegia Woodii "String of Arrows") D6см

Мария Г.
Великолепный! Упакован был отлично, ничего не повредилось. Грунт не высох, всё хорошо
Любовь П.
Какая кроха великолепная , коришки отличные, окуратно упакованно Ирина С. спасибо за окуратность)
Екатерина
Внешний вид у кустика очень грустный, к упаковке претензий нет, заспаковать его - целое приключение. Но вот визуально кустик подкачал, как будто его очень сильно потрепала жизнь
Виктория В.
Все отлично, доставили во время, курьер очень вежливый, по просьбе приехал пораньше
Эрна С.
Анастасия З.
Наталья Ф.
Растение пришло быстро, в хорошем состоянии. Также в коробке с растением была инструкция по уходу. Видно с какой заботой в этом магазине относятся к своим подопечным. Спасибо. Я рада что нашла ваш магазин.
Дарья М.
Очень прикольный))) неприхотливый, растет длинным, месяца через 2-3 после покупки зацвел))
пришли живые и хорошо упакованы. только утратили пестроту пока были без света в доставке.
Здоровый малыш, упаковка отличная(положили рекомендации по уходу👍), доставка в срок, но приехал с пересохшим земляным комом(( проложенные влажные ватные диски не помогли!
Наталья Н.
Яна К.
Церопегия шла долго, но она выжила! Потеряла пару листочков, но в целом в отличном состоянии. Давно мечтала о ней, очень рада, что наткнулась на этого продавца
Наталья У.
Прекрасное пышное растение, отличная упаковка. Спасибо
Татьяна В.
За такие деньги могли бы и укоренившиеся прислать. Половина гнилой, буду выхаживать
Анастасия З.
изменен 27 августа 2024
Приехал частично подгнивший 🥹 Я его, конечно, посадила, надеюсь, что выживет Дополняю отзыв: Продавец прислал еще один крестовник, хорошего качества и еще подарочки положили, большое спасибо!
Евгения
Антипова Мария
Почему-то рыжеют листья, не знаю в чем дело(( в остальном, растет и колосится, новые листики распскает
Ольга Г.
Елена Л.
Достоинства
Фикус пришел в приличном состоянии. Немного осыпались листочки, но у фикуса это не является проблемой, он легко наращивает. А так как погода у нас, в Краснодаре жаркая, то растения переносят как могут. Упаковка качественная, надежная. Благодарю компанию за новинку. Рекомендую всем любителям цветов- ответственная компания.
Недостатки
Немного осыпались листочки
Причина в жаркой погоде. На растении не сказалось.
Валерий
Продавцу спасибо за товар, отлично упакован, цветок в супер надлежащем виде. Спасибо.
Виктория Ч.
Упаковка супер, цветочек живой всё отлично, только очень маленький.
Надежда П.
Ярмошук Ольга
Сгнил пока ехал. Жаль.
Светлана Н.
Отличная Церопегия Вуда! Растение шло долго, но пришло в хорошем состоянии. Сразу же пересадила его и через пару дней, вылезли новые листочки (радуюсь, как ребëнок😂) Отмечу превосходную упаковку, ни один листик не пострадал. Ну и отдельное спасибо, за подробную инструкцию. Прям видно, что продавец с любовью к растениям и с уважением к покупателю!...  Читать полностью
Валентина В.
Ольга Ц.
Ужасная доставка, цветок весь спрел, обложили его ватными дисками, небыло отверстий для воздуха. Возможности на пункте выдачи проверить не было, т.к забирал сын. Не первый раз покупаю цветы, но такое вижу в первые