1. Бытовая техника

Анна
Маленькая, компактная ☺️☺️☺️
M
Marina L.
При варке овсянки auto cooking - пригорает (слишком длинный режим), поставить вечером и есть утром не получится
Оксана Т.
Хороший горшочек, но это не совсем мультиварка- электрическая кастрюля… Сделали рис - он подгорел, так что НУЖНО стоять рядом и смотреть за процессом в отличии от мультиварки )
Удобная! Брали с собой в отель несколько раз, готовили утром завтрак. Отлично справляется!
Надежда Р.
изменен 11 августа 2024
Какая красота! Такая милая малявочка)) То, что я и хотела. Купила на работу. Когда на сутки, не всегда в холодильнике готовое есть. А так схватила на бегу сырых продуктов и с собой взяла. Приспособлюсь готовить, дополню отзыв )) Хочу дополнить отзыв. Всё отлично готовится. 2 блюда сразу. Ничего не убегает, я 500 м.л. в супчик залила + овощи, чуть вермишельки...  Читать полностью
Внешне примечательно, как в работе увидим
Оксана Ш.
Отличная! Утром кашка за 20 минут. 👍
Светлана М.
3 мая 2024
Пока не разочаровались, но варили только каши, ребенку, удобно на 1 раз, объем хороший
Толмачева И.
29 апреля 2024
Купила в подарок дочери, варили кашу на завтрак с отложенным стартом . Результат порадовал и дочь и внучку, рекомендую.
Татьяна В.
26 апреля 2024
Очень симпатичная рисоварка
П. Е.
26 апреля 2024
Мультиварка пришла очень хорошо упакована. Всё в целости, есть подарочки. Ещё не пробывала использовать, но надеюсь она меня не подведëт.
Юлия Ш.
19 апреля 2024
Ирина Д.
4 марта 2024
Достоинства
Маленькая симпатичная.
Недостатки
Надеялась на более точную регулировку температуры
Еще не приноровилась к ней.
Станислав Д.
24 февраля 2024
Достоинства
Классная кастрюля
Виктория К.
4 февраля 2024
Очень хорошая мультиварка. Снималась бы чаща, вообще было бы 100/10
Ц
Цинь Ч.
26 января 2024
Мария Л.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
симпатичная легкая кастрюлька
Недостатки
объем чаши не 1,7 литра, а 1,5 литра (если налить прям до крышки и выше) видео приложила.
не правдивая информация в описании товара. чаша электрической кастрюльки не 1,7 литра, а 1,2 литра. специально искала, кастрюлю, чтоб объем был больше 1, 5 литров, чтоб при заполнении чаши на 1.5 л еще остовался объем для кипения жидкости...  Читать полностью
Наталия М.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
- легкая, симпатичный внешний вид, возможность готовить в обычных режимах одновременно с паровым - надежная упаковка для транспортировки (2 коробки), за это отдельное спасибо - всякие ништячки, которые шли в комплекте, заслуживают отдельной благодарности - комплектация полная: инструкция на русском, прибамбасы для готовки, шнур
Недостатки
- на дне основной чаши нашли заводской брак. это две едва заметные вмятины, сразу и не заметишь. но уже проверили, что на функционал не влияет никак - не очень надежно прилегает крышка, но вопрос можно решить, приобретя другую, с силиконовым ободком - деревянная лопатка пришла с заусенцами
пользовались пока что не так уж и часто, но приготовление риса и овощей на пару уже освоили. всё ок, всё удобно, по-приятному непривычно, быстро, с минимумом использования посуды. рис в этой мультиварке слегка подрумянивается снизу (что в принципе совсем не страшно), но мы вышли из положения, смазав чашу изнутри еще до процесса каплей растительного масла и немного уменьшив время приготовления. рис и воду брали в соотношении 1:2 соответственно, но нужно учитывать тот факт, что и разные сорта риса готовятся по-разному. у нас под рукой оказался рис сорта "Бальдо" от бренда "Националь", другие пока не пробовали. после приготовления аккуратно протирали основную чашу изнутри сухой или влажной бумажной салфеткой, а после уже мягкой стороной губки для посуды либо с моющим средством, либо без него - с учетом того что готовили. просто мне кажется, что вложенные в заказ шершавые мочалочки могут повредить покрытие. деревянной лопаткой не пользуемся по этой же причине. вместо нее взяли силиконовую. в общем и целом мультиварка пришлась по душе. если сломается, то я бы приобрела такую же. брала как подарок дочери на НГ и не прогадала. теперь у нас на кухне завелась симпатичная приколюшка, которая еще и готовит)) ps. Готовили котлеты на пару и отваривали куриную грудку. Все норм, все делалось...  Читать полностью
C
Cветлана Л.
25 декабря 2023
Недостатки
для маленькой семьи очень подойдет, я давно искала такую
Лариса К.
20 декабря 2023
Маленькая как и хотела. Шнур короткий и ужасный запах от него . Лёгкая . Инструкция на Руском языке . Покупала каши с утра варить . В деле ещё не использовала .
Елена Ф.
15 декабря 2023
Достоинства
Отличная кастрюлька.
Дам Тхе Л.
5 декабря 2023
Достоинства
Отлично выполняет свои функции! Брала для варки риса, недурное не пробовала, но рисом довольна)
2 декабря 2023
Достоинства
небольшая, лёгкая. Дополнительно подарочки.Приятно.
Недостатки
совершенно не понятно как в ней готовить. Нет брошурки с рецептами. Хоть несколько рецептов для половинной и полной мощности. Нет норм закладки продуктов.
Хотела в интернете посмотреть может там рецепты есть,но к сожелению не нашла. Если она работает как обыкновенная кастрюля, только от электричества то какая это мультиварка?
Игорь Н.
2 декабря 2023
это не рисоварка,а в остальном она соответствует своим параметрам
Ксения Щ.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличная
30 октября 2023
Достоинства
инструкция на русском языке, понятная
Недостатки
не обнаружила
спасибо за возможность заказать в российском магазине и получить гораздо быстрее! :)
Оксана К.
26 октября 2023
Достоинства
Симпатичная кастрюлька
Недостатки
Пришла с дефектом(
15 октября 2023
отличная мультиварка
Роман П.
9 октября 2023
Достоинства
Компактная мультиварка, быстро нагревается и готовит
Недостатки
Чаша не достаётся и легко царапается
Анжелика М.
7 октября 2023