1. Электроника

Монтаж
Открытый
Макс. напряжение, В
Количество клавиш

Отзывы о товаре 1099 Умный выключатель с Алисой Wi-Fi, двухклавишный с конденсатором, белый

Артём Р.
изменен 21 июля 2024
Классный выключатель, все работает как заявлено, подключили конденсатор к люстре, выключатель работает по wi-fi с Алисой, теперь +1 устройство умного дома, очень довольны, спасибо! Единственный большой минус - на упаковке отсутствует название, которое нужно найти в списке совместимых у Алисы. Перелопатили все отзывы, пока нашли) В списке нужно выбрать...  Читать полностью
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Александр Г.
Хлипкий, мерцает свет, прошло уже много времени товар не вернуть(
Александр И.
Мерцает свет. Кнопки нажимаются с разным звуком. Но, в подрозетник монтируется легко
Куприн М.
Достоинства
Работает, конденсатор в комплекте тоже работает. Понятная инструкция. Легко подключил к приложению Tuya.
Нестабильно работает без конденсатора, если использовать со светодиодными лампами. Паяйте конденсатор к люстре
Игорь Н.
Артём С.
Артём С.
Павел И.
изменен 21 сентября 2024
Всем привет, пришлось помучатся с подключением Алисы, потом вроде там сям подключилось алилуя, но свет всё равно мерцает хоть и конденсатор подключен у люстры, не знаю по чему попробую поменять лампочки для начало, ДРУЗЬЯ У КОГО ЕСТЬ МЕРЦАНИЕ КУПИТЕ ЛАМПОЧКИ ЭРА, У МЕНЯ УШЛО МЕРЦАНИЕ, ФОТО ЛАМПЫ СМОТРИТЕ.
Владислав К.
Андрей А.
Беру не первый раз данный выключатель, рекомендую, прост в установке и настройке, продавец хороший, рекомендую
Роман Б.
Отличный выключатель, с "Алисой подружился"!
Михаил З.
Визуально красивый и аккуратный, вроде сделан добротно. Еще не подключал.
Владимир С.
Долго тупил с Алисой, но все законектил успешно. Прикольная штука. Рекомендую
Алексей
Алексей
Сергей С.
Подключился без проблем, порадовало качество пластикового корпуса
Екатерина С.
Ильдар Б.
Все отлично, к приложению подключился без проблем,, так же привязал к Алисе работает без нареканий
Алексей В.
Отличный товар. Заказываю уже 10-й выключатель.
Владимир Т.
Все работает конденсатор как положено на 400 вольт а не учебный на 275 вольт, жаль что нуля нет определился как выключатель
Эдуард Я.
Пришла по графику , выглядит очень надёжно , пока не устанавливал .
Светлана Г.
изменен 15 сентября 2024
Локаничные, стильные. Удобные, свою функцию выполняют.
Валерий н.
Отлично! Конденсатор необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить! Без конденсатора не работает! В инструкции этого не сказано! При правильной установке мгновенно все настраивается и работает! Существует небольшая задержка но из-за Алисы! Она не так быстро соображает! Девушке простительно
Алексей П.
Хороший товар. Очень красивый , подключение Очень простое. Рекомендую
Сергей К.
Подключил, установил, к Алисе привязал, все работает. Есть минус: при установке вместо старого выключателя, отсутствуют на умном выключателе боковые распорки для крепления в гнезде. В самом подлазетнике не предусмотрено крепление выключателя на комплектные саморезы.
Егор З.
Андрей К.
Не работает вайфай, только клавиша пашет
Галина Б.
Отличные выключатели. Подключились быстро( минус надо ставить приложение). На одной люстре без конденсатора работал отлично, свет не моргал, а на другой моргал.
Эдуард К.