2. Маникюр и педикюр
  3. Оборудование для маникюра и педикюра
  4. Маникюрные пылесосы
  5. 4BLANC
Вытяжка для маникюра и педикюра 4BLANC PRO с настольным креплением
Товар не доставляется в ваш город

Пылесос для маникюра
Картонная коробка
Альфия Ш.
Понравилась
Любовь Ф.
Не реальная вытяжка😍 я бы сказала она мало шумная, в отличии от verakso m900, поэтому кто еще не приобрёл , советую приобрести
Надежда Д.
Вытяжка просто супер!!! Покупкой довольна на все 100!!!
Наталья Ч.
6 мая 2024
Здравствуйте! Вытяжка очень тяжелая ,пришла хорошо упакована!в работе нравится! Без дивектор! Рекомендую!
Зуля М.
28 апреля 2024
Отличный
Оксана Н.
27 апреля 2024
Вытяжка супер, мощная. Больше места стало на рабочем столе, так как заменяет сразу и лампу и вытяжку, которая мне постоянно мешала под ногами. Клиенты оценили👍
Диана Л.
27 апреля 2024
Очень довольна покупкой. Долго решалась, так как цена не маленькая. Но мои лёгкие теперь безмерно благодарны мне. Пыль засасывает очень хорошо. Даже крупную. Главное правильно расположить.
Наталья И.
26 апреля 2024
Вытяжка просто шикарная, полностью оправдала ожидания, пыли нет нигде, кроме фильтра! Вместе со стойкой очень манёвренна , и свет отличный, доп лампа не нужна.
Ирина
21 апреля 2024
Затягивает и при педикюре и маникюре, и при моделировании. Очень тяжёлая, при покупке видела сколько весит, для устойчивости пришлось прикрутить свинцовый противовес с боковой стороны стола) Громкая, но вполне можно пережить, она же не на протяжении всей процедуры вулючена. Очень довольна.
16 апреля 2024
Олличная вытяжка, пользуюсь чуть больше месяца, про пыль забыла, рекомендую.
Александра С.
10 апреля 2024
Это моя первая вытяжка этого бренда ,до этого была встроенная в стол тоже не из дешевых ,у меня встал вопрос о покупке вытяжки переносной так как начала заниматься педикюром . Пользуюсь этой вытяжкой уже месяц , и по началу думала что я что то не так делаю ,не так ее ставлю потому что при снятии материала я вся в пыли . Вертела, крутила и ничего не...  Читать полностью
Милена Ш.
8 апреля 2024
Темине Т.
4 апреля 2024
Крайнее НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную вытяжку, все что высасывает с обратной стороны все выбрасывает наружу (примеры на фотографии) естественно весь кабинет в пыли! при снятии покрытия приходиться максимально подносить руку к вытяжке. Обычная настольная вытяжка за 3к справляется лучше! Я очень разочарована, этих денег конечно не стоит и близко
Елизавета П.
изменен 30 марта 2024
Вытяжка мощная , но столкнулись с двумя проблемами . 1 момент - будьте аккуратны . С обратной стороны дует сильный поток , у меня во время работы попадали все стеклянные рамки с полок и разбились . 2 момент - ножка немного не продумана - она легче самой вытяжки , из-за этого она нестабильна а постоянно клонит ее . Все время страшно , что этот агрегат...  Читать полностью
Дыбалева А.
21 марта 2024
Отличная, но для меня оказалась слишком большой
20 марта 2024
Достоинства
Мощная с идеальным светом🤩
Недостатки
Затягивает волосы, без шапочки работать не вариант😁
Очень классная, мощная, стильная. Не нужно тратить лишнее время на уборку мелкой пыли, т.к. остается только крупная фракция. Фартук чистый, даже после коррекции наращивания👌🏼
Мария М.
15 марта 2024
Отлично. Урвала по супер-цене!!! Очень рекомендую, зачетная: мощнее и тише предыдущей версии. Я довольна. Спасибо
Марина Владимировна С.
12 марта 2024
Достоинства
Сильная, маневренная
Недостатки
Были проблемы с креплением, вытяжка достаточно тяжелая, но все решаемо.
Очень давленые, рекомендуем и продавца и вытяжку
10 марта 2024
Не знаю почему я повелась на отзывы мастеров, мой предыдущий пылесос был намного эффективнее, не буду называть его марку, но здесь что неудобно, это то что гудит прямо над головой, пыль собирается вверху, поэтому при малейшем загрязнении фильтра при включении он пыхает пылью на клиента, представляете какой позор, когда чужие пятки сыпятся на нового...  Читать полностью
Даша К.
16 февраля 2024
Достоинства
Спасибо продавцу за качественную вытяжку.
Недостатки
Их нет
Продавца рекомендую. Упакованно в два ящика. Все документы и гарантия все приехало. Я честно очень мечтала о такой вытяжки. Очень мощная и качественное. 100% рекомендую к покупке. Спасибо 4BLANC PRO
Юлия М.
15 февраля 2024
Достоинства
Так себе...
Недостатки
На видео было показано , что даже телефон держит , при включенном режиме , обман
За такие деньки можно было бы прислать и без косяков, на фото видно, как все ободрано, как будто уже кто-то ее до меня проверял, за такой ободранной даже работать не хочется, тянет так себе , хотя думала, что мощность будет больше, чем в предыдущей вашей вытяжке...  Читать полностью
Анна П.
15 февраля 2024
Достоинства
Супер!
Альбина С.
12 февраля 2024
Достоинства
Доставка быстрая. Упаковано в 2е коробки. Все предельно понятно в сборке и установке
Недостатки
В небольшом кабинете создаёт сквозняк.
Удобно пользоваться для маникюра и педикюра
Алиса К.
28 декабря 2023
Достоинства
Отличный пылесос
Анастасия С.
6 декабря 2023
Достоинства
Классная вытяжка очень довольна покупкой
Анна Т.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Очень мощная вытяжка и по сравнению с первой моделью менее шумная
Урвала по очень вкусной цене, переживала что поддельный товар, но все действительно оригинальное, с гарантийным талоном, хорошо упаковано, доставка в указанные сроки. Рекомендую продавца! Приобрела хорошую помощницу себе для работы
Юлия Т.
28 ноября 2023
Достоинства
Удобство, мощность, производительность
Недостатки
Спасибо большое, 4blanck, мечтала об этой вытяжке, почти год, и дождалась) я ее заказала, счастью нет придела, не могу нарадоваться все очень качественно и хорошо упаковано ) благодарю 🌸
Анастасия Ш.
4 апреля 2024