2. Подгузники и гигиена

Встроенный термометр, Складная конструкция, Датчик температуры
Количество в упаковке, шт

Диана Х.
4 мая 2024
Сначала термометр в ванночке не работал, разобрала , задний блок, переставила их как надо (видимо их до этого кто то трогал )все заработало … он не тухнет .. но вроде работает … за такие деньги , гораздо удобнее и практичнее, чем в даже в детском мире 🙌🏽
Кристина Г.
3 мая 2024
Ванночка понравилась, в деле не пробовала, ждёт своего хозяина. Удобно, что в наборе уже есть термометр, ковшик для мытья и матрасик для купания малыша. Никаких допникив покупать не нужно. Выходит дешевле, чем брать все по отдельности, да и общий вид классный.) Посторонних запахов нет, качество сборки отличное! Спасибо продавцу!
Ванночка супер, всё понравилось
Юлия Д.
3 мая 2024
Отличная ванна. Очень удобная, красивая, качественная.
п
пользователь а.
3 мая 2024
Ванночка хорошая, удобно складывается, не занимает много места. В комплекте был матрас и лейка в форме кита. Термометр работает, проверила в горячей воде. Я довольна товаром и уровнем доставки.
Рекомендую
Павел М.
3 мая 2024
Достоинства
Удобная, компактная, легкая и красивая
Недостатки
Долго выбирала ванночку для подарка. Очень довольна выбором, т.к. есть все что нужно. Особенно радует что есть в ванночке слив. Подарком остались очень довольны, и мне радостно, что есть возможность дарить такие крутые полезные мамам и малышам вещи!
Владимир Х.
3 мая 2024
Классная штука!!!!хорошая упаковка, внутри подробная инструкция на русском языке, несколько рекомендаций, наклейки прикольные, очень простая в применении, еще в комплекте специальная накладка на батарейки для термометра и дополнительно запасная.
3 мая 2024
Удобная, занимает мало места ещё не пробовали
к
ксения ф.
3 мая 2024
Супер ванночка. Брали в поездку. Стояла надутой неделю-не сдулвсь Однозначно рекомендую.
Очень удобная
Лилия Д.
3 мая 2024
Достоинства
компактная, полноценная комплектация, хорошая цена
3 мая 2024
Отличная, очень удобная ванночка. Термометр работает отлично, матрасик тоже удобный, малышу на нем лежать комфортно. Ванночка легко моется после использования, складывается и занимает мало места
Софья О.
3 мая 2024
Ванночка огонь, очень удобно в использовании
Александр Д.
Ника С.
3 мая 2024
Достоинства
Удобная, практичная, и не занимает много места
Недостатки
Пока не увидела
Х
Хава А.
3 мая 2024
Достоинства
Компактная. Складная.
Недостатки
Очень красивая и удобная ванночка. В комплекте подушка. Есть термометр. И спасибо за подарок.
Мария В.
3 мая 2024
Достоинства
Ванночка очень нам подошла, мы довольны
Долго выбирала ванночку, но остановила выбор на данном товаре и не пожалела. Во-первых, она очень удобна для малыша, во-вторых, отлично задумано, что она складывается и не занимает много места в квартире. А в-третьих, термометр в ванночке, это лучше не придумать, не нужно идти за термометром и стоять у воды. В...  Читать полностью
3 мая 2024
Отличная ванночка. Компактная, удобная для ребеночка. Термометр работает и показывает температуру верно.
Мария Б.
3 мая 2024
Ванночка классная. Ребенку нравится в ней купаться
Владимир М.
в
валентина Е.
3 мая 2024
Достоинства
Неплохой тазик для белья-1. Экономит место-2
Недостатки
Абсолютно не подходит для купания ребенка
Резина за 4,5 месяца стала выпуклой, ножки отходят очень быстро. Термометр перестал работать через 3 месяца. Держатели непропорциональны совсем и крепление ненадежное, постоянно соскальзывали при купании. Пришли к выводу, что пластиковая ванночка лучше.
Влада Я.
2 мая 2024
Отличная ванная, очень удобная и красивая. Все пришло без брака. Термометр работает, очень приятное наполнениен матрасика
Рустам Б.
2 мая 2024
Все отлично, хоть самому лезь купаться
Ксения Г.
2 мая 2024
Хорошая ванночка, удобна в использовании
Андрей М.
Очень хорошо
Михаил ф.
Денис Х.
Отличная ванна
Виктория Б.
2 мая 2024
Просто вау 🤩 очень удобная . Купать ребенка теперь одно удовольствие , пока нравится малышу конечно 😀 Пришла в упаковке) все в целости ) термометр показывает градусы 👏
Ляйсан Г.
2 мая 2024
В принципе всё нормально. Не было затычки, не смогла на месте проверить. Пришлось купить ее отдельно
2 мая 2024
Хорошая ванночка. Без изъянов. Все пришло целое. Термометр работает. Пока не использовали.
Анна П.
2 мая 2024
Замечательная ванночка! Взяла самый большой размер (искала по всему Озону). Удобный термотр для воды. Сама ванна хорошо держит температуру воды, достаточно, чтобы искупать малыша. Устойчивая. У нас душ, в душ не помешается, к сожалению, поэтому ставлю ванну на кухне, на диван, набираю спокойно воду, купаю в удобном положении, затем уносим и сливаем...  Читать полностью
2 мая 2024
Сделана хорошо. Всё в комплекте матрасик пахнет китаем. Думаю после стирки запах уйдет
Анастасия Л.
2 мая 2024
Отличная ванночка! Пришла в хорошо запакованном виде, повреждений нет, комплектация полная, термометр работает, компактная!
Александра Ш.
2 мая 2024
Ванночка отличная, работает хорошо, очень удобная, места много не занимает, градусник встроенный. Матрасик в подарок 🎁
Лусине У.
Очень понравилось советую 👍
Мила П.
2 мая 2024
Ещё не пробовали как попробуем напишем
2 мая 2024
Достоинства
Удобная, хороший размер
Недостатки
Хорошая ванночка, устойчива, удобная. В сложном состоянии занимает мало места
2 мая 2024
Легкая складная ванночка для малыша. Удобно, что она складывается и не занимает много места. Есть крючок, чтобы вешать ее в сложенном виде на стену ванны. В отличие от др.ванн такого типа здесь есть выемка для мыла/губки. Термометр показывает правильно, но мы лично привыкли трогать воду локтем по своим ощущениям. Запаха пластмассы нет- большой плюс...  Читать полностью
Рустам С.
Хорошая вещь
Сергей Р.
Все норм
Александр Л.
изменен 29 мая 2024
Ваночка прекраано подходит для моего ребëнка, которому 4 месяца, думаю до года будет комфортно дальше надо будет другую, за свою цену хорошая ваночка брал впервые, понраивалсь, рекомендую) Изменено: 2 месяца и начала спускать, такое себе...
Галина П.
1 мая 2024
В целом ниче. Но дельфинчик прям совсем тяп ляп сделан)
Альбина Б.
1 мая 2024
Ванночка пришла без повреждений, хотя упаковка была помята и порвана. Термометр работает показывает точно в комплекте подушечка для купания малыша.
Ольга Д.
Приобрели в подарок для внучки. Родители оценили на 5
Оксана С.
1 мая 2024
Ванночка понравилась, стильная удобная , будет ждать своего хозяина.
1 мая 2024
Ванночка в общем соответствует описанию, в использовании пока не пробовали, единственный запах резины резкий присутствует, во благо я заказала заранее, надеюсь выветрится
Карина С.
1 мая 2024
Удобная ванночка, занимает очень мало места, что очень важно. Матрасик используем свои. Рекомендую к покупке
Дмитрий П.
1 мая 2024
Достоинства
Качественная, удобная. Советую к покупке
Максим
1 мая 2024
Отличная ванночка. Занимает по минимуму места. Термометр работает корректно, очень удобно следить за температурой воды в реальном времени.
1 мая 2024
Очень довольны покупкой! Хорошее качество и приятный дизайн. Удобно собирать и разбирать. Подушечка замечательная, мягкая и очень приятная на ощупь, фиксаторы для подушки надежно крепятся на ванночке
1 мая 2024
Ванночка классная, но есть запах от матрасика
1 мая 2024
Ванночка очень хорошая, большая Занимает мало места, удобна в хранении