2. Мягкая мебель
  4. Золотое руно

Диван-кровать
12 месяцев
Наталья Г.
Замечательный диван ❤️ встал как родной, я даже не ожидала, что он настолько хорошенький) ничего не скрипит, все ровненькое. Былки были немного грязные, но это ерунда) и доставка получилась примерно 3 недели. Продавец отзывчивый, общались по ватсап. Однозначно 5 звезд 👌
Наталия Ч.
изменен 1 июня 2024
В целом диван хороший, такой и хотела ! Но!!! Одна из больших подушек прострочена нитками другого цвета , темно коричневые! Все остальные части дивана прострочены более светлыми нитками ! Как будто подушка не от этого дивана и это бросается в глаза ! Прошу производителя решить эту проблему, жду обратную связь!
Отличный диван, хорошего качества за свои деньги, в сетевых магазинах, такой бы стоил в 1.5 раза дороже. Хорошо был упакован, но к сожалению не упаковали подлокотники в пленку и мне пришёл с грязными подлокотниками.
Евгений В.
18 мая 2024
Очень удобный диван. Порадовала сборка. Дольше распаковывал, чем собирал)
Мария К.
Задержали доставку, но…диван отличный, добротный, красивый, легко собрали
Вячеслав М.
9 мая 2024
Александра У.
5 мая 2024
Достоинства
Нет возможности оценить достоинства товара, поскольку прислали другой диван, и по размеру, и по качеству, еще и дешевле, огорчена очень. Наш диван не плохой, соответствует той цене, которая заявлена, в некоторых местах грязный, разница в цене, не в мою пользу, очень расстраивает, ну и размер больше того, который мы выбирали, придётся убирать стеллаж...  Читать полностью
4 мая 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
При транспортировке, потеряли заглушку на ножке и сломали колесико, пришлось искать и что-то выдумывать
Степан А.
3 мая 2024
Замечательный, удобный, компактный, при этом очень функциональный диван
Ирина Т.
2 мая 2024
Жёсткий, но спать комфортно!
Илья Р.
18 апреля 2024
Достоинства
Качество Легкость сборки Быстрая доставка
Недостатки
Хороший диван за свои деньги, в меру жёсткий. Качество очень понравилось.
Алексей Ш.
17 апреля 2024
Достоинства
Недорого и качественно
Недостатки
Немного погнули. Видимо при транспортировке.
Юлия П.
12 апреля 2024
Диван за свою цену нормальный, т.е. не надо жлать фабричного качества, размер и механищм классные, именно такой и искала
Вероника М.
12 апреля 2024
Долго искали подходящий диван и нашли) Доставка в срок и до кв) Спасибо огромное производителю и доставляющей компании💐
Денис Я.
12 апреля 2024
В целом, диван хороший, понравился, сборка несложная. Упакован тоже отлично. Обратная связь с продавцом почему то отключена. Местами неаккуратный пошив и крепление ткани к дереву. По размеру диван меньше чем в описании- длина 176 см. Один подлокотник был заляпан краской в 4х местах
11 апреля 2024
Диван оболденный😍, пришел без каких-либо изьянов, упакован на 10 из 10, соответствует описанию. Ребёнок доволен, каждый день по новому раскладывает 🤭. Большое спасибо всем причастным от продавца до момента доставки 👍🤝
7 апреля 2024
Были небольшие повреждения , но особенно не видно.
Ольга А.
6 апреля 2024
Диван покупался в кухню. Жесткий, но удобный. Три положения дивана собиется- разбирается легко. Сам диван тяжёлый. Ножки пришлось докупить, так как ножки дивана тонкие, могли прорезать пол. Обивка яркая красивая, ткань обивки легко чистится. В целом изделие не плохое для низкого ценового сегмента
Майя А.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Цвет дивана совершенно аналогичный цвету моих стульев на кухне. Отличный диван
Недостатки
Выражаю огромную благодарность за такой великолепный диван . Идеально все , не к чему придраться
Алексей П.
1 марта 2024
Недостатков нет.
Ирина В.
16 января 2024
Достоинства
Насыщенный яркий цвет как и хотели, на первый взгляд достаточно прочный механизм.
Спальное место жесткое, для меня это +, перепады между секция чувствуются, заказала дополнительно топпер. Спальное место для двоих вполне достаточно. Прост в сборке. К покупке однозначно рекомендую 👍