2. Строительные материалы

Ширина, м
1.7
Толщина, мм
Войлок

Отзывы о товаре 326 Войлок - 5 мм, Тепло- Шумоизоляция МЕТРАЖОМ ширина рулона-1.7 м

Сергей В.
Беседа Н.
Упакован в мешок, все аккуратно. Пока не открывали
Ольга Д.
Заказала 2,5х2,4 для двери. Привезли 1,7х1. Заметила,только через месяц когда дверь стали делать. Обидно.
Лениза М.
Пришло все хорошо упаковано, за что спасибо продавцу. Пришло даже раньше времени.заказывала 2 метра пришло как положено одним отрезом. Настоящий войлок! Прочитала как то отзыв, где было написано что не хватает см. Специально измерила,но нет все нормально, к покупке рекомендую 👍
Сергей Б.
Положил на пол в авто. Стало тише.
Бальтазар В.
С этого войлока постоянно сыпятся ворсинки,как авто утеплитель не подходит,пришлось убрать, все подкапотное пространство и двс в шерсти. Забивает основной радиатор и печку. А так на стельки и для хоз нужд самое то.
Максим С.
изменен 30 августа 2024
Товар пришел не того размера должен был 1,7×5. прислали 1,7×2,5. Очень долгая доставка 12 дней и 2 раза заказ переносили. НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ. Испортили все планы и настроение. Обман никому не советую. Пишут один размер присылали на 2.5 метра меньше. Написал правду как есть, публикуйте.
Алеся С.
Товар как и в описание и по толщене и по розмеру всё сходится, правда пахнет овечкой но не чего страшного, очень хорошего качества всем рекомендую!
Алексей Б.
Немного не хватило для шумоизоляции салрна. Докупил эту. В целом всё хорошо. Натуральный войлок. Запах шерсти быстро выветривается.
Войлок хороший. Сделан аккуратно, полотно все ровное, проплешин нет. Цвет одинаковый по всему отрезу. На ощупь мягкий. Упаковано аккуратно в мешок. Спасибо большое всем.
Жасурбек э.
Елена З.
Толстый и ровный. То, что надо.
Рафаэль Л.
Заказывал 5 метров, толщина 5 мм, ширина 1,7 м. Все пришло в размер, соответствует описанию. Планирую использовать для утепления стены из бруса. Рекомендую для приобретения.
Павел М.
Александр А.
Хороший, плотный, соответствует описанию
Литвинов А.
Юлия И.
Заказывала 5 м и толщину 5мм. А пришёл совсем другой товар - 2мм и длина 2м! Это кошмар какой-то! Доставка долгая, так ещё и перенесли срок! Перезаказать нет времени! Не рекомендую этого продавца! Больше не буду у них ничего заказывать
K
Kavtur Dmitry
Недостатки
сильно воняет овечкой
Андрей К.
Достоинства
Для решения моей задачи - отлично!
Недостатки
Не обнаружила
Митрофанов А.
Достоинства
Недостатки
мягкий и не плотный
низкокачественный
Анатолий М.
Брал для подошвы на домашние тапки! Плотный, в тоже время, мягкий!
Светлана У.
9 мая 2024
Достоинства
Всё отлично
Михаил Р.
8 мая 2024
По виду хорош. Толстый и пахнет овчиной. Не знаю выветрится или нет. Пять звезд
Влад К.
28 апреля 2024
Все как в описании!
Виталий П.
25 апреля 2024
Достоинства
хорошее качество
Недостатки
не заметил
брать
Людмила У.
24 апреля 2024
Хороший войлок.Пришло даже раньше заявленного срока.Хорошо все упакованно.Ну да натуральный..пахнет овечкой.
Ирина Д.
24 апреля 2024
Достоинства
Плотный, размер соответствует. Пришел вовремя.
Недостатки
Пахнет ужасно
Лежит на балконе выветривается. Брала для перетяжки дивана,под пружинный блок.Если запах не исчезнет, то буду спать и нюхать )))
19 апреля 2024
Недостатки
Сильный запах, среднее качество