1. Бытовая техника

Форма выпечки
Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Отзывы о товаре 409 Вафельница для венских и бельгийских вафель электрическая 1000W, Day Sonic JMK2002 с антипригарным покрытием

Элеонора С.
Искренне рекомендую именно данный вид мультипекаря, говорю, как человек, который успел сравнить с другой моделью. Последние фотографии это другая мной купленная модель, которая сломалась через неделю. У данного продавца модель надёжная, нет того, что может вылететь. С панельки все легко смывается, аж само слетает, нет никакого нагара. У другого продавца...  Читать полностью
Дарья К.
Шикарная вещь. Готовит на ура , дома теперь всегда есть что то вкусненькое. Огорчает , что нет книги рецептов 🍪
Диана Т.
Неплохой, греется довольно быстро.делаоа вафли, все пропеклось. Только немного смущает звук, когда выпекает
Амина Д.
Тем кому верх не печет, просто перестаньте каждую минуту крышку открывать. Мне вкусно было, нечего было пугать.
Мария Ж.
Все понравилось, пришло целое и быстро. Брала на подарок. Племянница в восторге! 😍 👍🥰
Серж Г.
Супер вафельница. Компактная, удобная в использовании. Вафли получаются замечательными и очень вкусными.
Все хорошо, но при закрывании крышки отскакивают панели стала смотреть в чем причина ,думала что плохо закрепила, но нет оказалось что погнуты крепежи. Сделала возврат. А так в целом маленький компактный удобный
Дима М.
Глафира М.
Хорошая вафельница. Пропекает отлично. Удобная в использовании
Александр У.
Все супер! Можно брать, разнообразие приготовляемых блюд, благодаря набору различных форм
Маргарита Ш.
Вафельница не плохая. Подходящий набор панелей. С удовольствием бы пользовалась, но пришлось сдать из-за брака одной панели. Сейчас выбираю другую модель
Получила все хорошо упаковано!Уже попробовала испечь орешки !Пока все отлично.Спасибо за рецепты
Ирина Н.
Хорошая вафельница, печет быстро. Заказывали 2 штуки, у одной треснут корпус немного где ручки, толи привезли с трешиной, толи при нагревании треснула. Забирала наша бабушка, может не увидела трешину, а мы заметили уже после 2 недель от покупки. Но на качества вафель это не сказывается
Сергей П.
Азимова Е.
Понравилась. Дети себе на завтрак делают вафли
Гуля Ю.
Неудобно мыть, использовала 1 раз и убрала подальше)
Глафира М.
шикарная вафельница. Очень удобная и понятная в использовании. Вафли получаются мягкими и хорошо пропекаются. рекомендую
Хорошая вафельница. Быстро нагревается и хорошо пропекает тесто. Приятно смотрится на кухне
Елизавета С.
Прекрасный мультипекарь, падарили маме она в восторге. Сэндвичи получаются очень вкусные за пару минут, вафли пекутся минут 10, по рецепту из книги получается очень много и не очень сладко, но вкусно. Рекомендую
Александр Р.
Отличный мультипекарь сразу попробовали вафли книги рецептов не было печет не долго минут 7-8 пропекает отлично советую надеемся прослужит долго
В целом хорошая вафельница. По краям пропекат хуже, чем по центру. За таку цену сойдёт.
Виктор Н.
Печет не равномерно
Максим М.
изменен 23 августа 2024
Исправили отзыв после использования. Первое впечатление о вафельнице было не очень, в связи с тем, что присутствовал сильный запах от провода. После проветривания все ушло. Вафли получились отличные!!! Спасибо производителю
Арина К.
Вафельница пришла хорошо упакованная. Все работает и выглядит симпатично) Вафли хорошо пропекаются и получаются очень вкусными) Получается очень вкусный и быстрый завтрак) Спасибо продавцу)
Отличная вафельница. В первый день сразу испробовали, и очень довольны результатами) все пропекается равномерно, проста в использовании)
Юлия Г.
Ирина О.
Сверху горят, внутри сырые. Все прилипло, отмыть невозможно, пришлось выбрасывать
Все работает, обещали книгу рецептов в подарок, но не положили
Лейла В.
Достоинства
легкая, цена
Недостатки
понравилось, что есть поддержка, спросила и получила все что нужно. Продавца рекомендую