1. Продукты питания

Extra virgin
Сорт растительного масла
Высший

Яна Г.
Свежее вкусное масло. Люблю начинать утро с мягкого творога с добавлением столовой ложки этого масла. Не хочется класть туда ничего сладкого, вкусно само по себе, размешивается прекрасно, никаких жирных пленок или ощущения масла во рту.
Алия К.
Отличное масло! Я в восторге! Все сделано, для того, чтобы оно было максимально полезным, начиная с изготовления заканчивая упаковкой. Буду заказывать ещё❤️
Anna P.
Хорошее качество масла. Рекомендую.
Ольга Ц.
Хорошо упаковано, доставили все целым. Масло приятное на вкус, свежее, не горчит, рекомендую к покупке.
Анна П.
Мария Н.
Масло шикарно упаковано! Оберточная бумага на ощупь приятная, яркая, стильная! Далее была пупырка в несколько оборотов и картонная коробка! В подарок положили крохотную фундучную пасту. Ну вкус еще не пробовали
Владимир К.
Достоинства
Свежее, полезное, с характерным вкусом, удачная упаковка в темном стекле с дозатором.
Недостатки
Не обнаружено
Вкусное масло, а главное свежее. Дата отжима указана на упаковке. Также порадовала тара из темного стекла с дозатором. По вкусу действительно не горчит.
Диана Ш.
Достоинства
Когда я читала отзывы об этом супер вкусном масле, я честно не поверила, брала как дополнительный источник Омеги. Но когда я открыла бутылку и попробовала, я была в восторге, действительно настолько вкусного льняного масла я никогда не пробовала. Однозначно буду заказывать ещё, всем советую
Недостатки
Виктория И.
Мне понравилось масло, доставили через несколько дней после выжима, свежее, действительно без горчинки. Буду заказывать ещё.
Дарья
Свежее . Насыщенный вкус.