2. Цветы, растения и горшки

Насекомоядные
Диаметр горшка, см
Материал горшка
Пластик
Сортировать по: полезности дате оценке
изменен 31 мая 2024
Всё отлично. В отличном состоянии. Поставил к росянке в аквариум. Хотя думаю в отличие от росянки может выдерживать влажность и намного пониже.
Анастасия Е.
Отлично упакована, хорошее качество растения)
Благодарю Аделину за качественно выполненную упаковку данного растения. Доехало целое и невредимое. Очень аккуратно запаковано, без проблем со вскрытием упаковки. Красивая мухоловка. Брат уже скормил ей одного жука, теперь пасть схлопнулась и переваривает. Давно хотел данное растение себе в комнату, спасибо<3
Евгения Г.
Шикарная мухоловка с большими ресничками. Упакована супер. Приехала целая и невредимая. Сразу попила. Уже нарастила 2 новые ловушки. Ловушки были все открытые кроме одной, но и она через пару дней открылась. Идеальное растение для тех, кто любит поливать. Все дохнут от перелива, а она только радуется и ресничками хлопает
Юлия Ф.
Очень хорошо был упакован, пришел целый с влажным грунтом.
Растение в хорошем состоянии,здоровое.Но этот сорт должен быть полностью свекольного цвета!(наверно покраснее на солнце)Упаковано отлично,ели распаковал))Настя Д.👍
Евгения П.
Начали чернеть ловушки, надеюсь отойдёт. Позже добавлю
Евгения К.
Цветочек хороший, надо было взять размером побольше.
Упаковка отличная, только все равно цветочек пришел с сухой землей. Очень старалась выходить, думала, что 2 ловушки отомрут. Следовала инструкции, цветок оклемался за неделю, расправился, поднялся, сейчас выглядит хорошим зелененьким, растит новые листики
Пришла ко моя малютка. Упакована была замечательно, бережно и с любовью. Большое спасибо продавцу! Будем растить и кормить в меру.
Дмитрий Г.
изменен 25 мая 2024
Круто! Пришло все отлично упаковано и полито!
Заказывала Дионею впервые. До этого только видела их в учебнике по биологии и на картинках. Спустя время, удалось исполнить детскую мечту. Для этого я просмотрела все видео на ютубе, изучила все нюансы. Затем, подобрала флорариум, купила пеностекло, грунт для хищных растений, сфагнум и закупалась «аптечкой» на всякий случай. Само растение приехало быстро...  Читать полностью
Маргарита И.
изменен 23 мая 2024
Здравствуйте! Малыш Дарвин доехал в целостности и сохранности. Мне кажется что новый дом ему нравится, за неделю появились несколько новых маленьких листиков. Подскажите, пожалуйста, если у него есть один старый листик жëлтого цвета с мухоловкой, которая выглядит сухой и не открывается, его нужно отрезать? Или лучше не трогать?
Пришел красивый, много ловушек
Александр Ф.
Занятный цветок
да вроде норм живое
Александр Т.
С детства мечтал о ней, мух пожирает только так!
Эдуард Я.
18 мая 2024
Вроде всё хорошо одна почернела только будем смотреть дальше, мух ловит 😁
Айгерим Ш.
Игорь Б.
17 мая 2024
Жива, растёт. Скоро пересажу
Роман Ч.
К сожалению погиб на сегодняшний день
Съел уже гусеницу и паука,спасибо и упаковка, и растение классное. Буду ещё обращаться
Дмитрий С.
Пришёл хорошо упакован, в целости и сохранности. Рекомендую
Анатолий Т.
Упаковка очень надёжная, вокруг растения влажные диски ватные, растение пришло в целости и сохранности. Была только одна мертвая ловушка, остальные хорошие бодрые. По прошествии недели с растением всё хорошо, не увяло, новые ловушки потихоньку разворачиваются, большие ловят насекомых) Поливаю дистиллированной водой, пока всё хорошо, рекомендую этого...  Читать полностью
Екатерина Д.
Всё хорошо, доехала. Адаптируется. Следую инструкции по уходу. Спасибо 🫶
Динар С.
Анне спасибо за упаковку, растение живое стоит под фитолампой и чувствует себя отлично
Михаил Т.
11 мая 2024
Огромное спасибо,все супер!!
10 мая 2024
Упаковка отличная, спасибо Вике за заботу! мухоловка доехала хорошо, НО … на фото она бордовая, а приехала зеленая с небольшой краснотой! Мой вопрос «покраснеют ли ловушки или мне прислали другой сорт», почему-то удалили? Я расстроилась, тк зеленая мухоловка у меня уже есть и я хотела такую, как на фото! Если ловушки все-таки покраснеют под лампой,...  Читать полностью
Ольга В.
10 мая 2024
Достоинства
Красивое и необычное растение. Все ловушки были здоровые
Недостатки
Дионея шла почтой России примерно неделю, потом несколько дней приходила в себя, но сейчас уже всё хорошо, растение чувствует себя отлично, всех радует) Уже открываются новые ловушки. С пересадкой решила немного обождать.
Дмитрий К.
9 мая 2024
Отличное растение. Упакован был отлично, доехал быстро. Сразу пересажен.
Арсентий Д.
9 мая 2024
Быстрая доставка. Хорошо упакован.
E
E L.
7 мая 2024
Доехал раньше, чем ожидалось. Упаковано отлично. Грунт увлажненный. Очень довольна !
Данил К.
6 мая 2024
Цветок пришёл целый, упакован на отлично, увлажнён при транспортировке, ребёнок в восторге, спасибо!
Лидия К.
5 мая 2024
Такой классный, и имя своё есть. Упаковали всё хорошо, огромное спасибо. Очень советую.
Айгуль С.
4 мая 2024
Милый зубастик
Лариса З.
3 мая 2024
Достоинства
Всё хорошо!!!
Недостатки
Отлично упакован, быстрая доставка. Растение как с картинки!
Светлана И.
3 мая 2024
Прелесть. Всё пришло в целости. Очень милая мухоловка
Евгений П.
2 мая 2024
Всё целости пришло, красивая живая, пока не кормил, жду адаптации.
Николай Г.
1 мая 2024
Доставили быстро, указал бесконтактную доставку - так и доставили! качество хорошее. Рекомендую однозначно
Дарья И.
30 апреля 2024
Пришли хорошо упакованы, целые) радуют😊
30 апреля 2024
Товар не соответствует заявленному фото в объявлении. Растение хилое. Не советую к покупке!
Наталья В.
29 апреля 2024
Здоровая, прекрасная, ест комаров и радуется)) дала много новых листочков, очень довольна растением.
Иван З.
Вера Д.
29 апреля 2024
Доставлен быстро, упакован отлично, весь свеженький, зелёненький
Вера Н.
изменен 28 апреля 2024
Доехала хорошо,упаковка отличная!
Алина Б.
27 апреля 2024
Был хорошо упакован. Выглядил хорошо. После пересадки сразу поник. Подскажите,что делать?
27 апреля 2024
Всё отлично, не бойтесь берите
Ирина Ж.
25 апреля 2024
Мой любимый питомец, кормлю всякой разной живностью,которая с приходом весны вылезла, появляются новые хлопушки, уже срезала первый цветонос. Чувствует себя прекрасно.
Анна О.
25 апреля 2024
Цеточек доехал в мдеальном состоянии!!! Спасибо огромное за такое бережное отношение! Подробная инструкция об уходе и содержании в комплекте.
Светлана Т.
25 апреля 2024
Пришли растения раньше,чем планировалось.упакованно супер,пока Венерина мухоловка адаптируется. Буду пересаживать...
24 апреля 2024
Достоинства
Доехал целым, очень милый
Недостатки
Прислали не на то отделение почты, которое выбрала я
Хотелось бы заранее знать о необходимости купить эпин экстра. Неудобно прийти домой, прочитать инструкцию и снова идти в цветочный
Надежда Ц.
24 апреля 2024
Сергей С.
23 апреля 2024
Всё в лучшем виде 👍👍👍
Роман И.
22 апреля 2024
Растет, жрет всё даже гвозди)))
Анжелика К.
22 апреля 2024
Хорошо упаковон цветочек. Есть инструкция, флажок и еще что-то)) спасибо
Юлия М.
21 апреля 2024
Очень классное растение, было аккуратно упаковано, в хорошем состоянии, всем довольны)
Андрей Х.
Отличное растение. Спасибо.