1. Спорт и отдых
  4. AltaiLab
Жиросжигатель для похудения DESLIM PREMIUM

Жиросжигатель
Цель
Похудение/Сушка, Выносливость, Повышение работоспособности, Профилактика, Красота и здоровье
Вкусовой акцент (вкус)
Нейтральный
Условия хранения
В сухом прохладном месте, В сухом темном месте
Срок годности в днях
Мария М.
Достоинства
Добрый день. Никак не могла скинуть злосчастные килограммы. Решила сдать анализы. Диетолог сказала, что современное средство Деслим поможет. Она оказалась права, через 30 дней у меня уже минус 8 кг. Не планирую останавливаться.
Ольга Н.
В течение последних двух месяцев я похудела на 8 кг
Маргарита О.
Замечательно!
Сулико В.
Пока не принимал
Александра К.
Пью комплексом с минералами. Начал уходить лишний вес и появилась мышечная масса. Это в моем случае, но думаю про тренировки конечно тоже не стоит забывать) Результат появляется намного быстрее и эффективнее.
Оксана П.
Упаковано хорошо
Дарья В.
Вес только больше, пропила курс и нечего, хотя занимаюсь кардио
София К.
Покупаю для эффективного сжигания жира, без Деслима это мне вообще не дается.
Анастасия Е.
Отзыв отправляю после полутора недельного приема данного БАДа. Реально работает. Вес уходит медленно,но показателем действенности для меня стали: уменьшение объема в талии(она появилась),начал уходить второй подбородок, уменьшаться "крылья летучей мыши" на руках, заметно меньше стал "спасательный круг",соответственно живот стал втягиваться, появилась...  Читать полностью
София П.
Жж помог мне перестать переедать и контролировать свой аппетит. Теперь я чувствую себя намного легче чем раньше
Алиса А.
Добрый день. Важно помнить, что результаты достигаются терпением и усилиями, и этот продукт помог мне в этом процессе
Милана М.
Я использовала продукт в течение трех месяцев и сбросила 16 кг. Чувствую себя легче и более энергичной. Но, конечно, важно помнить, что я также уделяла время тренировкам и заботилась о питании
Полина С.
Я счастлива, что решила попробовать Деслим. Он помог мне не только с похудением, но и улучшил мою самооценку и уверенность.
Динара Ш.
Пью второй день,пока ничего сказать не могу.
Евгения Б.
довольна результатами, бад помог мне не только с похудением, но и с улучшением моего общего самочувствия.
Принимала результата нет
Зоя П.
Я довольна результатами и собираюсь продолжить использовать его. Спасибо
Валентина Т.
Как результат будет, дополню отзыв.
Виктория С.
Перестала переедать
Виктория Ш.
Теперь чувствую себя лучше, чем когда-либо!
Алёна С.
После приема я стала более бодрой и энергичной в течение дня. Эффективное средство!
Сафия М.
Спасибо за бад!
Михаил М.
Это было одно из лучших решений для моего здоровья!
Алиса П.
Действительно работает!
Анастасия В.
За месяц -6 кг при правильном питании и небольшой физической активности. Очень довольна!
Евгения А.
Отличное средство рекомендую
Полина К.
Перепробовала несколько препаратов для похудения, от разных производителей. Этот - действительно хорошо помогает сбрасывать вес ! Никаких побочных эффектов не вызывает. Стоит учесть, что в составе также присутствует карнитин, поэтому процесс похудения проходит, так качественно и эффективно. Принимать следует за 30 минут до еды. Я принимаю по 1 капсулы...  Читать полностью
Марта Г.
Появились силы и энергия, пока что скинула 3 кг
Лилия Р.
Пока не пробовала
Наталья А.
Мне не подошёл к сожалению
Аккуратно упакован, баночка как в рекламке... Начала пить. Аппетит унимает точно... С первых же капсул. Остальное - посмотртм.
Юлия З.
Упаковка целая, все хорошо, результаты напишу попозже
Дарья В.
Эффекта ноль, даже наоборот Неделю сидела на пп без таблеток, скинула 2 кг, потом дождалась этот препарат, в итоге с правильным питанием (овощи, белок, много воды, никакого сладкого и мучного), набрала 3 кг, он полностью запирает кишечник, в туалет вообще перестаёшь ходить, больше принимать их не буду!
Алена П.
Это капсулы - полный отстой, спустя неделю приема полный ноль на весах, отя я по-минимуму ела, только в туалет бегаешь, и в животе такое творится, что все слышно окружающим, я проверю, чтобы этот отзыв все увидели
Лилия П.
изменен 8 июня 2024
Пришло все целое, пока не пила ) Здравствуйте ) почему от этих капсул дикий голод? И действует как слабительное?
Ирина З.
Препарат и вправду работает, даже при минимальных усилиях килограммы не уходят за две недели -6кг Нет жажды с пищеварением все хорошо и главное исчезает полностью тяга к сладкому и аппетит стал намного меньше особенно в вечернее время
I
Igor D.
Ещё рано что-либо писать. Нужно время.
Ева Л.
Эффект действительно ощущается: с первых дней приёма появляется бодрость, энергичность, ясность сознания, легкость в теле, приступание к сжиганию жиров! Разница до и после видна!
Ирина к.
Через месяц гапишу результат
Снижает аппетит, похудела на 3 кг за 5 дней. Не могу сказать точно заслуга ли это препарата или дефицита калорий
Валерия С.
Приобрела эти капсулы месяц назад. Хочу сказать что я довольна, пила одну капсулы 2 раза в день до еды, запивая стаканом воды. Все понравилось все отличноa
Ника Н.
После лактации стала пить, вес ушел конечно, но я немного нарушала режим приема. Так результат был бы намного намного лучше, но и сейчас тоже неплохо буду пить еще.
Зинаида Д.
Пришло в хорошем состоянии,будем смотреть результат
Мила Л.
Похудела после родов, вернула свой прежний вес именно с этим препаратом. Покупала очень известные таблетки, но как оказалось пустышка, с этими капсулами Деслим я скинула все что набрала.
Елена А.
Достоинства
Удобно принимать, не раздражает жкт.
Недостатки
Принимала две недели. Вес не ушел, но заметила снижение аппетита и тягу к сладкому. Уже большой плюс.
Алина Ш.
Пила Деслима в течение 1,5 месяца. В первый месяц похудела на 10 кг, но я полностью отказалась от сладкого и мучного. Плюс физ нагрузки. Он убирал чувство голода. В общем капсулы вполне помогли мне похудеть.
С первого применения - жуткая головная боль, тошнота, изжога. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Любовь Б.
Ни какого эффекта
Элина М.
Препараты для похудения хороший выход для тех кто без суеты хочет сбросить лишний вес и выглядеть хорошо. А из всех этих препаратов самый лучший конечно же Деслим. Сама пью очень довольна им.
Екатерина Е.
👍👍👍
Стефания К.
препарат. Я довольна результатом.
Попробую, время покажет.
Анастасия Б.
Решила не только деслим пить, еще и обруч крутить. Покрутила 10 минут, и больше не захотела, у меня после этого все бока в синяках были. Лучше с деслимом буду дальше худеть, тем более кг у меня хорошо уходят.
Софья В.
С тех пор, как я начала принимать Деслим, я чувствую, что уделяю своему телу много внимания. И кстати, я купила его в комплекте, что оказалось очень удобно.
Софья З.
Деслим мне и подруге помогает. Я больше сбрасываю, меня это так радует. Подруга немного злиться конечно, но все наверное от организмов зависит.
Мария С.
Отличные таблетки. Если сами диеты не помогают, то советую пропить Деслим. Результаты радуют)
Мария Щ.
Я довольна. Действительно хорошее средство, радует натуральный состав и удобная форма приема.
Татьяна Р.
Пока нет впечатлений
Мария С.
Аппетит действительно снижает даже во время ПМС
Малика Ш.
Хорошая вещь за приличную цену. Результат превзошел ожидания. Советую всем знакомым и родным.
Валерия Д.
Очень хорошо подошли капсулы. Побочек не было. В целом все проходит идеально, я довольна на все 100%