1. Спорт и отдых

В разобранном виде

Отзывы о товаре 120 Велосипед Горный, ZH-0002

Венера К.
7 мая 2024
Заказала белый, отправили черного цвета. Пришлось забрать. А так велосипед хороший, весь комплект
Евгений Е.
Пришел с погнутой вилкой, но тут вина доставки. Единственный реальный минус геморройные в настройке тормоза.
Сергей Б.
Пришел белый. Боялись что не будет соответствовать цвет, тк в заказе нет выбора цвета. Рискнули из-за низкой цены. Вцелом хороший товар. Собирать отдали мастеру. Рекомендую с поправкой что нет выбора цвета при заказе.
Александр М.
Очень удобен
Ш
Шарова Наталья
В целом неплохой пришел в полной комплектации. На заднем колесе небольшая восьмёрка
Алексей Б.
изменен 15 августа 2024
Впечатление плохое, передняя вилка пришла погнутая, выравнить удалось, а вот задняя погнута сильно. За эти деньги , товар очень плохой. Покупал ребёнку на день рождения,ребенок расстроен!!!!
Иван К.
Бюджетный велосипед. Расстроены скорости, требуют регулировки. С фиксацией руля была проблема, думал не держит. Надо ослабить боковой болт, а потом закрутить вертикальный, потом закручивать боковой. Так фиксируется руль.
Александр Б.
Всё замечательно. Велик классный. Ребёнок в восторге, но где документы и инструмент, которым собирать. Сломана защита заднего переключателя передач, смята бутылка для воды. Доставка ужасная, не берегут товар. Осадочек остался,но велик огонь)
Вера С.
20 июля 2024
Хороший велосипед, рекомендую 👍
Анна Калиткина
Велосипед очень хороший. Полная комплектация, ребенок очень рад!)
Юра В.
13 июля 2024
в комплекте самые дешёвые бутылка замок и насос для детского велосипеда. трубка сиденья коротковата. тормозные диски слегка неровные. ну так сносно едет. какая цена такой и агрегат)) плюс в том что складной. мне в багажник влазит если сидушку снять. ну а в обычный седан вряд ли влезет. и ещё - колеса не совсем ровные...обычные спицами выравниваются...  Читать полностью
Сергей Р.
13 июля 2024
Велосипед нормальный, вот только крепление, фиксирующее складной механизм очень хлипкое, резьба на болте сразу обошлась и соскакивает. Как заменить это не знаю. Седлушка тоже во время транспортировки помялась, деформировалась, надеюсь со временем выправится. Ну а то что крылья одноразовые понятно сразу и без коментариев. Но это не критично
Дмитрий О.
Достоинства
Выглядит бомбезно. Цена и доставка устроила. Взял два.
Недостатки
Брал себе на день рождение, а через день заказал и для сына. День рождения в одном месяце. Немного расстроился с первой минуты. Всё по порядку. Распаковав сразу обратил внимания на все наклейки. Приклеили похабно не которые. Применил фен что бы переклеить и уложить ровненько, обнаружил под ними надпись...  Читать полностью
Алексей Ф.
Ужасный велосипед. Не кому не советую. Переключение передать просто ужас. Бывает так , что сам переключает звезды.
Светлана А.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
Красивый
Недостатки
Колеса восьмерят ,коробка как будто за машиной всю дорогу тащили ,доставка отпадная ,откладывалась 2 раза ,рама с царапинами ,спица треснутая ,крепеж для бутылки сломан ,насос с вмятинами ,сиденье с вмятинами ,видео частями выгружаю
Не советую так издалека заказывать ,доставка на низшем уровне!!!;(
Екатерина Б.
6 июля 2024
Товар не очень.
5 июля 2024
Бутылка треснута, не хватает три четыре болта, скорее всего транспортировка ужасная, так в принципе ничего, продавцу десять звёздочек, кстати спасибо за насос👍🌹
Никита Т.
Понравился велосипед, но всегда есть одно но
Сергей Ч.
изменен 4 июля 2024
Немного омрачило покупку то, что перенесли дату. Собирать с непривычки, допусттм женщине сложновато. Думал, что будет тяжолый, оказалоь вполне нормальный. Даже дочка спокойно справляется. Мне и дочке пондравился. Рекомендую
Андрей Ж.
Ребёнок очень доволен, единственное коробка была чуть порвана, и небыло ключа на замок
Виталий П.
Срок шёл месяц. Вилка согнутая.
Александр Е.
Ребёнку понравился
Владимир Д.
Не очень,погнуто крепление переключателя скорости,погнута задняя вилка,диск тормоза.
Пётр И.
изменен 16 июля 2024
Недокомплект. Руль грызли крысы...
Сергей В.
Велик вроде норм, но доставка долгая, но дочка была в восторге, от белого цвета собрал быстро всё целое , есть пору коцек но не критично.
Самат К.
За такую цену в 11500 велосипед огонь !!! Конечно все навесное подделка , но работает. Жаль конечно что отсутствовал ключ от противоугонном троса который шел в комплекте. Продавцу спасибо 🤝
Дмитрий С.
Хлипкий, колеса восьмеркой!!! Ручки порваны! Крылья как из детского мира мед ин чина! Шейкер с держателем в всмятку! В общем если оценивать из 10 / 2 можно поставить с натяжкой. Не рекомендую 👎
Ширяева Е.
Велосипед супер. Претензий нет. Главное что колёса не восьмерат
Денис К.
Переднее колесо гнутое всë скрипит не советую
Сергей С.
Хороший велосипед 🚴‍♂️
изменен 12 июля 2024
Недостатки
плохая машинка, пришлось нанимать мастера для устранения недостатков, колеса кривые, цепь соскакивает
пришел без инструкции по сборке, искала, как собрать в интернете, не нашла, цепь порвалась при первой попытке поехать, не понятно, руль управляет передним колесом или нет, что теперь делать с недовелосипедом?