1. Товары для взрослых
  2. Секс игрушки
  3. Вибраторы и вибромассажеры
  4. Вибраторы
  5. LOLITOP

Отзывы о товаре 1893 Вибратор Женский Вакуумный Стимулятор Клитора Секс Игрушки Для Двоих Фаллоимитатор Анальный 18+ Игрушка Для Взрослых Женщин Вакуумно-Волновой Дилдо Товары Вибраторы Для Секса Интим Игрушки Вакуум-Волновой Вибромассажер

Светлана О.
изменен 12 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая цена. Качество товара.
Недостатки
Немного грубоват
Игрушка вообще огонь! Только в описании немного не то написано. Рот у нее не вакуумный, а скорее постукивающий. Чтобы Вы понимали, рот втягивает воздух, и тут же его вытягивает. Вибрация мощная. Как рот, так и хвостик, на самой маленькой мощности очень сильные. Насколько хороша производительность...  Читать полностью
Не комфортик. Совершенно анатомически не подходит и приходится прикладывать силу, чтобы разогнуть и не давило на другие части. + вакуум интересный, приятный + тихий вибратор - громкий вакуум - не мобильность - запах заводской (не сходит при мытье уже давольно долго)
Все пришло вовремя, хорошо упаковано и отлично работает. Сама игрушка подойдет не каждому.
Отличный. Было бы неплохо сделать больше шагов мощности внутреннего и кшиторального стимуляторов
Наталия Б.
Марина Х.
Плохо сосет непонятные ощущения
Кириллова А.
Такие вещи нужно запечатывать лучше, раз пишут что анонимно, всё просвечивается, всё перемотано скотчем, как будто по дороге рвали её. Недоволен упаковкой. За это снимаю звезды.
Анатомически не подошел, а также нет слабых режимов вибрации.
Достоинства
Подруга кончает с пол пинка.
Дмитрий
Девайс супер, супруга в восторге все работает заряд держит, время не засекли хватило на два захода, получены новые разнообразие
Не знаю как у остальных, у меня вакуум сломался в первый же заход от сквирт*а💦, и хоть убейте, случайно получилось, думала просохнет и начнет работать, но нет и через месяц у меня только вибратор. А так очень хорошая штучка, но заканчивать с ним видимо можно только на сухую🤣🤣🤣и провод от зарядки это просто ужас, сломается, никогда такой не купите...  Читать полностью
Виктор Х.
Жене игрушка понравилась, все работает отлично, упакована была инкогнито…
Гузель м.
Аккумулятор не долгий
Анастасия Х.
Рассчитывала, что он будет несколько крупнее, не удобное расположение вакуума
Максим Р.
Кристина
изменен 23 июля 2024
Это просто находка!! Дико приятный на ощупь, есть вибрация и вакуум ( режимы можно включить одновременно) , также удобно, что можно управлять дистанционно, режимы есть разные от нежных до мощных вибраций - на любой вкус) управление супер легкое + есть инструкция на русском В общем я очень довольна покупкой и рекомендую его всем!
Екатерина Ш.
Виталий К.
7 июля 2024
Слишком сильная вибрация
Александр Ф.
Система для клитора очень не удобна в пользовании
Оксана В.
Вибратор классный мне понравился. Девочки это взрыв эмоций 💣💥👍главное настрой правельный,можно и под видосик. Упакован как в описании, заряжен.
Вакуум нормальный, а как вибратор не очень-то
Отличный вариант,долго держит батарею, водонепроницаемый плюс пульт - очень удобно!
Жукова И.
Отличный вибратор, особенно порадовала вакуумная часть,ощущения приятные. Я заказом довольна.
Оля Г.
Отличная игрушка, много режимов. Заряда хватает надолго, советую)
Наталья Г.
изменен 23 июня 2024
Вибратор получила .Все хорошо упаковано в черный пакет и пакет Озон . Трогать его приятно в комплекте есть пульт .Заряжается быстро ,жужит не громко.В применении удовлетворена результатом 😋😚