1. Электроника

Разрешение экрана
1280x800
Интерфейсы
USB Type-C

Отзывы о товаре 22 Цифровая фоторамка с WI-FI и сенсорным экраном от Frameo, Деревянная. Экран 10.1 дюйм 1280х800 пикселей. Поддерживает Фото, Видео и Звук

Дарья Т.
Замечательная большая фоторамка! Пришла нормально упакованной, в хорошем состоянии. Интерфейс отличный, очень удобно, что можно скидывать фото прямо с телефона на рамку! Фотографии переворачиваются при повороте рамки, можно все настроить под себя… Маленький минус - доисторический сенсорный экран, тяжело реагирует на прикосновения, но это просто дело...  Читать полностью
Роман Л.
Рамка сделана качественно. Хорошо упакована. Но пришла с нерабочим зарядником. Брал в подарок, люто обломался🙁
Светлана Ковальчук
Очень хорошая фоторамка! Управление простое и понятное. Экран сенсорный! Внешний вид достойный - похоже на картину в рамке. Супер!
отличная! быстро привезли и в целости-сохранности, в отличие от другого продавца. приятно порадовало, что зарядка - type c, настройка - 3 минуты. упаковано очень аккуратно, для подарка в самый раз. заказала две, одну для подстраховки, тк предыдущий продавец прислал с разбитым экраном. в итоге, оставляю обе: одну в подарок, вторую родителям
Александр У.
Прекрасная фоторамка!!!
Отличная фоторамка, брали на подарок родителям. Теперь хотим себе такую же приобрести. Сфоткать не успели. Но произвела фурор
Все супер, все понравилось
Антон Б.
Достоинства
Встроенная память
Недостатки
Не имеется
Пришло очень быстро. Хорошее качество картинки. Есть инструкция в комплекте, но по факту все интуитивно понятно и без нее
Вероника К.
Рамка пришла быстро. Выглядит очень красиво и практично) Фотоальбомы отходят на задний план))
Вячеслав К.
изменен 26 июня 2024
Жена довольна, загрузили туда все семейные фотки. Детям теперь тоже есть чем заняться) сидят пересматривают фото с отдыха) Рекомендую!)
Кирилл И.
изменен 26 июня 2024
Фоторамка понравилась, приятно держать в руках. Если хочется посмотреть на экране побольше, высылаю фото и использую как планшет
Борис И.
Достоинства
качество изготовления, яркая картинка
Недостатки
интернет функции не использовал кроме обновления, как фоторамка работает прекрасно, иногда прикалывается, может показывать время как на фото, от чего зависит не понял, раз в три, четыре дня и всегда с 17 до 18 потом опять правильное, надеюсь, 99 когда-нибудь покажет
Юрий М.
Красивая деревянная рамка. Удобная в эксплуатации. Wi-Fi. Яркий экран. Покупкой доволен.
Владислав Б.
Это наше первое устройство подобного плана.. И оно вполне оправдывает ожидания от него - тонкое, почти как настоящая рамка, рамка сама кстати вроде даже сменная, т.к. имеются фиксаторы, как у обычной рамки.. Все программные функции удобные, минималистичные, без излишеств и непонятных настроек.. Пожалуй единственное, чего не хватает это автояркости,...  Читать полностью
Сергей Г.
11 мая 2024
Очень понравилась рамка! Стильная и качество изображения высокое.
Денис Г.
29 апреля 2024
Достоинства
Рамка из натурального дерева. Экран сенсорный и картинка качественная.
Недостатки
Не обнаружил
Рамка приехала за один день. Очень красиво смотрится
Наталья Я.
Ермолаева Татьяна