2. Уход за телом

Объем, мл
Особенности состава
Веганская косметика, Кукурузный крахмал, Органическая косметика
Название аромата
Со свежими нотками огурца и алоэ вера
Вид дезодоранта
Крем

Мария К.
Дезодорант очень хороший, пробовала много натуральных из аптеки дорогих , этот просто шикарный ❤️
Дезодорант с натуральным составом, консистенция пасты, тает при нанесении на кожу, без ощущения липкости, аромат легкий, приятный
Достоинства
Хороший дезодорант с неплохим составом
Недостатки
Не обнаружил
Хотя и написано, что женский, мужчинам тоже подойдет
Отличный, натуральный дезодорант, не вызывает аллергии, раздражение, имеет органик сертификат, покупаю не первый раз, подходит для беременных т.к не имеет в составе эфирных масел.
Анастасия Д.
Хороший дезодорант) удобно брать с собой! Впервые использую такой формат Показалось, что Пот блокирует хорошо и запах
Ольга З.
Работает нормально, рекомендую.
Лейсан И.
Мне очень понравился. Нет запаха пота весь день. Сам дезодорант очень приятно пахнет. Всем рекомендую!
Очень нравится этот дезодорант - приятный запах, консистенция, хорошо справляется со своей задачей. На данный момент один из лучших в сегменте натуральных дезодорантов
Елена Л.
Никакой аллергии не возникло легко наносится имеет приятный аромат буду покупать ещё
Юлия Г.
Хорошие дезодоранты, приятные ароматы, удобны в использовании, предусмотрена деревянная ложечка, чтобы не лезть пальцем. Со своей залачей справляются
Анастасия Б.
Запах приятный , но мне не помог
Лидия Н.
Достоинства
Приятный запах
Ирина Л.
Беру не в первый раз. С запахом пота справояется. Сыну подростку тоже нравится.
Наталья Н.
Достоинства
ПОКУПАЮ ВТОРОЙ РАЗ, ПОНРАВИЛСЯ!!
Недостатки
НЕТ
НАТУРАЛЬНЫЙ, со своей задачей справляется, расход не большой, надолго хватает!!!
Хороший дезик, следов на одежде не оставляет.
Гульнара С.
Впервые пользовалась. Специфический аромат от тела на следующий день.
Анна В.
10 мая 2024
Обращаюсь к продавцу! Долгое время пользовалась только дезодорантами этой фирмы и была очень довольна. Но что получила в этот раз это просто непостижимо !!!!!! Дезодорант жидкий с комками, будто маслом разбавили. Невозможно пользоваться, оставляет жирные следы. Подскажите теперь все с лопатками такой консистенции или только Монои ? Как мне получить...  Читать полностью
10 мая 2024
Не защищает от неприятных запахов
Татьяна Х.
30 апреля 2024
Плюс только в натур составе. Кремообразная паста с комочками, немного жирная. Надо ждать, пока впитается, сразу не одеться. Нужно втирать руками. Не очень удобно
Галиуллина И.
29 апреля 2024
Я как человек с гипергидрозом испытала на себе, мега на 100% не защитит но позволит контролировать, использую утром а потом в обед протираю и снова наношу, благодаря ему нет запаха пота это большой плюс, пахнет приятно даже если вспотели первоначальный запах останется
Яна П.
24 апреля 2024
Достоинства
Справляется с задачей
Екатерина С.
14 апреля 2024
Заказываю второй раз, в этот раз пришло с палочкой) хороший дезодорант)
Никита П.
10 апреля 2024
Достоинства
все нормально
9 апреля 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, натуральный состав
Недостатки
Не полная комплектация
С натуральными дезодорантами уже ранее была знакома, эту фирму взяла первый раз. Выбрала для чувствительной кожи, подошел для кожи с дерматитом в подмышечной зоне, не раздражает, не щиплет. Увлажняет кожу. С легким-среднем потоотделением справляется. Разочаровало что не положили в комплект шпатель...  Читать полностью
Татьяна Г.
8 апреля 2024
Прикольная баночка, хватает надолго, ложечка была в комплекте. Но не совсем поняла его действие , одежду пачкает. Сухости от него нет, как например от дезодорантов в спрее. Запах, у меня он еле заметный устраняет. Если у кого то резкий, думаю не справится . Цена не совсем соответствует, по моему мнению.
Майя Б.
7 апреля 2024
Пользуюсь пока половину суток. И впечатление создаётся положительное. Правда не совсем пока удобно привыкнуть к такому методу нанесения дезодоранта, но думаю, что привыкну. Взяла с бергамотом. Приятный и не резкий запах.
Марина
3 апреля 2024
Не понравился совсем.. Все равно сохранилось сильное потоотделение. И при смешивании с потом, запах ужасный создается... очень дорого и неоправданно. Но не исключаю того, что возможно это только мне не подошло...
24 марта 2024
Нет палочки в комплекте
21 марта 2024
Очень интересное исполнение дезодоранта, но не самое удобное. В баночке находится достаточно густая масса, которую нужно распределять маленьким деревянным шпателем (идет в комплекте). Дезодорант работает, защищает от неприятного запаха, но оставляет пятна, особенно на темных вещах.
Савиных Светлана
20 марта 2024
Не могу удержаться…. Аромат невероятный!!!! Хочется всю коллекцию! Начала тестировать! Меганадежная упаковка! Спасибо!♥️