1. Электроника

Разрешение экрана
1280x800
Интерфейсы
USB Type-A, DC

Отзывы о товаре 59 Цифровая/электронная фоторамка 10 дюймов ZN-DP1001 (2.0) с Wi-Fi и сенсорным экраном, с приложением FRAMEO, для фото, рисунков, аудио и видео

Венера Р.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Элегантная, хорошего размера, прекрасная видимость на расстоянии, простота настройки, отличные цвета изображения, удобный сенсорный экран, возможность взаимодействия с другими пользователями и мн. др.
Недостатки
Недостатков не обнаружила.
Заказала эту фоторамку по совету друзей, получила очень быстро отлично упакованную посылку. Два дня не решалась её вскрыть и...  Читать полностью
Доставка сразу на следующий день. Товар пришёл качественно упакован. Рамка смотрится стильно, брала на подарок. К покупке рекомендую 👍
Роман С.
Супер 👍 Я не ожидал, что такая клевая . Обычно фоторамка , это просто рамка , а здесь прям умная !
Ретиш Вячеслав Анатольевич
Хороший подарок.
Юлия М.
Очень понравилась рамка. Сделана очень качественно, проста в настройке, русский язык, можно поставить как вертикально, так и горизонтально, отлично упакована. Для подарка просто идеально. Рекомендую к покупке.
Сергей Ц.
Все отлично, довольны , проверили в пункте выдачи все ок
Николай Р.
Соответствует отзывам
Юлия С.
Потрясающая вещь! Разобрался ребенок, дарили на день рождения! Пришло всё тщательно упаковано, в целости и сохранности. Качество фотографий отличное. Покупкой довольны
Юрий
12 июля 2024
Фоторамка очень хорошего качества, и внешне и функционально. Понравилось все. Пришла хорошо упакованной, без повреждений. Рекомендую и товар, и продавца.
Денис М.
Хорошая рамка
По еще не до конца разобралась. Плохо, что только от сети работает.
Мари
Покупали на подарок. Отличное качнство изображения, прост в настройках. Все понравилось
Снежана О.
Отличная,вещь! Красиво,удобно,пришло в е целое. На подарок хороша.
Александр И.
Хорошая фоторамка. Но в комплект не входит дистанционный пульт управления. Хотя на рекламных фото пульт был указан. Расстроился из за этого.
Брала в поларок, мама осталась в восторге! Отличное качество изображения, фото благодаря приложению frameo можно перекинуть за 2 секунды с телефона! Очень простой, интуитивно понятный гаджет. Можно и флешку подключить, рекомендую 👍
Инна
9 мая 2024
Шикарная рамка!
Ева К.
8 мая 2024
Достоинства
Скорость доставки и качество
Недостатки
Не нашла
Нина Ю.
26 апреля 2024
Фоторамка понравилась. Быстро разобрались с упралением. Цветопередача хорошая. Большой плюс, что сенсорный экран - очень удобно и передача фото через Wi-fi. Внутренняя память 32гб. Ножка на магните. Шнур к блоку питания достаточно длинный - 1.5 м. Из минусов то, что работа только от сети. В остальном все отлично!
Алексей Ш.
17 апреля 2024
Подарил маме на День Варенья Довольна как удав 🤣🤣 Только как обычно инструкцию читать не заставишь 🤣
14 апреля 2024
Шикарная рамка
L
Lili N.
12 апреля 2024
Отличная рамка. Легко настраивается и работает без проблем. Вид стильный, и размер идеальный. Именно то что я хотела. Заменяет громоздкие альбомы.
Елена Е.
12 апреля 2024
Отличная фоторамка, покупали для себя. Сама рамка большая из плотного матового пластика, не гнется. Меню есть на русском языке. Установили Приложение FRAMEO. Всё оказалось легко и просто. Спасибо! Хорошо передает цвета, экран сенсорный.
Наталья
изменен 10 апреля 2024
Очень понравилась. Прекрасное качество картинки. Читает все фото-видео. Сама переворачивает(не всегда корректно подрезает края). Работает только от сети. В бесплатной версии приложения только по 10 фото за раз можно скинуть
Айгуль М.
6 апреля 2024
Купили фоторамку в подарок родителям, остались довольны. Очень понравилась классическая форма исполнения. Удобное и понятное меню, быстро настроили. Теперь родители получают фотографии не только от нас, но и от всех родных и близких. Воспроизведение видео позволяет также оформить видеоткрытку.
Роман Л.
Инна А.