3. Одеяла

Сергей А.
Ада К.
Плотность:Лёгкое
Толщина:Тонкое
Достоинства
Тяжелое, эффект объятий. Оно не особо греет, но и не должно. Для лета идеальный вариант.
Пишу после 10 дней теста. Тяжелое, прохладное, спать стала лучше. С непривычки тяжело его тягать, но привыкаешь.
Александр Ф.
Диана Д.
изменен 19 июня 2024
Плотность:Среднее
Тонкое, но тяжелое. Ежедневная уборка (застелить-растелить постель) почти физ.зарядка. Летом под ним жарко. В холодное время, думаю, можно подстелить какой-нибудь флисовый плед. Но несмотря ни на что, спать под ним комфортно, кирпичами не придавливает
Лейсан У.
Толщина:Среднее
Хорошее качественное, брала для сына, ему понравилось. Когда ложишься не ощущаешь тяжесть, но поднимать или складывать его тяжело
Михаил Э.
Толщина:Толстое
Достоинства
Беру уже третье, побольше размером. Все норм
Галина Я.
Толщина:Тонкое
Одеяло классное, взяла 6,2 кг, примоем весе 65, но по факту хочется тяжелее, т е зная этот факт взяла бы 9 кг.
Вера Ш.
Достоинства
Хорошо упаковано, внешне смотрится отлично. Очень надеюсь что ко мне таки придёт мой сон.
С нетерпением жду первой ночи
Елизавета В.
Одеяло пришло в хорошей упаковке, в коробке и чехле. На руках ощущается тяжёлым, но во время сна - как обычное одеяло по весу (я вешу 57 кг). Приходится складывать вдвое, чтобы хоть как-то ощущалась тяжесть. Летом спать под ним жарко, на осень-зиму (южную) самое то
Петр Р.
Вы сейчас издеваетесь? Опять не тот цвет, размер и вес. Заказывал черный графит 200 на 200, весом 12 кг. А пришло: 140 на 205, цвет бежевый и весом 6 кг. Второй раз заказывал! И снова бежевое, и снова 140 на 205, и снова 6 кг. Вы его специально отправляете?
Олег С.
Чётко
Толщина:Среднее
Отличное одеяло, равномерно распределено утяжеление по всему телу. Очень приятное. Надо учитывать вес тела и одеяла. Мне оказалось тяжелым. И ещё нюанс, у мужа стоит кардиостимулятор, это одеяло сенсорное, нельзя укрываться
Одеяло - классное, тяжелое, да, пользуюсь уже полгода, под ним намного теплее и комфортнее.
Андрей В.
Тяжелое, супруге нравится.
Дарья К.
Толщина:Среднее
Для меня немного тяжеловато, было бы хорошо 6кг. Но очень конечно причтные ощущения, сон отличный.
Вера Л.
Одеяло пришло отлично упаковано. Все понравилось. Сняла звезду из за того что распределение наполнителя разное. По краям наполнения больше и они тяжелее, а середка , на которую приходится основная задача, легче и в итогу нет такого эффекта утяжеления
н
надежда н.
Одеяло очень помогает засыпать быстрее при синдроме беспокойных ног
Мария Ф.
Одеяло тяжёлое, когда его переносишь или заправляешь в пододеяльник. Спать под ним приятно. Гиперактивный ребёнок быстро уснул.
Петр Р.
Привезли не то одеяло, по размерам и весу меньше. И цвет не тот.
Евгения
Плотность:Среднее
Одеяло мне понравилось. Когда лежишь, его вес практически не ощущается, даже, наверное, хотелось, чтобы больше придавливало. Так как я мерзляк, сверху добавляю еще одеял, создаётся тот самый эффект. Сон лучше не стал, потому что у меня малыш, часто просыпаюсь, чтобы встать к нему. Но всё равно так спать приятнее, защищённее себя чувствую, нежели под...  Читать полностью
Руслан З.
Отличное качество, интересное одеяло.
Илья Г.
Толщина:Тонкое
Достоинства
Тяжелое
Отличное утяжеленное одеяло. Засыпать стал намного лучше.
ОКСАНА З.
Маргарита Грацианская
изменен 2 июня 2024
Толщина:Среднее
Вот за что я полюбила это одеяло, так это за то, что оно реально уколдобешивает даже самую беспокойную натуру. Оно просто прибивает к кровати, хотя вес обволакивает мягко. В руках перетаскивать тяжелее, чем лежать под ним. Ещё один плюс - под ним нет никаких сквозняков, потому что оно не только ложится, но и подтыкает само себя. Не шумит шариками. На...  Читать полностью
Анна Г.
Одеяло хорошее, но такую вещь нужно тестировать в магазине. Мне не подошел вес, а сдать нельзя
Андрей К.
Соответствует описанию. Приятно придавливает. Ещё бы чехол к нему. О родных отзывы останавливают.
Борис Т.
Толщина:Среднее
Жена довольна. Тяжелое одеяло как описано.
Александр И.
Толщина:Среднее
Понравилось. На холодную зиму самое то.
Андронова Н.
Покупала в подарок, упаковано замечательно. Одеяло качественное, без лишних запахов и дефектов. Получатель подарка очень доволен и рекомендует всем обзавестись таким )))
Елена О.
Одеяла хорошее, пришло целое в упоковке. Не сразу ребенок стал под пим спать, говорил что тяжелое, но через 4 дня залел под него и до сих пор спит и не кажется теперь, что оно тяжолое. Ребенку 8 лет, нормальное телосложение. Спит под ним хорошо. Под ним не жарко и не холодно. Еще не стирала. Нейропсихолог сказала что одеяло работает через проприоцептивную...  Читать полностью
Наталия З.
Само одеяло норм, но пришло с химозной вонью , которая не выветривается до конца до сих пор
Влада М.
Плотность:Среднее
Хорошее одеяло, но не подошло по своим причинам.
Гузель М.
Ааааа! Кайф. Есть но: вызывает стойкую зависимость
Константин П.
Достоинства
На любителя, но для любителя прям хорошо.
Недостатки
Тяжёлое! Шутка, конечно.
Раиса К.
Отличное одеяло. Тяжелое. Заправлять в пододеяльник реально тяжело. Думаю спать буду, не просыпаясь.
Артём К.
Тамара К.
Просто отличное одеяло, спится очень хорошо.
Максим
Всё сделано добротно, но для жены оказалось тяжёлым, испытывала сильный дискомфорт и тяжесть в спине даже после недолгого лежания под ним. Видимо, нужна консультация со специалистом и осторожное отношение для людей с проблемами со спиной и повышенным артериальным давлением.
Валиуллина Регина
Павел Г.
Отличный подарок для жены
Дмитрий Т.
Классное одеяло , мягкое теплое ! Для девушки с весом 53кг было заявленно что можно и тяжелее, а так классное одеяло , рекомендую
Сергей С.
Карина Д.
изменен 26 мая 2024
Наполнитель мигрирует между ячейками
Евгений Г.
Фатима М.
Дочери понравилось, мы довольны,подолеяльник можно одеть любой не скатывается
Максим Г.
Кайфовое, спать сладко
Кристина С.
Владимир Б.
d
dinara m.
Плотность:Среднее
Обожаю это одеяло, покупала мужу в подарок, ему не подошло, просыпается под тяжестью, когда переворачивается Зато мне подошло идеально, сон крепче, качественнее, к тяжести быстро привыкла
Арина А.
Идеально! Лучший сон в моей жизни!
Ефим К.
Толщина:Среднее
Достоинства
Все устраивает. Сон как будто стало лучше.
Недостатки
Для лета жарковато. Заправить одеяло в пододеяльник требует дополнительных физических усилий.
Александр Ш.
Владислав Н.
Дочке очень понравилось. Как она и хотела. Очень довольна
Юлия У.
Спать под ним приятно.
Марина Т.
Реально тяжелое. Спать, как ни странно, комфортно😁
Владислав К.
Максим Т.
Толщина:Тонкое
Достоинства
Очень приятный материал и за такую стоимость это просто подарок
Недостатки
Пока не обнаружил
Первое тяжёлое одеяло, что я когда-либо купил, пока что никаких недостатков или неприятного не обнаружил. Тёплое, мягкое, после него приятное ощущение. Не уверен насчёт "эффекта объятий", как-то иначе себе его представлял, но в целом прям хорошо. Хотя крутиться туда-сюда...  Читать полностью
Александр С.
Плотность:Плотное
Купил супруге в подарок, ей нравиться)))