1. Бытовая техника
  5. Weissgauff

Тип загрузки
Фронтальная
Загрузка белья, кг
Максимальная скорость отжима, об./мин.
Класс энергопотребления
Размеры, мм (ШхГхВ)
595 х 850 х 595

Отзывы о товаре 160 Weissgauff Стиральная машина с СУШКОЙ WMD 56510 DC Inverter Steam ИНВЕРТОР и ПАР, загрузка 10 кг, 1500 оборотов, 14 программ, Функция легкая глажка, быстрый режим, стирка и сушка, очистка барабана, дозагрузка белья, тихий режим, блокировка от детей, белый

Лина Л.
Бесшумность:Средняя
Это просто замечательная вещь!!! Вытаскиваешь теплое полностью сухое белье, если сразу сложить, можно вообще даже не гладить!!! Работает как часики, когда отжимает даже не понятно, за закрытой дверью ванны вообще не слышно как работает. Мерси, благодарю, спасибки🤗
Кристина Н.
Хорошая машинка, пользуемся уже 5 месяцев, полностью соответствует описанию.
Марина П.
Бесшумность:Не шумит
Работает без нареканий. 3-4 месяца прошло, пока всё замечательно! Вместительный, лёгок в управлении, стирает, парит, сушит!
Бесшумность:Не шумит
пользуюсь уже несколько месяцев,нареканий нет,стирает отлично, сушка сушит,наконец смогла постирать одеяла и подушки
Бесшумность:Средняя
Большая, вместительная, отстирывает и сушит. Пока все нравится
Ася К.
Достоинства
Отличный апарат. Не шумный, хорошо стирает, красивый дизайн
Недостатки
нету
Римма Б.
Визуалтно хорошая машинка. Пока не включала, в адо сначала с водой разобраться, очень плохая вода в доме.
Бесшумность:Средняя
Приехала в целости и сохранности, курьеры без вопросов занесли в дом! Запустили первую стирку, пока еще в процессе) на вид симпатичная)
Бесшумность:Не шумит
Отличная стиралка! Сушит до суха, просто изумительная! Вместимость шикарная! Сушит очень тихо.Рекомендую!
Классная
Супер, спасибо большое, рекомендую
Алла М.
Я в восторге от этой стиральной машины! Могу с уверенностью сказать, что это лучшая покупка в этом году! Она не громкая! Стирает отлично! А самое главное, я убрала свою сушилку которая стояла на пол коридора. Вещи после сушки мягкие, сухие и не мятые! Надеюсь прослужит долго! Спасибо.
Владимир П.
Достоинства
Все работает
Недостатки
Пока нет
Работает хорошо, дальше посмотрим
Екатерина П.
Бесшумность:Шумит
Огонь
Денис К.
Машинка соит своих денег. Доставили в срок. Всё целое.
Алик К.
Пользуемся не долго. Пока без притензий. Бесшумность средняя.
Пока еще не подключали, внешне без дефектов, доставка в срок, помогли поднять на второй этаж, внешне очень понравилась, после установки дополним отзыв ☺️
Василий Л.
Ok
Жанна П.
Бесшумность:Не шумит
Пользуюсь с мая, всё нравится, особенно большая загрузка, с двумя маленькими детьми , да ещё и в своё доме это крайне полезная возможность. Сушить пробовала, шумновато конечно во время сушки, но планировала использовать эту функцию в крайних случаях, например, когда на улице задождит и не будет возможности сушить вещи на улице. Очень порадовала возможность...  Читать полностью
Александр Ш.
Бесшумность:Не шумит
Огонь супруга счастлива. Очень тихая, и не прыгает не скачит. Отстирывает хорошо.
Мария Б.
Бесшумность:Средняя
Купили, запустили, все хорошо. Работает тихо. Решили протестировать 15мин +сушка. И на сушке у нас из дня хлынула вода. Мы все отключили, проверили всё ди хорошо подключение, нет ли протечек в шлангах. Тест 2 и на том же момент опять потоп((((( писала вопрос, писала в поддержу… тишина. Разобрали, а там лопнул шланг. Ужас продавец на связь не вышел.
Олег П.
Бесшумность:Шумит
Машинка хорошая, безшумная. Со всеми заявлеными функциями справляется. Я доволен.
Маргарита Д.
Достоинства
Цена и функции
Недостатки
Пока не выявили
У нас есть посудомойка этой фирмы. Решила взять себе ещё помощницу, чтоб быт облегчить. Как установим - дополню.
е
елена и.
Бесшумность:Не шумит
Установили, все работает, без шума,привезли во время
Надежда
Машинку доставили в квартиру, хорошо упакованную, без дефектов. Внешне очень симпатичная, пока не установили, в работе добавлю позже отзыв. Широкая, 62см, учтите при заказе.
Вадим Е.
Пока все ок
Татьяна Г.
13 июля 2024
Бесшумность:Средняя
Выбирали стиралку на замену samsung diamond 8 кг. Одним из параметров была большая загрузка. Фирма для меня новая, сомневалась. Доставил курьер, сразу установили, пробовали разные режимы. Машинка с сушкой - хорошая опция! Пока все нравится. Немного шумная, но за закрытой дверью не критично.
Сергей Г.
Все отлично
Олеся Ш.
7 июля 2024
Бесшумность:Средняя
Машинка понравилась. Барабан огромный, влазит много белья. Сушкой ещё не пользовались. Стирает хорошо, много режимов, удобно переключать.
Павел Т.
7 июля 2024