2. Дача и сад

Тип питания
От аккумулятора
Мощность, Вт
Ширина обработки, см

Отзывы о товаре 110 Воздуходувка для компьютера электрическая портативный пылесос для компьютера

Иван А.
Хорошо выдувает пыль из щелей Брал для чистки ПК Понравилась функция пылесоса, можно собрать пыль (не более, иногда клавиатуру и стол прохожу в режиме пылесоса, на более не рассчитан) Обычно использую 2 режим, как воздуходувку, и 3 режим при работе в качестве пылесоса В комплекте есть шнур TYPE-C и разные насадки и щётки (достаточно жесткие, им материнку...  Читать полностью
Сергей С.
Рекомендую
Игорь Б.
Работает
Андрей М.
Отличный товар, за эти деньги 💰 просто подарок, приобрел для чистки корпусов ПК, отлично справляется, функция пылесоса бонусом тоже пригодится. Рекомендую!)
Иван П.
Вещь прикольная, дует мощно))
Константин М.
Достоинства
-Удобная -Одной зарядки хватает надолго -Довольно мощный
Недостатки
-не нашел
Никита К.
Крутая штука! Дует мощно, в режиме пылесоса всасывает нормально. Думаю, что раздувать костер ей будет самое то!
Анатолий Е.
Хороая воздуходувка, дует нормально, правда когда будите исползовать как пылесос будьте аккуратны чтоб не сломать ограничитель куда вставляеться насадка очень уж он хлипкий.
Никита Е.
Норм в целом, из минусов громкий и насадки так себе держатся
M
Murad N.
Отлично. Всё работает.: )
Александр Ш.
Удобный агрегат...
Сергей К.
Не особо мощная,но для компа пойдет.Минус руководство на английском.А так норм.
Елизавета А.
Отлично дует и всасывает для такого маленького размера. Очень полезна будет в быту
Ирина Л.
Хорошо выдувает грязь, пылесос слабоват немного. Но в целом не плохо.
Андрей К.
Дмитрий А.
Отличная воздуходувка для чистки компа и ноутбука.
Артур Х.
Дует честно говоря так себе
Гаврикова Д.
Хороший пылесос,дует нормально,единственное не работает фонарик,но за это не снижаю звезду.
В рекламе выглядит мощнее
Аршинова Ольга
Заказывала сыну для работы. Ему понравилась. Сокращает время работы по ремонту компьютеров.
Марина А.
Упаковано хорошо, комплектация полная, 3 скорости, со своими задачами справляется
Рамиль Я.
Круть
Дмитрий У.
Поток воздуха как для беспроводной воздуходувки очень даже мощный, выдуть пыль из пк, пропылесосить коврики авто возможно без проблем, насадок куча для разных применений воздуходувки, хорошая и нужная вещь, рекомендую
Отлично справляется с любой нетрудной задачей. Дует и засасывает воздух одновременно во время работы. В комплекте много насадок и щеток для любых задач. Фильтр для пылесоса можно чистить проточной водой, также есть маленький фонарик и три режима работы. Брала в подарок, понравилось! Качественно упаковано и выглядит презентабельно.
S
Sergey K.
Дольган Ш.
20 июля 2024
Почистил компьютер, 3 скорости, хватает мощности, много насадок разных, может пылесосить, если сзади прикрутить насадку
Полина Л.
Супер!
20 июля 2024
Хорошая вещь, чтобы пропылесостить в труднодоступных местах
Мария С.
20 июля 2024
Неплохая воздуходувка за свою цену. Мощность средняя.
20 июля 2024
Все проверил, все работает, дует и собирает хорошо относительно своего размера. Покупкой доволен