1. Спорт и отдых

RUSH HOUR
Макс. нагрузка, кг

Оксана Ф.
13 октября 2023
Достоинства
Красивый, качественный, отличный отзывчивый продавец👍
Недостатки
Очень красивый велосипед, все соседи спрашивают где купили) за такую цену просто подарок. Собрали быстро, упаковано отлично но даже при этом доставка озон умудрилась помять страховочное колесо🤦🏻‍♀️ сразу написала продавцу и они тут же выслали мне целых 2 новых страховочных колеса👍 Спасибо продавцу...  Читать полностью
Артем К.
В целом не плохой, не понравилось только то-что крылья короткие. У ребенка вся спина будет в грязи
Лияна К.
Отличный велосипед. Ребенку 5 лет, рост 117. Подошел идеально. Руль и седло регулируется. Собрали за час.
Ольга О.
Велосипед классный. Упакован отлично. Сама собрала за 30 мин. Сын очень счастлив.
Дмитрий П.
Велосипед хороший, аккуратнее с болтом руля
K
Konstantin A.
7 июля 2024
Хороший велик. Возит хозяйку, хозяйка довольна
Маргарита Г.
Классный, дочке очень понравился
Евгения В.
7 июля 2024
Велосипед отличный! Сиденье очень мягкое, отлично для детей! Однозначно рекомендую! Собрали минут за 10! Доставка быстрая! Без потертостей и сколов!
Дмитрий К.
Лилия Р.
Евгений Ц.
Юрий С.
6 июля 2024
Велосипед пришёл в частично собраном виде, дальнейшая сборкс интуитивно понятная, инструкцию не смотрел. В целом велосипед хорошего качества, будем учиться кататься теперь.
Хороший велосипед,ребенок доволен!!!
а
александр б.
Светлана Юрьевна
5 июля 2024
Обычный велик, повозились при сборке. Есть ощущение какой-то хлипкости. Пока сын ездит, а дальше посмотрим...
Адамова н.
5 июля 2024
Достоинства
Классный велосипед, качество на высоте 👌🏻
5 июля 2024
Классный велик. Быстро собрали. Дочке 5 лет, рост у нее 103-105 см где-то и она отлично едет на нём 👌🏻
Лариса Х.
5 июля 2024
Внуку нравится. Собрали быстро, без проблем. По мне немного тяжеловат, но может это и к лучшему
Алексей Е.
5 июля 2024
После покупки пришлось всё смазывать, особенно педали. А в целом крепкий, хороший.
и
ильдус ф.
Пришёл в хорошем состоянии,есть только насоса не было, а так всё отлично, спасибо продавцу
Альбина Ч.
Покупали точно такой же, только диаметр меньше. Очень довольны. Спасибо.
Анастасия Т.
Хороший велик. Ребенок довольный. Для 3,5 лет отлично.
Красивый, хороший ход, ребенок катается с удовольствием
Все отлично, доставка на один день только задержалась. Дочке подарок на ДР. Ребёнок счастлив, мама тоже😊👍
Елена Ш.
Классный. Но не полная комплектация была. Не хватало задней катафоты
Ольга Ч.
Отличный велосипед. И цена не завышена
Велосипед ребенку очень понравился, пришел во время, на 5 лет, рост 100 см, заказали 16 колеса, идеально подошел. Единственный минус, недоложили гайку для закрепления колеса.
Татьяна А.
Отличный товар! Ребенок доволен!
Лимонов Алексей
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень плохо собраны подвижные элементы. После крупноузловой сборки из коробки велосипед очень плохо ехал, ребёнок 5 лет еле мог прокрутить педали (цепь была не перетянута) Пришлось разбирать все колёса, всё промазывать, ослаблять перетянутые подшибники. После этого у велосипеда хоть появился нормальный ход.
Яна Е.
Иван Н.
Очень яркий, жаль нет подножки, сборка проблем не вызвала
Романов Александр
Юлия Б.
Хороший велосипед,но педали крутятся тяжело. Дочери 2.5 года взяли с 14 колесом. Кататься ещё не научились!
Отличный велосипед, собрали быстро, цвет соответствует
Елена В.
Велик отличный. Сын сразу привык, уже 4 месяца ездеет на нём
Яна Д.
Велик что надо! Собрался относительно просто и быстро. В комплекте все есть для сборки. За что отдельное спасибо) За свои деньги невероятно хорош! Спасибо за отличную покупку! Однозначно рекомендую!
Иван С.
Достоинства
То-что искали
Супер!
Айгуль С.
Очень сложная сборка. Передний тормоз так и не смогла собрать. И задний брызговик слишком короткий. Когда дождь вся грязь летит на спину ребенка. А в целом норм велосипед
Алексей М.
Только собрали, пока не катались
Павел Р.
Всё на месте, всё работает
Елизавета Л.
Неплохой велосипед, собирался трудновато, немного поскрипывает. Дочка катается, все нравится 🙌
Евгения С.
У нас уже есть беговел этой фирмы, заказали велик, сын в восторге, спасибо бренду и Озон за качество и хорошую цену👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟
Иван К.
Наталья А.
Спасибо. Велосипед отоичный. Жалко подножки нет, не хватает прям ее🙂Ребенок со второго раза научился кататься
Отличный велосипед, все пришло в целости. Единственный минус в сборке, не было инструкции как и что делать. Пришлось догадываться самим.
Евгения Г.
Велосипед для своих денег шикарен
Кирилл Х.
Всё отлично, собрали сами, есть помощь видео. Цвет насыщенный, красивый, качество хорошее.
Антон Ж.
Хороший велосипед, за свои деньги!
Алексей Р.
Детский велосипед должен быть из серии "сел и поехал". На этом же агрегате ехать не реально, ход тугой настолько, что взрослому можно ноги вкачать.
Достоинства
хороший велосипед, не самый тяжелый, ход хороший.
Нина С.
Что за бассейн что мужику за штоны и завелосипет говорим спасибо. Дочке понравилось все что бассейн, что велосипед.
Надежда П.
Собрала сама,достаточно быстро, на маленькой кухне) колеса накачали на шиномонтаже. Дите довольно, это главное)
Евгений Б.
Андрей Г.
Отличный велосипед 👍 внук доволен подарку, собрался отлично, всех деталей хватило . У внука рост 113 , подошел по росту хорошо. Цвет оранжевый яркий красивый , рекомендую, спасибо производителю и продавцу 🌸