2. Подгузники и гигиена

Взрослая, Детская

Отзывы о товаре 3336 Зубная щетка Pesitro 6580 мягкая, цвет: белый

Андрей С.
29 апреля 2024
Купил эту зубную щетку после консультации профессионального врача гигиениста, который на специальном уроке научил правильно пользоваться зубной щеткой. За две недели ещё не овладел полностью всеми навыками её правильного использования, рука никак не хочет переучиваться, но уже старой щеткой пользоваться не могу – совсем другой эффект! После правильной...  Читать полностью
Валерия Н.
Счета прекрасная, пользуюсь такой давно. Но расстроило, что прислали не тот цвет
Анастасия М.
Оригинал. Для меня лучшая щетка
Элина С.
Хорошая зубная щетка, не травмирует мои чувствительные десны, беру уже третий раз.
Рима А.
Не такая уж она и мягкая, скорее средней жёсткости. А так вроде нормальная щётка.
Светлана М.
Отличная щетка советую!
Стася П.
Крутая щетка, очень понравилась. Набивка плотная. У меня дёсна чувствительные, так вот с ней чистить гораздо комфортнее
Павел Г.
Чистим зубы всей семьёй только этими щётками по рекомендации врача-стоматолога. Щетина мягкая, не травмирует десны и хорошо очищает налёт на зубах. Рекомендую этот товар.
Павел Г.
Наталья Н.
Янна М.
Посоветовал стоматолог
Татьяна П.
Curaprox стал стоить космос. Эти достойная замена. Купила себе и сыны. Рады что мягкие. Читала отзыв в инете и заказала.
Антон В.
изменен 9 сентября 2024
Ожидал большего за такую цену. Щетина не такая уж мягкая, наверное нужно брать ультра-софт. Ручка эргономически не очень удобная, а рука устает при интенсивной чистке. Самого супер-пупер эффекта чистки не заметил. Чистит, пожалуй, выше среднего но не более того. Нет поверхности для чистки языка Из плюсов - дизайн, колпачок, ну и качество чистки все...  Читать полностью
Анна
Щётка, рекомендованная стоматологом, такие же продают у нее в клинике. Первую купили там. Хватает на 5-6 месяцев. Комфортная в использовании и хорошо вычищает. Тут покупала вторую сыну, боремся за здоровые зубы, успешно , с этой щеткой в том числе
Ксения Ш.
Достоинства
покупаем уже не один год, качество
Семилетова Яна
Татьяна
Всегда их покупаю
Павел А.
Щётка супер! Непривычно было наинеё переходить с обычной, но оно того стоило! Мягка, приятная и всё отлично вычищает! Однозначно советую!
Валерия К.
Очень классная. По ощущениям вообще не отличается от curaprox
Алексей Л.
Достоинства
Отличная щётка
Недостатки
Очень удобная, то, что надо!
Семилетова Яна
Отличная, достойный аналог кураторск
Удобная Функционал выполняет
Маргарита Г.
Классная детка, мне нравится, как работает
Мария К.
Егоо Г.
Хорошие щёточки и чистят прекрастно, но ооочень неудобная ручка возможно это особенность моего организма. Только взял в руки сразу почувствовал дискомфорт, а через 10 секунд заболела кисть(Первый раз болела кисть от чистки зубов) До этого пользовался только колгейт кисть никогда не болела
Регина Ф.
Беру не первый раз такую щетку, очень мягкая
Юлия Щ.
Достоинства
Хорошая щетка
Недостатки
Не обнаружила
Марина В.
Достоинства
мягкая, но чистит хорошо
Это уже третья или четвертая такая щетка. мягкая, хорошо чистит за счет того, сто плотно набита, десна не повреждает. Хотелось бы на ручку какую-нибудь резиновую вставочку, иногда в процессе выскальзывает из руки, видимо очень стараюсь:)
Отличная щетка, щетина мягкая и ее очень много. Чистит мягко и не травмирует десна, как колгейт из массмаркета. Эта щетка за счет толщины ворса, хорошо чистит и вычищает промежутки и не загибается и не изтонщается со временем. Цвет хороший светло голубой, спокойный. Еще и колпачек в составе, можно брать ссобой в путешествие, не меняя щетку или защитить...  Читать полностью
Евгения М.
Надежда Н.
Хорошая щёточка, купила по совету стоматолога