1. Бытовая техника

Количество насадок

Отзывы о товаре 114 Выпрямитель для волос, утюжок профессиональный 7 SYSTEMS

Карина С.
23 апреля 2024
Все отлично, гарантийный талон заполнен все с печатью, спасибо больше, доставка пришла быстрее чем заявлено было, скажите как убрать f??
Екатерина З.
Он просто чудо и спасение для моих волос)
Невесенко Н.
Шикарный мощный. Давно его хотела, смотриться супер круто в руке, в работе невероятно удобный. Надеюсь никаких проблем не появится в ходе эксплуатации. Нагрев до 250. Удобный шаг в 5 градусов. Срасиьо продавцу, сделал скидку
Самый лучший выпрямитель. Качественно сделан. Реально 250 температуру набирает. Надёжная упаковка в доп коробку и пупырчатую пленку. Очень довольна, уже опробовала!
Клара Х.
Вау впечатление. Упаковано хорошо. В спец коробке. Конечно не фоткала. Но в деле применила... Качество хорошее. Чуть тяжеловато. Купила для кератинового выпрямления. Берите.нн пожалеете.
Максим П.
Отличная техника , давно пользуюсь , очень нравиться , советую
Наталия Б.
Вроде неплохо
Виктория Б.
Идеален для процедур реконструкции волос, круто работает, не сбрасывает температуру, скользит по волосам
Утюжок просто супер 🙌🏻 рекомендую
Оксана Ж.
Утюжок используется для кератинового выпрямления в салоне. Переключатель температуры удобный, температуру не скидывает, покрытие не облупилось, в руках тяжелее, чем Эвок, но привыкла быстро. Покупкой довольна)
е
елена с.
Столярова А.
изменен 28 августа 2024
Новый утюжок с черным покрытием достаточно большой зазор в отличии от старой модели , которую заказывала в конце того года . Сравниваю с предыдущей моделью и к сожалению погрешность в том, что пластины не открываются широко , это неудобство в работе . Хотелось бы узнать у продовца это брак или теперь все новые утюжки такие ?
Алексей Б.
Отличный утюжек! Взяли для кератина, первые работы проведены, полет нормальный
Ольга Г.
Качественный, выполняет все функции
Юлька
Алина С.
Отличный утюжек 🔥 с работой справляется хорошо, удобный, нагревается быстро 👌 Рекомендую
Маргарита Л.
Крутой утюжок! Давно о нем мечтала. Купила по акции. Работать с кератином одно удовольствие. Температуру держит. Боялась заказывать на озон, думала подделки. Но, зря! Очень довольна покупкой!
Олеся Я.
Хороший выпрямитель! Для кератина и ботокса очень подходит, одно удовольствие работать)))
Отлично разглаживает, пользуюсь ежедневно, единственное тяжеловат, но это привыкну
Илья З.
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Екатерина Г.
10 процедур отработал и стал занижать температуру на 15-20, возможности настраивать этот утюг нет, не предусмотрено заводом изготовителем. Разочарована!
Виктория Г.
20 июля 2024
Потрясающий утюг!
Елена Е.
В работе очень удобен,нареканийинет
Юлия А.
Пишу максимально честный отзыв о товаре. Попробовала в работе данный утюжок. Он очень классный для профессионального использования по реконструкции волос. В руке удобный, выпаривает состав хорошо, держит температуру от начала и до конца процедуры. Тяжеловат, но для меня это плюс, а не минус так как люблю чувствовать чем работаю в руке, но для новичка...  Читать полностью
Дарья П.
Концы дерет и плохо выпремляет именно концы! Полотно хорошо выпрямляет, удобный в руке
София Я.
Всё целое . Работает. Как по мне, немного тяжеловат по сравнению с MZ. Завтра буду пробовать в работе. В целом очень довольна. После работы дополню отзыв
е
екатерина Н.
Очень классный инструмент для работы по реконструкции волос. Идеально. Тяжело и долго искала такой
Жанна З.
Михаил Н.
изменен 21 июня 2024
Температура соответствует.
Александра М.
Общее впечатление очень хорошее за одним исключением . На верхней стороне утюжка , есть рефленый подъем для пальца . Очень зря , два раза работала на утюжке ( вытягивала волосы по 1-1,5 часу ) и у меня жуткая мозоль на большом пальце от этого выступа. Очень больно долго попадать на нее пальцем. Пыталась их перевернуть, что бы он был снизу … но натерла...  Читать полностью
Оксана Б.
Он просто бомба!🔥Я так его ждала. Посылка задержалась, но ничего страшного!!! Он очень классный, в работе пока не пробовала